Полезно знать Решено

Ухудшилось качество связи / пропадает покрытие сети "Киевстар"

Уровень пользователя 4

Все чаще обрывается связь и во время разговоров слышу посторонние звуки, шумы. С чем это связано и как это устранить?

icon

Лучший ответ Valentyna 30 August 2018, 12:18

Просмотр оригинала

3304 Ответы

Львівська обл., Самбірський р-н, с. Чайковичі, вул. Польова, 1. Регулярно відсутнє покриття мережею. Наприклад сьогодні зв'язок з'явився лише в 21.00. Чи планується покращення якості послуг?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@Messenger Не пользуйтесь в таком случае, HD voice. Если не умеете настраивать, купите кнопочный телефон.
Я вот для себя так и поступил, в хламе нашел какую-то левую модель samsung e1100 вставил туда карту Киевстар и все эти гаджетовские понты моментально отпали.

Помню слова своего хорошего друга: «Телефон у меня для того чтобы звонили те для кого я нужен либо интересен. — мне не интересен никто, не звоню некому.» 😊

Современный способ связи для управления ЦА это владение персональным доменом. Ни сайт, тем более голос в стиле HD эти догмы не так важны для перспективного бизнесмена.
Уже надоело. Попробуй заехать на Гагарина 44 и зайти в интернет. Здесь даже 2ж через "ж" работает. Оператору уже почти два месяца дозвониться не могу.
Якщо в Київстарі не поважають клієнтів та їх вибір то напевно варто замислитися над тим щоб змінити оператора. Томущо в Київстарі поганий звязок та неповажають своїх клієнтів. Напевно почувають себе дуже впевнено.
Уровень пользователя 1
Связи нет нису убытки. Наверно.надо писать иск на оператора в суд пусть возмещаеьвозмещает!
Уровень пользователя 1
Днепропетровская обл. г. Кривой рог, пропала сеть! Что, случилось и когда появиться?
Уровень пользователя 1
У вас одиночно или масово? В Запорожской области и Херсонской масовое явление.
Уровень пользователя 1
Нас трое у всех пропала связь!
Уровень пользователя 1
Кто с Кривбасса, напишите!
Уровень пользователя 1
А вы в каком регионе?
Уровень пользователя 1

А вы в каком регионе?

Днепропетровская обл.
Уровень пользователя 1
Люди эта со связью по всей Украине ихние инженеры пытаются устранить проблему в ближайшее время как мне пояснили на тех поддержке. Хотя дзвонил перед этим уних типа было все отлично.
Город Кривой Рог пол ночи нету связи вообще, только экстренные вызова, случай не единичный, подтверждено с разных районов города
Когда будет связь??????
Кривбасс здесь, связи нету, с 2-х часов ночи, что за херня?
Плюсую , нету вообще
Кто нибудь в курсе интернет домашний от Киевстар работает?
Что со связью?не могу работать!!! Работаю таксистом заплатил обон плату за сутки в 4 службах ,связь пропала пришлось без денег ехать домой!!!
В Запорожье связи нет. Домашний интернет от Киевстар работает.
Уровень пользователя 1
Что со связью?не могу работать!!! Работаю таксистом заплатил обон плату за сутки в 4 службах ,связь пропала пришлось без денег ехать домой!!!
Вся Украина без связи. От Киевстара даже не ожидал только от водафона а тут такая херьня вышла с Киевстаром вышла....
Ребята , как скоро решится проблема!?Кто знает?
Доброго ранку! Коли відновиться зв‘язок у місті Кривий Ріг? І чому його немає?
Что за хрень творится с 01:00 В городе Кривой Рог, какого хрена нет связи, как долго будет продолжаться такое!?
Уровень пользователя 1
С часу ночи до шести утра без сети! Киевстар, вы, что, забили на пользователей?
Нет ни связи, но домашнего интернета. Как же это киевстаровское
связи нет в запорожье, днепре, кривбассе, и областях
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Ночью идёт настройка нового оборудования

Ответить