Полезно знать Решено

Ухудшилось качество связи / пропадает покрытие сети "Киевстар"

Уровень пользователя 4

Все чаще обрывается связь и во время разговоров слышу посторонние звуки, шумы. С чем это связано и как это устранить?

icon

Лучший ответ Valentyna 30 August 2018, 12:18

Просмотр оригинала

3304 Ответы

Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@vasya7447, вітаю вас у спільноті!
У вашому районі всіма операторами мобільного зв'язку синхронно проводяться роботи з налагоджування базових станцій на частоти для запуску 4G. Ці роботи вимагають відключення частини обладнання на період від 15 хвилин до 1 години. Ми приносимо вибачення за тимчасові незручності, проте ці технічні роботи необхідні для подальшого розвитку можливостей мережі, що забезпечить високу якість 4G-зв'язку нашим абонентам.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@natalia159 , вітаю у спільноті!
Про таке тривале відсутнє покриття у с.Лутовинівка Козельщинського району інформації не отримували. Будь ласка, уточніть зв`язку немає тільки на вашому номері?
У мене виникло питання стосовно зв'язку. Чому люди,наприклад, мої батьки, які живуть в селі мають платити щомісячно абонплату по 55 та 75 грн. в місяць нізащо. Поясню- у їхньому селі взагалі немає зв'язку або є тільки в деяких місцях і дуже поганий! Тобто вони мають бігати по городі в дощ, в спеку, щоб зателефонувати дітям і дізнатися чи все добре. А щоб до них хтось дозвонився - то треба телефон ставити в якомусь певному місці де через раз ловить зв'язок. Смішно бачити банери,рекламу у ЗМІ та в мережі інтернет про 4G від київстар. Якщо Ви, шановний Київстаре, не можете забезпечити звичайний якісний мобільний зв'язок!!! Чим відрізняються люди в місті і в селі, а платят вони однаково, чи вони,селяни, на вашу думку, не люди? Розробіть тоді різні тарифи для різної якості зв'язку... Я більше ніж впевнена,що така ситуація є у багатьох населених пунктах України. Люди вам довіряють і чекають що ви звернете увагу і покращете якість звязку, поставите вишки чи що там потрібно... Буду рада бачити від Вас хоть якесь змістовне пояснення вашого сервісу!
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Viktoria, ласкаво прошу до спільноти Київстар!
Інформація зафіксована для перевірки і покращення роботи мережі, дякую за детальний опис.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@dmitriko, вітаю у спільноті Київстар!
Дякую за детальну інформацію. Передано для перевірки і покращення до технічного відділу.
В Запорожской области нет связи, только экстренный вызов, уже целый день так,почему
Нет связи с родными Кириловка запорожская обл. В чем дело?
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Ivanprodan419. вітаю вас у спільноті!
Будь ласка, дякую за уточнення. Інформація передана для перевірки. Будь ласка, спробуйте пізніше відключити роумінг і встановити пошук мережі автоматичний.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Vira.Tymkiv, ласкаво прошу у спільноту.
У Вашому районі всіма операторами мобільного зв'язку синхронно проводяться роботи з налагоджування базових станцій на частоти для запуску 4G. Ми приносимо вибачення за тимчасові незручності, проте ці технічні роботи необхідні для подальшого розвитку можливостей мережі, що забезпечить високу якість 4G-зв'язку нашим абонентам.
Где связь кириловка?????
Что случилось?
Сегодня 19 июня 2018 года во второй половине дня пропало покрытие позвонить нельзя пишет "нет сети", интернет не работает. Пгт Кирилловка Запорожская область
Когда заработает сеть
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Fen4ik Сеть работает 🙂
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Olga201090 а у других людей которые рядом с вами и пользуются киевстаром, такие же сложности возникли? Если нет, переставьте сим в другой телефон, если не поможет - меняйте сим карту.
@Olga201090 а у других людей которые рядом с вами и пользуются киевстаром, такие же сложности возникли? Если нет, переставьте сим в другой телефон, если не поможет - меняйте сим карту.
Такие же сложности не ловит
Покрытие появляется только в косих. Связи нет с 17 часов вечера 19 июня. Состоянием на 5 утра ситуация не изменилась
Город Ирпень, ул. Новооскольская 2(з), 6 этаж, кв.33
Телефон показывает 4 палочки, но связи нет вообще. И так продолжается довольно давно (месяца).
Сейчас я пыталась войти в свою электронную почту gmail с другого браузера, а у меня смс-подтверждение, смс мне не пришла! ни одна! прошел уже час.
Далее, я попробовала войти в мой киевстар на сайте и ситуация такая же, смс я не получаю!
Составила запрос на сайте, в ответ получила, что для одобрения необходимо пройти по ссылке в письме. Вот спасибо вам за такие легкие пути. Хорошо, что у меня в другом браузере была открыта почта и все остальное и я сделала подтверждение.
Мне еще нравятся советы (звоните на горячую линию), подтвердите по СМС (что-то там).
Мы же находимся на сайте провайдера связи, где могут обсуждаться проблемы со связью, так почему нельзя решать вопросы БЕЗ ЗВОНКОВ??

