Полезно знать Решено

Ухудшилось качество связи / пропадает покрытие сети "Киевстар"

Показать первую публикацию

3304 Ответы

Ха,класс Киевстар как всегда)))То сети нет,то тарифы меняют без предупреждения
Уровень пользователя 2
Отправить значок
Приветствую всех!
Добрался и сюда я.

НЕ уважаемая компания КВС, почему Ваша сеть(уровень сигнала в делениях) постоянно скачет? Такая проблема не в последнее время, а уже давно, и я не однократно обращался с жалобами на неё. просто в последнее время она усугубляется! И часто пишет "нет сети". Сим-карты разные, есть новые с поддержкой 4G, есть более старые, есть древние.
Частые разрывы телефонных звонков, не возможность дозвонится или совершить звонок при наличии 3-4х делений уровня сигнала. Шумы, какие то посторонние звуки(как при диалаб-дозвоне).
Реально уже бесит.
А в свете поднятия цен на тарифы, так вообще маразм и грабёж, ведь при этом не улучшаете связь ни на толику!
Не важно где, помещение или на улице.
Не важно какое устройство!
Не важно тип подключения 2G, 3G, E.
Не важно какая погода.
Не важно какая часть населённого пункта.
Связь, простите за грубость, плохая!

с. Боровка Винницкой обл. Черневецкого р-на
Уровень пользователя 2
Вінницька область, Хмільницький р-н, село Вишенька, знову немає покритя, коли це вже зміниться??? Дозвонитися неможливо, всі лінії зайняті, надіюсь хоч тут хтось прочитає і допоможе...
Віддепер тільки "обрані" можуть додзвонитися,зрозумів таку "фішку" якщо дзвонити з айфона,то можна додзвонитися будь-коли,а якщо інший телефон то зась,не додзвонишся - провірено не раз.Ось так оперптор ділить людей.А гроші знімають з усіх однаково.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Наглядный пример как НЕ нужно оставлять жалобы на плохую связь.
Текста много, а полезной информации нету.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Указывайте адреса где наблюдаются проблемы и сообщайте оператору о проблеме.
Уровень пользователя 1
В Одессе только edge ловит со вчерашнего вечера! Что б зайти на этот сранный сайт мне пришлось подключится к vodafone!
Почему я должен дополнительно тратить средства, что б узнать что вы, опять налажали? Уже не в первый раз такая хрень! Почему нет никакой рассылки, типа: "У нас проблемы со связью, в ближайшие сутки мы все исправим", зато у меня 57 смс (и это только непрочитаных) о ваших сранных бонусах, от которых нет никакой пользы, потому что тарифы с ежемесячной оплатой, на чтотратить ваши бонусы?
И насрать на этот флуд! Мы платим за эти тарифы с максимальным "безлимитом" и не можем им воспользовастя! На что тратятся эти деньги? Можно уже по всей Украине вишки раставить, что б нормальный сигнал был! Какого у вас все работает через жопу?
сегодня, с 6 часов вечера пропала связь. Антенна полная, НО ни звонков совершить ни интернета нет. И это как минимум в нашей семье из 3-х человек. Делаешь вызов и тишина, а потом вызов скидывается. у всех так. сразу проблемы с телефонами и симкартами отпадают
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Alex-S, рада Вас видеть.
Вышеописанные рекомендации зачастую помогают в решении временных сложностей со связью. Если сложности со связью более глобальные, их всегда стараются оперативно устранить ответственные сотрудники нашей компании.

Спасибо за Ваш комментарий, но давайте, пожалуйста, придерживаться темы обсуждения.

Всегда придерживался темы обсуждения, и напоминать мне не обязательно всякий раз.

Изначально надо создавать нормально и без поломок, Приведу пример из личного опыта, в решении временных сложностей. У меня начнет искрить в електрощитовой…, Локализовать пожар буду только исключительно в своей квартире... После проведывания следствия и сбора доказательств по возгоранию подъезда, окажется что на площадке было короткое замыкание - ответственность тогда возложу на обленерго Этим объясняется очень просто не мною сделано — не мне ремонтировать / модернизировать.

Если во время от компании не получено уведомление о предстоящих неполадках, — ответственность несёт корпорация.

Тема временных неполадок больше не обсуждается.

отримав відповідь на скаргу про майже відсутній звязок і відсутній інтернет.кажуть-все чудово!дебілізм,не з-апитуйте нічого,їм чхати на нас.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Уважаемый оператор, ваша любезно активированная услуга HD Voice несет намного больше вреда чем пользы.
Пример: Входящий вызов, звук кристальный, после не продолжительного времени становится глухим настолько, что невозможно разобрать речь собеседника. Приходится перезванивать. С телефоном всё в порядке. На 4-х аппаратах такое же. Сегодня звонил товарищ, у него Huawei P20 Pro, и спрашивал что делать со связью. Проблема была именно та о чем я пишу.
Как это побороть???

Когда общаюсь голосом через telegram — абонент меня не слышит даже если кричать. Затем перезваниваю через skype - слышимость нормальное.

Соединение одно и тоже. Вывод: Временные проблемы у telegram

Возможная причина в голосе собеседника и проходя через декодер искажается по причине
волчьей квинты. Здесь уже зависит от индивидуальных особенностей „говоруна“.

Вдумайтесь в ваши слова, проблема в ваших 4-х девайсах. ???? Samsung, Huawei, ZTE. У меня тоже работает прекрасно, но не долго. Не несите чепухи. Причем здесь устройства, если сервис корявый, или работает коряво.
Вам что, платят за такие ответы?

