Полезно знать Решено

Ухудшилось качество связи / пропадает покрытие сети "Киевстар"

Уровень пользователя 4

Все чаще обрывается связь и во время разговоров слышу посторонние звуки, шумы. С чем это связано и как это устранить?

icon

Лучший ответ Valentyna 30 August 2018, 12:18

Просмотр оригинала

3304 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
давайте по суті- щодо немалих дєнєг- скільки конкретно Ви витрачаєте щомісяця!?
Доброе утро. В Мелитополе проблема со связью. Информации о причинах отсутствия связи найти не удалось. Может здесь получу информацию???
Днём невозможно позвонить кому-нибудь, связь держит не более минуты. Индикатор качества сети в телефоне прыгает от нуля до полного на 3G и 2G. По всему г.Вольногорску такая проблема.
м. Івано-Франківськ, вул. Г. Хоткевича 65а в квартирі пропадає покриття, в дворі інтернету нема. Купив днями новий телефон, карту замінив на 4g ready і всеодно нема зв'язку. Зимою виходжу на балкон щоб подзвонити!
Подскажите, что со связью, у меня то пропадает, то снова появляется сеть, к вам дозвониться нереально, именно тогда, когда это действительно нужно, выслушав 150 разделов в меню узнаешь, что все линии заняты и тупик. Что со связью, почему у меня пропадает покрытие?
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
Añna84, в этом населенном пункте покрытие 3G не везде, покрыто только 67,5%. В остальной части работает только 2G. При этом, ваше замечание передам в технический отдел для анализа и принятия мер.
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@Stassid2017, @kudinmax, @VadimM, информации о массовых сложностях в ваших населенных пунктах не поступало. Видимо, были кратковременные локальные нагрузки на сеть.
Доброго дня я проживаю в чернігівська обл ічнянський рн с южне населення понад 1 тис чол. 70 %села знаходиться позазоною мережі київстар. Чи планується всановлення вишки? І куди можна звернутися з проблемою якщо треба можем зібрати 1000 підписів.
После изменения SIM на 4G ready начались проблемы с регистрацией в сети. То регистрируется телефон то не регистрируется. Уровень сигнала почти полный базовая станция в прямой видимости расстояние около 2 км. Я раньше били похожие проблемы у жены на припейде у меня на контракте такого не было. А сейчас все в точности до наоборот. Телефону моему 2 месяца samsung j7. Менял Сим карты местами проблема остается. С картой Vodafone проблема нету вообще. Что то мне кажется что проблема б Базовой станции. Так как на работе таких проблем не замечаю.
Ірпінь, вул. Мечнікова, 118. В цьому районі збудовано багато нових будинків. Але зі звязком є дуже великі проблеми. Я вже звертався до служби підтримки - покращення зв'зку немає...Ви вводите 4G? А коли буде нормальний зв'язок???
Ось посилання на координати: https://www.google.com.ua/maps/@50.5190056,30.2111795,16z
@gerheliuk, раді вітати вас в нашій спільноті!
Уточніть, будь ласка, де така ситуація з покриттям? В якій області, та якому населеному пункті знаходитесь?

Рівненська область, Березнівський рн.,с.Поліське.
Робіть щось із зв'язком,це вже неможливо далі терпіти.В даному населеному пункті знаходиться базова станція Водафон, там проблем немає.
Якщо проблема не вирішиться, люди масово перейдуть на іншого оператора.

Нагадую, проблема жахливо зв'язку триває вже більше місяця
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Olgaa, приветствуем Вас в нашем Сообществе! 🙂
Уточните, пожалуйста, адреса (название населенного пункта, улицы и номер дома), по которым наблюдаются такие сложности. Я передам в отдел радиопланирования.
Доброго дня!Вже більше місяця проблеми із зв'язком Київстар на території села Поліське,Рівненської області,Беререзнівського району.Проблема полягає в тому що під час розмови постійні обриви голосу не можливо нормально розмовляти,це просто жахливо,ніхто нічого не лагодить протягом місяця,інтернет 3G теж дуже повільний і не рівень іншим операторам.Проблема в усіх жителів цієї місцевості які користуються Київстар!!!
Добрий день, вже вдруге за сьогодні пропадає повністю зв'язок. На протязі тижня погано працює зв'язок.
Таке вперше, сподіваюсь, що це тимчасово через роботи з 4G.
Якщо ні, допоможіть вирішитицю проблему.
Сумська область. м. Ромни
Интернет и связь от Киевстар упали ...
Г.кривой рог , центрально городской район , полностью пропала связь , пишет нет сети !!Когда буду устранены все неполадки и наладится качество сети ?
Космічний район у місті Запоріжжя нема зв'язку
Почему у меня пишет что сеть недоступна или только экстренные вызовы. Телефон перезагружал много раз и сим карту переставил в другой слот. Но все равно не работает.
Такая же ситуация
В Кривом Роге пропала связь 02.04.18, около02:00, и вот 6 утра и до сих пор нет
Нет связи, когда устранять?
В Заводском районе тоже связь отсутствует. Что со связью?
На осипке тоже отсутствует
Так что случилось

Ответить