Полезно знать

Нет возможности совершать и/или принимать звонки

Показать первую публикацию

810 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Так от намагалася додзвонитися, але живого оператора так і не дочекалася. На лінії відповідають - всі оператори зайняті і на очікування не переводять, і кінець зв’язку. Але все одно дякую за пораду
460 звонить в call-центр, по вопросам мобильной связи.
У них там, ограничения по правам и полномочиям. 😆 при всем желании помочь, выше скрипта не перепрыгнуть, а если будут не по теме компетенции консультации предоставлять. Тогда спрыгнут на вечно с работы.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Dinochka, раді вітати вас в нашій спільноті!
🤔 незрозуміла ситуація. Зверніться, будь ласка, до оператора Онлайн Чату https://kyivstar.ua/ru/support для детальної перевірки інформації за номером.
я цілий день не можу здійснюватм дзвінки так як каже що в мене недостатньо коштів,рах поповнено 21 .02 на 50 грн.,безлім на київстар.До Вас нереально дозвонитися,в мене до Вашого обслуговування маса притензій.Втрачаєте довіру у своїх клієнтів.У Вас кожного разу якісь заморочки.Прохання негайно вирішити дану проблему ,так як мені потрібен зв'язок,а терпіння вже все вичерпалося,цілий день я пропубую зв'язатися з оператором і Ваше обіцяне смс не приходить.
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
Київстар не винен, що його абонент такий неуважний або він щось недочитав...
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
malisa1100, вітаю вас у нашій спільноті!
Якщо ваш тариф сплачено, а дзвінки відсутня змога створювати, можливо у вас регіональний тариф та ви знаходитеся поза домашнього регіону?
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@malisa1100, при підключенні тарифу, будь ласка, зверніть увагу на його умови. Існують регіональні пропозиції і за межами дії тарифу тарифікація змінюється, умови тарифів: https://kyivstar.ua/uk/mm
Коли телефоную то написано що занято навіть тоді коли ніхто не розмовляє, а мені можна звонити.
Уровень пользователя 5
Попробуйте набрать на номер на который вы не можете дозвонится с другого (не своего ) номера или с городского если там всё ок значит проблема с телефонным аппаратом (например вас занесли в блеклист) на той стороне.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@natawa, раді вітати вас в нашій спільноті!
У цій темі надано багато інформації по такій ситуації як у вас. Перегляньте, будь ласка, відповіді наших користувачів. Впевнена знайдете пояснення😉
Скажите пожалуйста, у меня сим карте лет 6 уже и уже больше 1,6 года, иногда когда мне звонят оператор говорит, что этот номер не действует, хотя телефон всегда включён и у меня одна миска) что может быть?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Allo4ka При чем тут миска? ))) И почему одна?

ладно, ближе к вашей теме: такая ситуация возможна если у вас установлена некорректная переадресация звонков. Наберите ##002# вызов. 😉
Не можу взагалі нікому подзвонити, навіть до операторів.. Можу тільки приймати дзвінки, а дзвонити - ні.
І проблема в сім картці, тому що переставляю картку на інший телефон і то саме все.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@ArsenX PIN2 в настройках телефона случаем не вносили нигде? Как вариант, проверить функцию в настройках "фиксированный набор" и отключить её. Если не поможет, меняйте сим карту.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Возможно это проблема с переадрессацией.
Для восстановление настроек по-умолчанию воспользуйтесь кодом ##002#

Если не поможет это и рекомандация выше, рекомендую обратиться непосредственно к оператору в ближайший к вам ЦОА, или за неимением таковых отписать в поддержку с помощью формы Відгуки.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@kikiwora Переадресация не влияет на исходящие звонки.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@kikiwora Переадресация не влияет на исходящие звонки.

Правильнее сказать, "Не должна влиять".
Но у меня была аналогичная ситуация. Вызов данного кода помог решить проблему.
Почему и порекомендовал, вдруг поможет. Всяко бывает.
Уровень пользователя 1
Отправить значок
В мене тариф 3G+.Чому не працює послуга 150 хв на інші мобільні. 8Березня оператор відповів,що велика завантаженність мережі. Відтоді дозвонитись не можу,всі лінії зайняті.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Це може бути пов'язано із оновленням мережі до стандарту 4G.
Окільки оператори завжди зайняті, рекомендую вам звернутись до технічного відділу, використовуючи форму Відгуки. Відповідь зазвичай дають за 1, максимум 2 дні (про вихідні не знаю).

У мене проблем із тарифікацією хвилин на інших операторів не було - гроші на місці, а хвили рахує
У моей мамы номер телефона 097ххххххх она не может дозвониться только на 1 номер моего Брата 067ххххххх. И наоборот он тоже не может дозвониться только ей.Помогите пожалуйста.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
tolia16, вітаю вас у нашій спільноті!
Хвилини є змога витрачати при дзвінках на номери інших мобільних операторів ( не міські номери), перевірте правильніть набору номеру через +380 та далі номер.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
Oelena, добро пожаловать в наше сообщество!
Прежде всего нужно проверить возможность звонков после переустановки сим в другой телефон, возможно был активирован фиксированный набор, его можно отключить с помощью кода PIN 2.
Отправить значок
Недели две назад начались проблемы с входящими звонками :каждый день приходят по несколько смс, что кто-то из абонентов пытался дозвониться, хотя телефон в обычном рабочем режиме. С чем это связано?
не пробовали сменить сам телефон, вставить симку в другую трубку?

как пример -- у сына такое было на старой Нокии -- аппарат терял сеть (например, при спуске под землю -- метро, подземный переход и т.д.) и потом сам ее не находил до тех пор, пока его не перегрузить)
Отправить значок
В том и странность, что спусков в переходы нет,исходящие звонки тоже без проблем, перезагружала несколько раз. А с входящими проблема.
@Yuliya 777 ну для чистоты эксперимента, так сказать, я бы попробовал сперва сменить аппарат на любой другой (если, конечно же, есть такая возможность), чтобы потом можно было смело утверждать провайдеру (как в известном анекдоте), "у нас пуля из ствола вылетела -- проблемы на вашей стороне" (с)

:)

потому как первое, что сделает саппорт от КС -- это начнет вам рассказывать про неисправность телефона и что у них все хорошо :)

upd: кстати, у меня была проблема -- на старой, еще билайновской "полосатой" СИМке не приходили СМС -- клонировали СИМку (была целая эпопея с клонированием именно билайновских СИМ-карт) -- все исправилось

Ответить