Полезно знать Решено

Ухудшилось качество связи / пропадает покрытие сети "Киевстар"

Показать первую публикацию

3304 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@VasiliyS12321:thinking: есть ли какие-то изменения в лучшую сторону?

Доброго вечера. Улучшения связи нет, если даже и хуже, наверно в связи с праздниками. Работаю над тем, чтобы “сделать групповой удар”. Спасибо за внимание. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@VasiliyS12321, держите в курсе развития ситуации. 

Доброе утро! Номером телефона пользуюсь с 2013 года,не меняла с тех пор! С сентября 2020 года начплись проблемы со связью и интернетом в доме. На улице все норм,захожу в дом,практически интернет отсутствует,саязь при разговоре прерывается!!! Звоню на номер 466,настырно жду ответа оператора. Вот что отвечают практически все операторы: 'Стены мешают для проникновения волн сотовой сети,либо мы дома что- то подключили,что глушит волны сети оператора Киевстар!!!! Раньше,с 2013  года мои стены не мешали проникновению волн оператора Киевстар,а теперь мой дом бункером стал!!!  Технический отдел никаких помех не видит,а я по мобильному интернету ВООБЩЕ НЕ МОГУ  работать!!!! Расширили в Киевстаре покрытие, за качество связи так вот борятся!! Разговаривать по мобильному с тогоже сентября тоже не возможно. То не слышно меня,то мне не слышно,то прерывается связь. Операторы по заученным фразам говорят,как мартышки,одно и то же повторяют. При чем все подряд! Противно уже слушать. Интересно,а руководство интересуется нашими вопросами?!  Или их только количество заработанных денег интересует?!  Хоть кто- то наши коментарии читает? Или все те же мартышки- операторы?!!

Добрый день, Скажите а что творится со связью в Харьковской обл. п. Песочин ? Часто обрывы. В Некоторых районах Песочина даже пропадает сигнал. Особенно в Жилых домах , и в близ частного сектора Надточии

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Alena2018, уточніть, будь ласка, де ви знаходитесь? В якій області, в якому населеному пункті?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Sergio789, інформація про масові складності не надходила. Уточніть, будь ласка, ви вже звертались до оператора для реєстрації технічного звернення?

С  сентября  борюсь с операторами, ща каждый день оставляю заявки, мне твердят одно и тоже: технический отдел рассматривает, массово люди Вам не пишут, не звонят, т к  очень сложно пробить стену, жаль я пока ходить  не могу, а то бы коллективную заявку написали!!!! Офигел бы Киевстар!!! У меня вопросы решаются,в  суд подавать нужно, а мне смски присылаются ,что мне звонили! Деньги берутся, а услуги не  качественные!!!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Alena2018, уточніть, будь ласка, де ви знаходитесь? В якій області, в якому населеному пункті?

Здравствуйте.Скажите, разве может быть так что 2 джи в квартире связь ловит а 4 джи нет? или связи у меня может не быть из-за того что мне сказал оператор что запрос о смене на 4 джи подан но не дошел?

Здравствуйте.Скажите, разве может быть так что 2 джи в квартире связь ловит а 4 джи нет? или связи у меня может не быть из-за того что мне сказал оператор что запрос о смене на 4 джи подан но не дошел?

я в магазине меняла.Харьковская область Лозовая

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@PHYRIYA, :thinking: мова йде про 4G Інтернет, або про 4G телефоний зв’язок?

И то,и другое

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Alena2018:thinking: пробачте, але ви так і не відповіли на моє питання 22 дні тому. Продублювала його нижче:

@Alena2018, уточніть, будь ласка, де ви знаходитесь? В якій області, в якому населеному пункті?

Без цієї інформації я навіть не зможу подати запит на перевірку. 

Я уже ж писала,г.Харьков

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Alena2018, переглянула ваші повідомлення, котрі залишали в темі раніше, в жодному не було вказано про яке саме місто йде мова. А от в особистих повідомленнях знайшла інформацію :hugging:

Напишіть мені, будь ласка, додатково в особисті повідомлення ваш номер телефону, назву вулиці і номер дому, для того, щоби я могла сформувати і передати запит інженерам. 

@PHYRIYA, :thinking: мова йде про 4G Інтернет, або про 4G телефоний зв’язок?

Интернет не ловит. телефонная связь есть но в квартире пропадает а интернет вообще не ловит

у меня связь вообще напрочь пропадает, крестик становится в квартире((

я киевстаром пользуюсь с 2008 года с весны, хочется на полную пользоваться, но в кв сейчас приходится пополнять другого оператора(((

В пос. Первомайский Синельниковского р-на Днепропетровской обл. перебои в режиме разговора (слышны только обрывки слов) при хорошем покрытии так как базовая станция 2g находится в самом посёлке. При чем только в одной части посёлка (секторе) а в другой части (секторе) связь нормальная. Скрин с описанием секторов прилагаю. Прошу принять меры. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Savlanik, інформація про масові складності не надходила. Уточніть, будь ласка, ви вже звертались до оператора для реєстрації технічного звернення?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@PHYRIYA:thinking: уточніть, будь ласка, як зараз справи з покриттям? Нічого не змінилось? 

Добрый день!!!! Очень хочется наконец узнать, когда я смогу нормально ,позвонив , разговаривать по телефону,  а не буду прерываться каждую минуту?

@PHYRIYA:thinking: уточніть, будь ласка, як зараз справи з покриттям? Нічого не змінилось? 

все остаётся так же плохо (

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@victoria195858, уточніть, будь ласка, де ви знаходитесь? В якій області, в якому населеному пункті?

Ответить