Номер телефона у меня привязан на множестве сайтов, также он является единственным моим номером и менять его вот так просто я не могу. Я не могу зайти ни на сайт банка, ни на любой другой, даже по работе не могу пользоваться своим номером. Благо, сейчас я в декрете, но дозвониться куда-либо получается с большим трудом и меня либо не слышат, либо слышат через раз. Мне тоже не могут звонить, я не получаю СМС (получаю спустя несколько часов, когда связь пробивается!)

Так жить нельзя! Прошу предпринять какие-то действия, чтобы связь в моем жилье была идеальной, какой и должна быть.

У других жильцов квартиры на других телефонах и номерах киевстар тоже проблемы. У соседей не спрашивали.
Отправить значок
Доброго дня, кожного дня одне і те саме, ми сидимо без мережі. Це бісить... Село Вишенька, Вінницької обл, Хмільницький р-н, дозвонитися неможливо, ні до оператора, ні кудись інше. Відправляю лист з домашнього інтернету (інтертелеком)

Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Spiritsoul, Valeriiakotova8, Dmitro2019 приветствую вас в сообществе!
Были замечены сложности в работе сети, на текущий момент услуги связи восстановлены.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Fen4ik. приветствую в сообщество!
Хотелось бы больше конкретики?🤔 О каком населенном пункте идет речь?
г.Ирпень ул.Садовая 61-в.,ул.Джерельна,10,ул.Новооскольская. Полноценной связи нет уже несколько месяцев.Невозможно дозвониться,принять звонки в квартирах.Нужно искать районы приёма на открытой местности.А МТС ЛОВИТ. Так зачем мне этот Киевстар.Город разрастается вместе с количеством абонентов.Тех.отдел не в курсе прироста населения в городе?Так работайте.А с учетом подвязки сигнализаций в квартирах к мобильной связи-охранные фирмы работают на Мтс. ПОЗОР!!!
Шо за фігня? Вже більше тижня у Вінниці не просто поганий зв'язок, а його взагалі майже не має. Не реально говорити по телефону. Постійно вибиває, говориш пару секунд, а потім так ніби співрозмовник в другій галактиці і все, глухо! Якби це було пару днів, то таке, а це ж капець вже! Скільки можна мучитися?
Уровень пользователя 1
Вчера приехал на дачу метро осокорки (Киев), совчерашнего дня связь то появляеться то пропадаем интернет вообще нет. Две недели назад на этом же месте нарадываться не мог интернету. Когда появиться связь и интернет на Осокорках (Киев)?
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
Olga201090, приветствую в сообществе!
Были зафиксированы сложности в сети. На текущий момент услуги связи восстановлены. Приношу извинения за временные неудобства.

Ответить