Полезно знать Решено

"Предоставление услуг приостановлено согласно действующему законодательству" / Sim-карта заблокирована

Уровень пользователя 3
  • Новичок
  • 0 ответов

“Предоставление услуг приостановлено согласно действующему законодательству”. Номер тел. 096XXXXXXX. Что это такое? За что заблокировали?

icon

Лучший ответ Valentyna 6 May 2019, 15:48

Просмотр оригинала

2187 Ответы

Уровень пользователя 1
Два дня назад купила сим-карту для звонков по работе. Совершив 10 исходящих звонков симка заблокирована - обратитесь в центр обслуживания. В центре сняли копию моего паспорта и сказали ждать результата. Через несколько часов пришёл ответ что СИМ-карта заблокирована, спасибо-пожалуйста. Вопрос - какой же такой закон можно нарушить, пользуясь сим-картой по назначению, а именно совершая звонки? Где гарантия того, что аналогичная ситуация при покупке следующей симки не повторится и каждый ли раз мне выбрасывать деньги для совершения десяти звонков. И ещё вопрос - кто же так разбрасывается клиентами ?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@AllaIgnatkina, есть определенные правила пользования услугами мобильной связи. Здесь можете детальнее с ними ознакомиться. 🤓
Уровень пользователя 1
@AllaIgnatkina, есть определенные правила пользования услугами мобильной связи. Здесь можете детальнее с ними ознакомиться.
Ознакомилась. Не нашла пункта, согласно которому я что то нарушила.
Видимо, не для средних умов. Абсурдность ситуации зашкаливает. Киевстар предоставляет услуги мобильной связи (в моем случае). Я, как потребитель, использовала симкарту исключительно в прямых целях, а именно, для совершения звонков. Можно повести параллель: купила 30 конфет и съела сразу 5 штук. Продавец решил, что это слишком и отобрал остальные 25. Гениальный маркетинг, шикарный сервис и запредельная логика. Удачи и процветания
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@AllaIgnatkina, понимаю ваши эмоции. Если делаете много звонков, рекомендую контрактное подключение. 🤗
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Точная причина блокировки не указывается, к сожалению. На официальном сайте компании есть документ, который определяет Условия предоставления телекоммуникационных услуг частного акционерного общества «Киевстар».
Пожалуйста, каждый может ознакомиться с этими условиями 🤓
Кстати, если есть необходимость делать много звонков (для предпринимателей или организаций), рекомендую рассмотреть вариант обслуживания по контракту. 🤗
Если ваш номер заблокирован, можно обратиться к оператору по номеру 466 (с номеров Киевстар), 0800300466 (с номеров сетей фиксированной и мобильной связи Украины), а также к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support. Кроме того, можете написать мне или @Xomyak в личные сообщения номер, который заблокировали (только, пожалуйста, указывайте в сообщении, что речь идет о блокировании номера службой безопасности).

06827ххххх помогите пожалуйста разблокировать номер. Служба СБ Киевстар заблокировала.
Можете скрыть мой номер телефона, написанный мною в сообщении выше. Я самостоятельно не могу ето сделать.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Endex, спасибо, что написали в личные сообщения. Как только будет ответ, напишу вам. 🤗
Заблокували мій номер 097ххххххх, пішла в сервісний центр з паспортом , подали заяву на розгляд по відновленню сімкарти, яка розглядатиметься 30 днів!Я проплатила за місяць гроші, а мене виключили по причині, що я часто набирала номера телефонів!? Правильно, я працюю торговим представником, і обзвонюю багато номерів щодня! То є моя робота! Фактично, я залишилася без роботи і без номера, яким користуюся більше 5 років!!! Що за брєд, поясніть? Я подала всі свої дані, номер паспорта і тд, невже мені не можна відновити номер за 1-3 дні? Дурдом! Київстар залишив мене без роботи! Прошу активніше відреагувати !Чекаю на зворотній звязок!
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@AllaIgnatkina, понимаю ваши эмоции. Если делаете много звонков, рекомендую контрактное подключение. 🤗

