Полезно знать Решено

Ухудшилось качество связи / пропадает покрытие сети "Киевстар"

Уровень пользователя 4

Все чаще обрывается связь и во время разговоров слышу посторонние звуки, шумы. С чем это связано и как это устранить?

icon

Лучший ответ Valentyna 30 August 2018, 12:18

Просмотр оригинала

3304 Ответы

не могу позвонить. вечером связь совсем не работает. и так уже неделю. я уже и сим на новую сменил не помогает. ставил сим в другой телефон. тоже самое. а также такая самая ситуация у моей жены. тоже нету связи. Черниговская область Прилуцкий район
під Час розмови лише з одним номер виникаю проблеми , спочатку зі зв’язком все добре , а потім починають звучати якісь жадання , що не можливо говорити , коли іншого абонента навіть не чути ,
допоможіть уникнути проблему !
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
ну ця проблема вирішується заміною телефону на щось більш просте та сучасне.
Уровень пользователя 5
Отправить значок
на лайф переходи тариф лайфхак
Житомир,Житомирская обл, Житомирский район. село Сосновка
Интернетом вообще невозможно пользоватся...Пол года назад было более менее нормально.
И вот наднях у нас была гроза, потух свет. И у бабушки телефон старенький перестал ловить сеть ,причем всех операторов.Сегодня совпало так ,что у нас опять была гроза, и выключили свет,телефон бабашуки начал ловить сети, и самое интерестное, когда свет уже включили телефон опять не находит сети....Очень много совпадений....Да у нее телефон старый,видимо отключили какуето частоту ,которую телефон поддерживал....других идей у меня нету....но качество связи просто отстой....зато у них 4Ж в городах никому ненужный!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Pavel_Levko, @Dimon11, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
🤔в каком именно населенном пункте такая ситуация с покрытием?
Смт Слатине, Дергачівський район, Харківська область. Попадає зв'язок. При спілкуванні часто виникають перешкоди.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Roman89, @Lelichka, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
Где (область / населенный пункт) сложности со связью наблюдаются?
У других пользователей "Киевстар" которые рядом с вами такая же ситуация с покрытием?
Отправить значок
Вінницька область, Хмільницький р-н, село Вишенька, знову немає покритя, коли це вже зміниться??? Дозвонитися неможливо, всі лінії зайняті, надіюсь хоч тут хтось прочитає і допоможе...
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Hebe44, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
🤔можете перечислить улицы, где есть сложности с покрытием?
интэрнэт г* связь г* отношение к абонентам г*. Полная х*, за что мы платим деньги? Когда вы это исправите?
Почему в г. Белая Церковь, в центре города(как и во всем городе) такая плохая связь? Люди постоянно не могут дозвониться мне. Думаю менять оператора. За 155 грн я получаю только проблемы. Интернет совсем плохой!!!! Зачем мне Ваше 4G если не тяните до 2g!!!!!! Если не решите проблему, буду с вами прощаться! И мне все равно что люди могут меня потерять, их за вашей связи я и так много потеряла. 15 лет с Вами, но последние 2 года просто терплю из за номера..
Пропадает покрытие сети, на 3-х телефонах 3 разных номера, Харьков проспект Победы
Добрый день! В с.Пилыпонка, Житомирская обл., Брусиловский район, больше полу года очень плохо работает мобильная связь. 3G совершенно не работает. Для совершения звонка, надо искать место по селу или выезжать в соседнее. Вы можите както на это повлиять?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Demir, @KarDan, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
Спасибо за оперативные данные. Информацию передам специалистам технического отдела для проверки, анализа и принятия мер по улучшению ситуации с покрытием.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@1320, @Oksana8215, раді вітати вас в нашій спільноті!
Дякую за інформацію. Дані передам фахівцям технічного відділу для перевірки, аналізу та прийняття заходів щодо поліпшення ситуації з покриттям.
После в ввода в Киеве 4g на частоте 1800 стала пропадать связь , инет вообще тупит! Не работает ни чего не грузится, что только не пробовал, и перезагружал телефон и сим карты менял местами все равно, сим карта второго оператора работает нормально! Мне что сим карту надо менять? И платно ли это? Сим карта у меня с поддержкой 4g.
Уже неделю не могу не с кем нормально поговорить, разговор длиться максимум минуту и связь прерывается. Мариуполь.
Уровень пользователя 5
Вы так пишите как будто проблема по всем городу у всех. Если бы это было так было бы намного больше таких постов. Значит проблема индивидуальная.
Сим карту или телефон пробовали менять ?
Скажите почему ваша связь такая? Почему обслуживание с каждым годом всё хуже и хуже? Какого хрена я должна платить пять грн за то что я пополнила свой счёт и абонплата не снимается? Я вижу вы хитро сделанные, должны снимать по пять грн пока все деньги не снимут отца а только потом ночью вы снимите полное абонплату. Разве это так тяжело исправить? Ну да вам же надо только нажиться на людях, поднять цену непонятно куда , А качество сети нихрена не меняется!!! Всем своим друзьям советую переходить на других операторов сети!!! Я у вас значит золотой клиент? Крадете вы много. За более 7 лет пользования - в последний год просто в шоке с вас! У вас самая худшая сотовая связь! Надеюсь вы потеряете миллионы своих клиентов из-за такого ужасного отношения!!!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Напишите всё то же, но сюда: Відгуки
@Jull, раді вітати вас в нашій спільноті!
Вашу інформацію стосовно складностей зі зв'язком передам фахівцям технічного відділу для перевірки, аналізу та прийняття заходів щодо поліпшення ситуації з покриттям.

Зрештою, я і моя сім' я приєдналися до тарифу "максимальний безлім", але ситуація зі зв'язком тільки погіршується! Я вже неодноразово залишала заявки, але жодної відповіді.
Чернігівська область, м. Бобровиця, вул. Незалежності поганий зв'язок. Практично неможливо тримати розмову, чути дуже дуже погано. За останні два місяці зв'язок погіршився врази. Під час розмови чути металічні звуки, чути абонента ривками. Як тільки йде виклик, на телефоні з'являється позначка 3G і зв' язок погіршується. Я і моя сім' я приєдналися до тарифу "максимальний безлім", але при такому наданні послуг постає питання перейти до іншого оператора. Прийміть, будь ласка.,міри терміново!
Когда в Мариуполе начнёт работать киевская нормально? Смс доходит с опозданием на 6 часов или вообще не приходят.Телефон включён и есть связь,а приходят смс-ок о том что вам звонили.При разговоре меня слышат с помехами.Интернет еле работает что утром что ночью.К оператору не реально дозвониться.За что я плачу такие-то деньги?Когда наладится связь в нашем городе?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@r.sergej-1978, раді вітати вас в нашій спільноті!
В вашому населеному пункті- це де? Яка область/назва населеного пункту? 🤔
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Hrystyna, раді вітати вас в нашій спільноті!
🤔я вірно розумію, що коли ви телефонуєте зі свого номеру на будь-які інші номери, все добре?

Ответить