Решено

Язык интерфейса Сообщества Киевстар / Почему нет русского языка?

• 23 Ноябрь 2017
  • 82 ответы
  • 49133 просмотры

Уровень пользователя 2
Отправить значок
На сайте Киевстара можно выбрать русский язык, но когда перехожу по ссылке в Сообщество - оно превращается в Спильноту, и всё становится на украинском. Я не люблю интерфейс на украинском, можно ли как-то переключиться на русский? Если русского языка в принципе нет - тогда вопрос: планируется ли добавление русского языка в интерфейс сообщества?
icon

Лучший ответ Alena.Sliusar 16 Август 2018, 11:19

Сообщество изначально было только с одной языковой версией, поэтому возвращать нечего. Спасибо за ваши пожелания, без внимания не оставлю, но в ближайшее время такие изменения не планируются.
Просмотр оригинала

82 Ответы

Уровень пользователя 2
Отправить значок
а нащо сайт Українського оператора дивитися неукраїнською? Ви іноземка?
Потому что мой родной язык - русский. Я думаю на русском, Я разговариваю на русском, и Я понимаю русский лучше.
И в конце концов, с этим постоянным навязыванием украинского языка везде и всюду, мне всё больше и больше не нравится украинский язык. Если бы его так не навязывали насильно всем и везде, тогда Я бы спокойно к нему относилась. Но сейчас, когда везде запрещают русский и навязывают украинский - это всё больше вызывает отвращение к украинскому языку. Когда человека заставляют что-то делать, то со временем это вызывает негативную реакцию.
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@Bishoujo, добро пожаловать в наше сообщество!
На сегодняшний день наше сообщество работает только в украинском интерфейсе, но общение можно вести на удобном Вам языке. Ваше пожелание по поводу русской версии сайта передали в отдел планирования на рассмотрение.

Спасибо за отзывы о Киевстар.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Действительно, ошибка не совсем понятна рядовому пользователю.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Української цілком досить ! Передайте і моє побажання! 🇺🇦
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Bishoujo не обращайте внимания.
Унизив чью-то (мову) язык, прежде всего унижают себя лично. Дмитрий Калинов себя уже унизил при этом никогда не осознав своего поступка .
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Evgenyy, приймемо до уваги, але у Спільноті всі ніки написані латиницею, незалежно від мови 😐
@Alena.Sliusar Вот его ответ от @Katrine можно отметить наилучшим. 😉

имхо, зачем морочить себе голову каким-то украинским языком.

Большинство простых людей в Украине - принципиально с Великого и Могучего не слезут. 🙂Приоритетом может быть еще ангельский язык. Несмотря на мнение красно-черных УНСОвых .
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
А в сообществе был русский язык? Не знал 😐
Как меня уже проинформировала @Alena.Sliusar Изначально не было русского языка и не планируется.
Дискуссию на эту тему оставляем открытой, только без фанатизма и унижений, пожалуйста. Уважаем друг-друга. 🤗
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
в спільноті Київстар потрібна лише одна мова- Українська! Дякую всім, хто долучився до цього!

Какие результаты и достижения от использования вашего «Украинского языка» - достигло государство?
Кроме тех, что из 52 млн со времен отчленение от СССР нас уже только 40 млн, А те кто себя гордо зовет патриотом Украины и сопли пускает что русские им мешают жить. Сами не хило так проживают на берегах Калифорнии либо в Канаде, ⅓ людей вообще на заработках — чешут языком, а сами свои доходы мимо бюджета пропускают.
Но оставшиеся „ХОХЛЫ“ организовывая ИТ корпорации— устраивают на высокие должности — кумовство, а все оставшиеся второй сорт «потребительская масса»

@Kaliniv D Й чого доброго зробила Ваша українська мова…? 😆

кроме, этих соловиных спивив и колядок по-типу клянчить денег у своих же
Поддерживаю!
В Україні єдина державна мова - українська! І язик у корови , для людей мова існує.

