Решено

Язык интерфейса Сообщества Киевстар / Почему нет русского языка?

• 23 Ноябрь 2017
  • 82 ответы
  • 49133 просмотры

Уровень пользователя 2
Отправить значок
На сайте Киевстара можно выбрать русский язык, но когда перехожу по ссылке в Сообщество - оно превращается в Спильноту, и всё становится на украинском. Я не люблю интерфейс на украинском, можно ли как-то переключиться на русский? Если русского языка в принципе нет - тогда вопрос: планируется ли добавление русского языка в интерфейс сообщества?
icon

Лучший ответ Alena.Sliusar 16 Август 2018, 11:19

Сообщество изначально было только с одной языковой версией, поэтому возвращать нечего. Спасибо за ваши пожелания, без внимания не оставлю, но в ближайшее время такие изменения не планируются.
Просмотр оригинала

82 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Поддерживаю.
Нужно три языка
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
Ухты, английский тоже, но в первую очередь русский!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Ухты, английский тоже, но в первую очередь русский!
Мне без разницы что добавят раньше. Хотя чисто логически, английский важнее.
Почему? Потому что русский спокойно заменяется украинским. А вот английский не заменить, увы.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@kikiwora Вот такое во решение было бы правильное.

В кабинете возможность имеется. А зачем публичное сообщество должно подвергаться дискриминации? Это не правильно!

Хотя на моем месте могут и просить иврит добавить или армянский, либо венгерский 😅 (для Закарпатья). В Украине этих меньшинств такое же количество, но все же испокон века русский язык — всегда был вторым в мире после английского языка. А если перечислять испанский, французский, немецкий, финский, польский — это такое же меньшинство как и упомянутый иврит.
я в последнее время, в связи с ростом в обществе искусственно подогреваемой русофобии по отношению к русскоговорящим соотечественникам, просто избегаю ресурсов, которые не предоставляют возможности выбора языка

не хотите общаться со мной на родном для меня языке -- идите в ж#пу
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
я в последнее время, в связи с ростом в обществе искусственно подогреваемой русофобии по отношению к русскоговорящим соотечественникам, просто избегаю ресурсов, которые не предоставляют возможности выбора языка

Кака ещё русофобия? Вы случаем не сепор?

Кака ещё русофобия? Вы случаем не сепор?

сепОр -- это пять

нет, я не сепОр 🙂
Уровень пользователя 7
Отправить значок +3
Сообщество изначально было только с одной языковой версией, поэтому возвращать нечего. Спасибо за ваши пожелания, без внимания не оставлю, но в ближайшее время такие изменения не планируются.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

я в последнее время, в связи с ростом в обществе искусственно подогреваемой русофобии по отношению к русскоговорящим соотечественникам, просто избегаю ресурсов, которые не предоставляют возможности выбора языкаКака ещё русофобия? Вы случаем не сепор?

@kikiwora Я также — никогда им не был, и не собираюсь! 😊
Лично мне во Львове живется нормально, а те украинцы, которым я интересен со мной продолжают и дальше общаться и мы друг-друга свободно понимаем. Ущемляют мои права только местные шовинисты-националисты т.е. кто себя работодателями называет. Холивар устраивать не собираюсь, — отношение простое ведения их бизнеса в игнор-листе, и тем более никаких сарафанных-радионянь.

Сепаратизм - это нарушение, даже призыв к этому действию, уже нарушением считается.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
А в сообществе был русский язык? Не знал 😐
Как меня уже проинформировала @Alena.Sliusar Изначально не было русского языка и не планируется.
Дискуссию на эту тему оставляем открытой, только без фанатизма и унижений, пожалуйста. Уважаем друг-друга. 🤗
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Ну, всё равно, считаю что Киевстар должен поддерживать три языка.
Это необходимость 🙂
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@kikiwora Ладно пока можно признать поражение, — доказывать ничего не буду. 😉

Английский, в принципе не знаю. У меня эти знания согласно теста на upwork провалились до уровня 3.40 BELOW AVERAGE 😭
  • из них глаголы, и времена - знания со времен школы остались от 25 лет назад и забыты.😋
Но заметно одно, сообщество амбициозно развивается! И это хорошо хоть в домене .kyivstar.ua можно хоть какую-то поддержку получить, и не висеть на линии в отличии от vodafone — там уже мне IVR стал предлагать ожидание сузить от 10 гривень с баланса.😡
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Aleksei.Sivokhin прошу прощения, меня могли просто не так понять. Я ничего против русского языка чисто как языка не имею, конечно же, как и против людей что его используют. Мне не важен язык вообще - это просто средство коммуникации. Ну и конечно же, цели нанести кому-либо поражение я не имел :)))

Суть в том, что Английский я считаю просто более приоритетным как язык, который понимают все (в теории), и как разработчик, я всегда в первую очередь реализую локализацию именно на этом языке, а потом на остальных.