У мене питання. Відключення оператором номера за, як він вважає, багато зроблених вихідних дзвінків залежить від підключеного тарифного плана передплаченого мобільного зв'язку? Наприклад, має значення, чи це тариф за 30 грн., чи за 225грн.? 😎
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
Заблокували мій номер 09ххххххх, пішла в сервісний центр з паспортом , подали заяву на розгляд по відновленню сімкарти, яка розглядатиметься 30 днів!Я проплатила за місяць гроші, а мене виключили по причині, що я часто набирала номера телефонів!? Правильно, я працюю торговим представником, і обзвонюю багато номерів щодня! То є моя робота! Фактично, я залишилася без роботи і без номера, яким користуюся більше 5 років!!! Що за брєд, поясніть? Я подала всі свої дані, номер паспорта і тд, невже мені не можна відновити номер за 1-3 дні? Дурдом! Київстар залишив мене без роботи! Прошу активніше відреагувати !Чекаю на зворотній звязок!

Зараз вже можна змінити оператора без зміни номера мобільного. Думайте! 🙂
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@KYIANYN, причина блокувань може бути різною. 🤔 На жаль, точну не вказують. Тариф не має значення, адже є правила користування послугами зв'язку, з якими можна ознайомитися на нашому сайті. 🤓
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@vgudim, дякую, що написали в особисті повідомлення. Передала запит.
Моя карта забанена.Почему?/ 0972259358
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Leontev27101976, точная причина не указана. Я передала обращение в соответствующий отдел. Как только будет ответ, напишу в личные сообщения.
@Leontev27101976, точная причина не указана. Я передала обращение в соответствующий отдел. Как только будет ответ, напишу в личные сообщения.
Скажите,как ее востановить?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Leontev27101976, я напишу об ответе, который предоставили специалисты.
Уровень пользователя 1
Купила маме карту, отвезла на другой конец города. Заблокировали на следующий день. Прислали смс прийти с паспортом в Киевстар. Пришла написала заявление. Смс оповестила что восстановление не возможно. 125 грн. куда???? Покупаю вторую карту, сновп везу маме на другой конец города. Через 2 дня та же история. Это как вообще???? 096ххххххх. Очень буду благодарна за помощь!)
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Modjoor, постараемся помочь 🤗
Запрос на возможность разблокировки передала, ответ будет предоставлен на этой странице.
Уровень пользователя 1
Огромное спасибо!)
Покупаю вторую карту, сновп везу маме на другой конец города. Через 2 дня та же история. Это как вообще????

на эту тему есть старый андекдотЗагальні збори у колгоспі. Доповідає голова колгоспу:
— Позаторік ми засіяли буряком 50 гектарів. Усе зжер довгоносик.
— Торік ми засіяли 100 гектарів. І знову — все зжер клятий довгоносик.
— Цього року пропоную засіяти 200 гектарів! Нехай він, сволота, подавиться!

@Modjoor карту другого оператора купить не?
Уровень пользователя 1

Покупаю вторую карту, сновп везу маме на другой конец города. Через 2 дня та же история. Это как вообще????на эту тему есть старый андекдотЗагальні збори у колгоспі. Доповідає голова колгоспу:

Нужен именно Киевстар. Только что пришла смс снова с паспортом в Киевстар идти! Это издевательство какое-то. И кто мне 250 грн за две карты вернет???
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1

Покупаю вторую карту, сновп везу маме на другой конец города. Через 2 дня та же история. Это как вообще????на эту тему есть старый андекдот
Загальні збори у колгоспі. Доповідає голова колгоспу:

Нужен именно Киевстар. Только что пришла смс снова с паспортом в Киевстар идти! Это издевательство какое-то. И кто мне 250 грн за две карты вернет???

І де Ви купляли такі дивні стартові пакети мобільного зв'язку? В магазині Київстара?
Уровень пользователя 1

І де Ви купляли такі дивні стартові пакети мобільного зв'язку? В магазині Київстара?
Да
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1

Да

No comments.

Ответить