Живешь в Киеве или пригороде?

• 25 Октябрь 2019
  • 3 ответы
  • 1346 просмотров

Уровень пользователя 7
Отправить значок +3

Пользуешься Сообществом?

Ты имеешь шанс помочь нам стать лучше! Ищем желающих поделиться своим пользовательским опытом и протестировать Сообщество.

Сделать это очень просто: напиши комментарий под этим постом, и с тобой свяжутся работники Киевстар, чтобы договориться о встрече.

Мы хотим совершенствоваться для вас!:innocent::star:

topic.closed.info_message

3 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@Alena.Sliusarиногда пользуюсь сообществом. Ко мне уже звонила одна сотрудница в мой skype. Только она не из Киева а из Харькова, - представилась Лина. Задала интересующие её вопросы — ответил.

Насколько я помог — неизвестно. Так как Лина оказалась конфиденциальным партизаном и поделиться не смогла, за то сказала что ответ можно получить от@Alena.Sliusar

А вот Алёна занимается каким-то другими проектами, так пришлось спросить в личных сообщениях у её подруги@Valentyna — которая тут чаще всех обитает и помогает.

У меня только один вопрос, когда Домашний интернет от Киевстар снимут блокировки на ресурсы. Через VPN пользоваться — это проблемы дополнительные. Я оплачиваю регулярно за прямойц доступ — поэтому прошу предоставлять мне прямой доступ.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Aleksei.Sivokhin, боюсь, от Алены это не зависит. Блокировку должны отменить там…  :point_up_2_tone3:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2