Ну и поскольку Украина идёт в Европу (я не шучу 🙂 ), использование этого языка просто обязательно, как и использование украинского.

На самом деле, ещё было бы хорошо интегрировать поддержку хотя бы того же Google Translate для самих постов, чтобы пользователи что не знаю русского/украинского, могли также пользоваться сообществом, а пользователи не знающие английского могли им помочь хоть как-то.

Что-то на подобии того что реализовано в Twitter c переводом постов.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
в спільноті Київстар потрібна лише одна мова- Українська! Дякую всім, хто долучився до цього!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
дякую , що в спільноті лише українська !
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
в спільноті Київстар потрібна лише одна мова- Українська! Дякую всім, хто долучився до цього!

Какие результаты и достижения от использования вашего «Украинского языка» - достигло государство?
Кроме тех, что из 52 млн со времен отчленение от СССР нас уже только 40 млн, А те кто себя гордо зовет патриотом Украины и сопли пускает что русские им мешают жить. Сами не хило так проживают на берегах Калифорнии либо в Канаде, ⅓ людей вообще на заработках — чешут языком, а сами свои доходы мимо бюджета пропускают.
Но оставшиеся „ХОХЛЫ“ организовывая ИТ корпорации— устраивают на высокие должности — кумовство, а все оставшиеся второй сорт «потребительская масса»

@Kaliniv D Й чого доброго зробила Ваша українська мова…? 😆

кроме, этих соловиных спивив и колядок по-типу клянчить денег у своих же
@Aleksei.Sivokhin не ведитесь на провокации этого тролля

это такой специальный клоун, троллящий Киевстар, на первый взгляд может показаться, что он топит за Киевстар, однако, если навести резкость, окажется, что это не так -- чувак просто сознательно вызывает у пользователей отвращение к оператору своим троллингом

Ну и поскольку Украина идёт в Европу (я не шучу 🙂 ), использование этого языка просто обязательно, как и использование украинского.

рассмешили...
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
можете нести й далі цей абсурд, але маємо що маємо- українська скрізь, і спільнота Київстар не є виключенням з правила.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
можете нести й далі цей абсурд, але маємо що маємо- українська скрізь, і спільнота Київстар не є виключенням з правила.
@Kaliniv D Вот таким вот абсурдом рассуждал и Л.М.Кравчук (перший президент країни) последовательно передавали четырем дилетантам экономику, Один из которых даже умудрился слить вашего любимого сотового оператора своему зятю. А все остальные только языком рассуждали — а на деле 😅
  • один з них країну в оранжеві піжами зі стрічками одягнув
  • інший страусів та по-пеньках бігав відколи країна з каструлями на голові була
  • а третій — свою сраку-мордаку шоколадом змастив, всі москальські сервіси заблокував та в безвіз для українців на заробітки відправив.
Й де то *@Kaliniv D ваша незалежність рідної мови…? 😅сидіть собі тихенько й співайте молитви та колядки.
*без политического подтекста и оскорблений пользователей
українська скрізь, і спільнота Київстар не є виключенням з правила.

@Kaliniv D некоторых (вроде вас) жизнь ничему не учит https://pauluskp.livejournal.com/1229891.html

как-то так вобшем...

не найду никак переключатель языков.😅
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Это потому что его нет
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Jannaya, на сегодняшний день наше Сообщество работает только в украинском интерфейсе, но общение можно вести на удобном вам языке 😉

P.S.: ваше пожелание по поводу русской версии сайта передано в отдел планирования на рассмотрение 🤗
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

P.S.: ваше пожелание по поводу русской версии сайта передано в отдел планирования на рассмотрение 🤗

@Xomyak Думаю вряд-ли переведут. 😥На этой «паганой мове» уже все ТВ каналы стали балакать, раньше хоть с утра и вечером можно было на великом и могучем языке новости посмотреть. Но теперь все эти ведущие — как зомби-попрошайки резко выучили «поганую мову»

Ответить