Важно

Нет возможности совершать и/или принимать звонки

• 20 Сентябрь 2017
  • 790 ответов
  • 175645 просмотров

Показать первую публикацию

790 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Перезапустіть ваш пристрій 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@WooD1k, а именно SIM-карту в другой телефон переставляли? Так как очень странно, что звонки не проходят именно на номера Vodafone. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@alipavl, перезавантаження мобільного телефону допомогло вирішити проблему? 

@WooD1k, а именно SIM-карту в другой телефон переставляли? Так как очень странно, что звонки не проходят именно на номера Vodafone. 

результат прежний, “данный абонент не может принять звонок”, вставил карточку в другой телефон, ничего не поменялось, вернул обратно, ещё несколько номеров попробовал, всё как было и раньше

пс: попросил с водафона набрать меня, вызов идёт, сразу перезваниваю на этот номер - “абонент не может принять звонок”

пс2: уже несколько дней, как я заметил, что не могу дозвониться, но нет нормального способа оставить заявку, на заявку из приложения - ноль реакции, как дозвониться оператору - не понятно, есть какой-то способ оставить заявку о том, что не работают некоторые исходящие звонки?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@WooD1k, попробуйте обратиться к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support для передачи заявки в технический отдел.

Что делать если я не могу звонит, а когда звоню кому-то то пишет включена переадресация визова, и в ту же секунду вызов завершён, помогите я не знаю что делать 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Dirtfeel, перезагружали телефон, ситуация не меняется? Попробуйте сейчас переставить SIM-карту в другой телефон, и повторите попытку звонка. 

Недавно появилась проблема со звонками, звоню человеку, и сразу сбрасывает, как решить?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@PaginSakura:thinking: я правильно понимаю, что речь идет о звонках на один определенный номер? При звонках на другие номера сложностей нет?

Уже понял что проблема с телефоном

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@PaginSakura:wink:

Звоню на номер с разных номеров и сразу вызов завершон без гудка что это такое

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Саша:thinking: я правильно понимаю, что речь идет о звонках на один определенный номер? При звонках на другие номера сложностей нет?

Как заблокировать все исходящие звонки ? Телефон старый кнопочный .

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Irina1990:thinking: можливо це можна зробити через налаштування мобільного телефону. Спробуйте знайти інструкцію в Інтернеті. 

Ответить