Обратная связь от оператора Киевстар

• 3 Декабрь 2017
  • 9 ответов
  • 5477 просмотров

Уровень пользователя 1

Было бы удобно, если звонишь оператору и все линии заняты, что бы была возможность заказать обратную связь.

Aksolotl' 2 лет назад

@peteichuk, ваше пожелание передано в отдел планирования на рассмотрение.

Просмотр оригинала

9 Ответы

Уровень пользователя 6
Отправить значок +3

@peteichuk, ваше пожелание передано в отдел планирования на рассмотрение.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
пропоную зробити з'єднання з оператором платним та пришвидшеним- 10 ₴ скажімо
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@Kaliniv D, цікава пропозиція! 🤔
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
пропоную зробити з'єднання з оператором платним та пришвидшеним- 10 ₴ скажімо
Где-то я уже слышал. Ах да, *111 позвонил консультантам любимого Vodafone UA.
Первый запрос, если не хотите ожидать звонок платный. Оплата списывается с вашего баланса. Или оставайся на линии и слушай музыку … Как-то так 😆

Вот и не звоню к операторам 😆 но если введут оплату, и я буду оплачивать. Тогда имею право запросить имя, фамилию того специалиста.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Таким образом, прошу ввести обязательно:
Диспетчер Абонентной службы, обязан представиться, назвать: свои имя, и фамилию.

Табельный номер, мне без надобности. Я, есть прямой абонент который оплачивает услуги. 🤗

Удачи во внедрение штатского регламента.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Aleksei.Sivokhin, ваши предложения зафиксированы 🙂
Вы Киёв Стар большие Редиски,чтоб не гнуть на вас маты....По какому такому праву вы не даёте разговор с вашим оператором????Я плачу свои деньги Вашей компании ,и хочу чтоб мне популярно объяснили вопросы которые меня интересуют!!!!Скоро от вас все нахрен откажутся!!!!! Зачем мне ваши роботы и онлайн консультанты?!?!?! Дайте живого человека я хочу ответы на свои вопросы.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Вы Киёв Стар большие Редиски,чтоб не гнуть на вас маты....По какому такому праву вы не даёте разговор с вашим оператором????Я плачу свои деньги Вашей компании ,и хочу чтоб мне популярно объяснили вопросы которые меня интересуют!!!!Скоро от вас все нахрен откажутся!!!!! Зачем мне ваши роботы и онлайн консультанты?!?!?! Дайте живого человека я хочу ответы на свои вопросы.
Самое главное что вы себе лайк поставили 🙂
ладно, по сути: исходя из Вашего сообщения и отношения к людям, Вам общаться с людьми нельзя.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Asdfgh сколько вы платите?
На секундочку, операторов сокращают и проблемы возникают как раз из-за того что абоненты НЕ ХОТЯТ платить нормально и давятся за каждую копейку.

Например, Я, суммарно, плачу около 300₴ в месяц.
И у меня дозвон к оператору, сюрприз, мгновенный и гарантированный.

Ответить