Полезно знать

Нет возможности совершать и/или принимать звонки

Показать первую публикацию

810 Ответы

подскажите пожалуйста,что делать. последнии часа 3 не могу позвонить. Когда я пытаюсь позвонить оно сразу выбивает,не делая при этом не одного гудка. Я думала это что-то с телефоном,но нет с другой симки я могу звонить и там все впорядке. И так же мне не может не кто позвонить. Подскажите пожалуйста в чем дело
Та сама біда... За 10 разом подзвонивши на довідку все пояснили...
Чому я неможу дзвонити і немає підключення до інтернету
В мене таке саме що робити?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Сложности вроде уже устранили. 🙂 я уже успешно звоню.
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
Это только на этот номер или на все, а с другого телефона или номера звонить пробовали?
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
С другого телефона или номера звонить пробовали?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
С другого телефона или номера звонить пробовали?
Смысл? у Киевстара была глобальная сложность, сейчас все починили)
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
@Stas, не знал даже, меня это не задело 😅 😅
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
Друзья, вчера наблюдались сложности при звонках, сейчас они уже устранены, если на текущий момент ваш вопрос остается актуальным, пожалуйста, сообщите нам в онлайн чат на странице
На каком основании я сегодня не могу никому позвонить, якобы нет денег на счету! По условиям тарифного плана у меня безлимит на киевстар до 16 февраля!
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@anastasiladcenko, добро пожаловать в наше сообщество!
Такая ситуация возможна, когда пользуетесь региональным тарифом и выехали за пределы домашнего региона. Если часто пользуетесь связью за домашними пределами, тогда лучше выбрать национальный тариф, он будет действовать по всей территории Украины.
Чому до мене не можуть дозвонитись коли я розмовляю,не мае пропущених,i смс що намагались дозвонитись. Дякую.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Наберите *43# вызов (бесплатно), должно всё исправить
Коли телефоную з мобільного телефону на міський номер - оператор відповідає неправильно набраний номер телефону. Хоча я набираю приавильно 044 та номер телефону. Чому так?
Чому моїм номером користується ще одна людина яка знаходиться в зовсім іншому місці? Не одноразово поступають дзвінки з інших номерів і кажуть що з цим номером розмовляли декілька хвилин тому і трубку піднімала інша особа, можливість переадресації дзвінків виключена оскільки саме мій номер диктували мені невідомі люди, не одноразово приходили повідомлення з банків за кожні платежі, після дзвінка на гарячу лінію банку було вияснено що мій номер підєднаний до користувача Лідія Володимирівна. Якби до мене поступив 1-2 дзвінка я б не звертала увагу але дзвінків дуже багато навіть посеред ночі, поступали дзінки навіть з прокуратури
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Dinochka Напевно ви помилились у наборі у якійсь цифрі, окрім коду 🤔
Щойно сам спробував набрати номер 044 XXX XXXX — з'єднався швидко.
Ще ймовірно можливі фактори це номер може не обслуговуватись, тобто абонент відмовився.
Поповнила рахунок 25.01. Одразу зняли абонплату і надали пакет користування. У мене мав би бути безлім на київстар, але сьогодні я хотіла подзвонити на київстар і мені сказали, шо я можу дзвонити лише за чужий рахунок. Заборгованості немає. У чомц справа?
При наборі будь-якого міського номеру - ні гудка, нічого одразу говорять невірно набраний номер. Хоча раніше було все нормально
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Waves11 Возможно у Вас региональный тариф?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Dinochka лучше связаться с сотрудником, что бы проверили информацию.
0 800 300 466 или в онлайн консультант на страничке https://kyivstar.ua/ru/support
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Olena.kozak0705 Любой номер телефона является уникальным, пользоваться им может только тот кто держит сим карту в руках. В Вашем случае, скорее всего Лидия Владимировна дала кому то не правильный номер.
Ні.
Так от намагалася додзвонитися, але живого оператора так і не дочекалася. На лінії відповідають - всі оператори зайняті і на очікування не переводять, і кінець зв’язку. Але все одно дякую за пораду
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
який у Вас тарифний плян?

Ответить