конечно

вот из-за таких как вы, рассказывающих про "язык у коровы" и прочие глупости, и возникают "русские миры"

впрочем, для вас это слишком сложная логическая конструкция
Уровень пользователя 1
Приношу свои извинения за некорректно сформулированную тему, что соответственно задало неправильное направление размышлениям. Я уже написал в одном ответе, меня не столько язык обеспокоил. Когда я регистрировался и записал ник по-украински его не приняло идало ответ, сейчас не совсем дословно но где-то примерно:" ник не моеж иметь других символов кроме букв букв, ... и там чего то ещё", и так несколько раз. Но для юзера со стажем может и понятно но для меня, делетанта, не сразу стало понятно что проблема в кириллице, а в сообщении об этом ни слова. Может было бы правильнее, для делитантов, указать в какой раскладке ?
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
А в сообществе был русский язык? Не знал 😐
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Ухты, английский тоже, но в первую очередь русский!
Мне без разницы что добавят раньше. Хотя чисто логически, английский важнее.
Почему? Потому что русский спокойно заменяется украинским. А вот английский не заменить, увы.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Ну, всё равно, считаю что Киевстар должен поддерживать три языка.
Это необходимость 🙂
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
а нащо сайт Українського оператора дивитися неукраїнською? Ви іноземка?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
в спільноті Київстар потрібна лише одна мова- Українська! Дякую всім, хто долучився до цього!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@kikiwora Вот такое во решение было бы правильное.

В кабинете возможность имеется. А зачем публичное сообщество должно подвергаться дискриминации? Это не правильно!

Хотя на моем месте могут и просить иврит добавить или армянский, либо венгерский 😅 (для Закарпатья). В Украине этих меньшинств такое же количество, но все же испокон века русский язык — всегда был вторым в мире после английского языка. А если перечислять испанский, французский, немецкий, финский, польский — это такое же меньшинство как и упомянутый иврит.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

я в последнее время, в связи с ростом в обществе искусственно подогреваемой русофобии по отношению к русскоговорящим соотечественникам, просто избегаю ресурсов, которые не предоставляют возможности выбора языкаКака ещё русофобия? Вы случаем не сепор?

@kikiwora Я также — никогда им не был, и не собираюсь! 😊
Лично мне во Львове живется нормально, а те украинцы, которым я интересен со мной продолжают и дальше общаться и мы друг-друга свободно понимаем. Ущемляют мои права только местные шовинисты-националисты т.е. кто себя работодателями называет. Холивар устраивать не собираюсь, — отношение простое ведения их бизнеса в игнор-листе, и тем более никаких сарафанных-радионянь.

Сепаратизм - это нарушение, даже призыв к этому действию, уже нарушением считается.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
можете нести й далі цей абсурд, але маємо що маємо- українська скрізь, і спільнота Київстар не є виключенням з правила.
@Kaliniv D Вот таким вот абсурдом рассуждал и Л.М.Кравчук (перший президент країни) последовательно передавали четырем дилетантам экономику, Один из которых даже умудрился слить вашего любимого сотового оператора своему зятю. А все остальные только языком рассуждали — а на деле 😅
  • один з них країну в оранжеві піжами зі стрічками одягнув
  • інший страусів та по-пеньках бігав відколи країна з каструлями на голові була
  • а третій — свою сраку-мордаку шоколадом змастив, всі москальські сервіси заблокував та в безвіз для українців на заробітки відправив.
Й де то *@Kaliniv D ваша незалежність рідної мови…? 😅сидіть собі тихенько й співайте молитви та колядки.
*без политического подтекста и оскорблений пользователей
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Xomyak в современном сайто- либо сообщество строительстве лингвистический перевод на любой язык использует технологию XML

А если сообщество дружественное, достаточно организовать краудфандинг на перевод. Самые популярные платформы, переводятся сообществом совместно. Этому не сложно научиться, достаточно выделить до 2-4 часов своего времени, кто-то может и 30 минут выделить
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Aleksei.Sivokhin, надежда умирает последней 😊

P.S.: попытаться можно, вдруг все же сделают русскую версию сайта 🤓
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@razerua, бывает и такое 😕
я в последнее время, в связи с ростом в обществе искусственно подогреваемой русофобии по отношению к русскоговорящим соотечественникам, просто избегаю ресурсов, которые не предоставляют возможности выбора языка

не хотите общаться со мной на родном для меня языке -- идите в ж#пу

Кака ещё русофобия? Вы случаем не сепор?

сепОр -- это пять

нет, я не сепОр 🙂
українська скрізь, і спільнота Київстар не є виключенням з правила.

@Kaliniv D некоторых (вроде вас) жизнь ничему не учит https://pauluskp.livejournal.com/1229891.html

как-то так вобшем...

Ответить