Важно

Нет возможности совершать и/или принимать звонки

Показать первую публикацию

810 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@lissizza, я так понимаю, что все же это связано с настройками мобильного телефона. При помощи комбинации активировали какую-то функцию. 

:thinking: а какая у вас модель телефона? 

@lissizza, я так понимаю, что все же это связано с настройками мобильного телефона. При помощи комбинации активировали какую-то функцию. 

:thinking: а какая у вас модель телефона? 

@Xomyak Nubia Z20 у меня :) Вот, никак не могу нагуглить людей с похожей проблемой :(

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@lissizza, бренд ZTE, правильно? 

Попробуйте обратиться в службу поддержки производителя. 

Горячая линия: 8 800 234-80-88
Часы работы поддержки: понедельник-воскресенье с 9:00 до 21:00. 

:thinking: правда номер российский. Как вариант еще можно на самом сайте https://myzte.ru/support/ написать в поддержку (в самом конце страницы, справа, есть ссылка).

Отправить значок +1

@Xomyak:thinking: То есть украинского номера службы поддержки у них нет?

Еще такой вопрос: звонки на российские номера 8 800 тарифицируются по стандартным тарифам на международную связь, а в тарифах с включенными минутами на др. операторов и за границу, минуты будут тратиться в первую очередь?

и ещё вопрос: почему абзац, начинающийся со слова, пишется, как и положено, с заглавной, а если абзац начинается с эмодзи, то первое слово предложения пишется со строчной?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@VLAD.Z, по проверенной информации с территории Украины позвонить на этот номер не получится (потому в качестве альтернативы предложила обратиться в Онлайн-поддержку).

...и ещё вопрос: почему абзац, начинающийся со слова, пишется, как и положено, с заглавной, а если абзац начинается с эмодзи, то первое слово предложения пишется со строчной?

Потому что мне так нравится :stuck_out_tongue_winking_eye:

Отправить значок +1

...и ещё вопрос: почему абзац, начинающийся со слова, пишется, как и положено, с заглавной, а если абзац начинается с эмодзи, то первое слово предложения пишется со строчной?

Потому что мне так нравится :stuck_out_tongue_winking_eye:

Мне тоже так нравится, хотя это уже отклонение от правил. :stuck_out_tongue_winking_eye: По правилам, первое слово предложения пишется с заглавной буквы независимо от наличия дополнительных предшествующих знаков.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@VLAD.Z, еще раз хочу акцентировать ваше внимание на том, что это форум :wink:

Если вы найдете в правилах этого Сообщества раздел, где написано, как нужно писать тексты сообщений, с удовольствием буду им следовать. 

@Xomyak Нубия не совсем ZTE - они выделили эти аппараты как отдельный бренд. Я нашла страницу российского саппорта - https://www.nubia.com/ru/support.php - (украинского нет), но там нет моей модели, вроде она официально не поставляется :) Попробую им тупо на почту написать, support@nubia.com

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@lissizza, обязательно держите нас в курсе развития событий :hugging:

Отправить значок +1

@Xomyak, фраза “держите в курсе развития событий” является неполной, потому что держат кого-либо в курсе :wink:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@VLAD.Z, ваше замечание учтено :hugging:

Людям які дзвонять до мене із не записаних на телефоні номерів, пише: “Лінія зайнята”, і так завжди для будь-яких номерів.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

В настройках вашего телефона стоит галочка о запрете входящих от неизвестных номеров. Оператор тут не при чем. Ищите нужную опцию в вашем телефоне.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Lina_18, :thinking: вдалось знайти і відключити функцію в налаштуваннях мобільного телефону? 

Пакет не активированный,на счет положила 10грн,а звонить не могу,говорят на вашем счету нет денег.это как?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Проверьте ваш счёт, возможно там уже нет этих средств.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Natalia95:thinking: удалось найти причину? Получилось позвонить?

Після відключення послуги анти визначник номеру не можу зробити вихідний дзвінок.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Спробуйте перезавантажити пристрій, можливо стан параметра прихованного номеру не синхронізувався із оператором якимось-чином.

Але загалом це дуже дивно, не повинно такого бути.

Що у вас за пристрій?

Також перевірте параметри телефонії, а саме увімкнено відображення номеру у вас чи ні, якщо вимкнено, увімкніть (саме у телефоні, а не послугу оператора)

Отправить значок

Якщо в телефоні включено приховування номера, а послуга відключена, то вам не дозволить зателефонувати.
Ви написали в темі фіксованого зв'язку, але в описі більш схоже на мобільну.

Отправить значок +1

@Walenta, вам необхідно відключити функцію приховання номеру в меню телефону.

Інакше ви дійсно не зможете зробити вихідний дзвінок.

Уровень пользователя 3
Отправить значок

Спробуйте набрати номер телефону в форматі:

*31#номер,

наприклад, *31#0674660466

Якщо дзвінок пройшов успішно, то:

Якщо в телефоні включено приховування номера, а послуга відключена, то вам не дозволить зателефонувати.
Ви написали в темі фіксованого зв'язку, але в описі більш схоже на мобільну.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Walenta, спробуйте виконати рекомендації @MASolomko та @Alexander.Yakovlev :nerd:

Не працює мікрофон при звичайному виклику, при виклику через інтернет працює, тобто проблема не в ньому

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Ага. Проблема в програмі яка здійснює дзвінок

Ответить