Сообщество основано на добровольных правах, и люди делятся опытом и навыками в своих комментариях. А новосозданная тема - приходит по e-mail. У кого есть желание оставить комментарий пишет, если нет — проходить мимо. 🙂
Отправить значок
Користуюсь мобільним зв'язком "Київстар" багато років. Обрав його за якісний зв'язок (в Києві і Київській області він поза конкуренцією).
Але вже близько року працюю в районі КПІ. Нажаль тут дуже часто пропадає покриття (а ні я, а ні мені не можуть дозвонитися - "Немає зв'язку з вашим абонентом, зателефонуйте пізніше"), під час розмови дуже часто або я, або мене не чують.
І ще засмучує дуже низька якість або повна відсутність розрекламованого 3-ДЖІ мобільного інтернету "Київстару". Практично на всій території кампусу КПІ (і на вулиці, і в корпусах) замість 3-ДЖІ смартфон приймає тільки 2-ДЖІ. Але навіть при індикації в телефоні 3-ДЖІ такі сервіси, як Скайп, Вайбер або Вотс-Ап не працюють в голосовому режимі.
Хоча в інших районах Києва, зокрема на Відрадному нарікань на якість зв'язку і мобільного інтернету нема.
Зв'язок жахливий, мобільний інтернет повільний, якість обслуговування найгірша в Україні, чому ви не покращуєте свою роботу , а лише погіршується якість надання своїх послуг?????
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Связь после установки вышек улучшится

Я втомився від якості зв'язку в цілому, особливо інтернету вона жахлива. Обслуговування абонентів жахливе...
Неможливо нормально зайти в інтернет абопозвонити постійно відвалюється мережа
Київстар знахабнів в корінь і це за не малу вартість послуг
Чому у моєму населеному пункті поганий звязок і нема 3 чи 4 джи інтернету, і стоіть базова станція?
Всем доброго времени суток. Я с Кременчуга, и у меня в моей квартире не возможно общаться - вчера, после 18:00 связь только односторонняя, либо я звоню, либо мне звонят, но я всех слышу, а меня не слышат. Выхожу в подъезд или на улицу, тогда все норм. Кто с таким сталкивался? В чем может быть причина?!
Когда в Мариуполе начнёт работать киевская нормально? Смс доходит с опозданием на 6 часов или вообще не приходят.Телефон включён и есть связь,а приходят смс-ок о том что вам звонили.При разговоре меня слышат с помехами.Интернет еле работает что утром что ночью.К оператору не реально дозвониться.За что я плачу такие-то деньги?Когда наладится связь в нашем городе?
що трапилося з зв'язком киівстар?Нeможливо затeлeфонувати, навіть гудки нeйдуть ?
Постійно немає покриття, щоб зловити хоч одну паличку бігаю по хаті. Защо плачу гроші, послуга надається не повністю, мобільний інтернет взагалі при такому покритті не працює. Щей підняли ціну. Поясніть як ви компенсуєте погані помлуги за які оплачують повністю?
Вы безсовестные!
Как вы можете запускать 4G сеть, когда у моих родителей даже нету нормальной мобильной связи!!??? До них дозвониться вообще не реально! Постоянно шипит, пирит и выбивает.
Территориально Полтавская область, Гребенковский район, село Короваи.
Обеспечьте хотя бы нормальной мобильной связью! Данной проблеме 5 лет и никто её не решает не смотря на жалобы!

Когда уже будет нормально работать связь, звонят и ничерта не слышно или с помехами, из за вас проблемы в быту. Ибо сказал мне человек взять документы а я не услышала ( из за помех) приехала в больницу и стою как дура , задрали уже.  Ели ничего не поменяется уйду на другого оператора.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
berwad
Ну тут проблема либо в телефоне, либо в SIM-карте.
Попробуйте, для начала, переставить вашу SIM в другое устройство и проверить, повторяется ли подобное поведение там.
Если да - карту под замену (по гарантии бесплатно в любом ЦОА), если нет - проблема в вашем телефоне. Возможно в самой контактной базе.

Как вариант, протереть спиртиком контакты на SIM-карте. Главное, подождите некоторое время прежде чем ставить карту обратно в телефон, дабы спирт улетучился.
Я много лет клиент Киевстар. Последний год качество связи ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ. У меня 4 сим карты на 3-х телефонах разных моделей.Наиболее худшая связь в нашем офисе. Мариуполь, Донецкой области., проспект Металлургов 51, 3-й этаж.Индикатор покрытия 4-5.При этом речь неразборчива, обрываются окончания слов и слова.Внезапно обрывается соединение.И ЭТО ЦЕНТР ГОРОДА.Нужно бегать по офису искать где лучше слышно...КАК РЕШИТЬ ЭТУ ЗАДАЧУ? ЧТО ПРЕДПРИНЯТЬ? НАДЕЕМСЯ НА ВАШ КАКОЙ-ТО ПРФЕССИОНАЛИЗМ...
Зробіть будь ласка щось із зв'язком в селі Межисить, Волинської області, Ратнівського району. Поряд із заявленнями компанії про 4g зв'зок, нема інколи навіть взагалі банального покриття. Частіше є але дуже не стійке та слабке. Людей в селі мало,але ж це не означає, що вони не люди. Вишки із сусідньої Білорусі краще працюють
нет не угадал. плохая связь для разговора с киевстара на киевстар. хорошая для водафона. или предлагаете всей семье перейти на водафон... не вопрос.

Ответить