Полезно знать Решено

Ухудшилось качество связи / пропадает покрытие сети "Киевстар"

Уровень пользователя 4

Все чаще обрывается связь и во время разговоров слышу посторонние звуки, шумы. С чем это связано и как это устранить?

icon

Лучший ответ Valentyna 30 August 2018, 12:18

Просмотр оригинала

3304 Ответы

Доброго дня! Хочу повідомити що в селі Межове, Київська область, Білоцерківський район відсутній зв'язок. Неможливо зателефонувати, а про інтернет я взагалі мовчу. Будь ласка допоможіть у вирішенні проблеми.
доброго дня. мене останній часом турбує проблеми зі зв*язком, часто зникає і до мене не можуть дозвонитись і часто приходить смс про те що я виїхала за межі регіону а через пару хвилин що я повенулась? що це таке? я нікуди не виїжджала
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Maryna40, @VladLena, спасибо за оперативные данные. Вашу информацию передам специалистам технического отдела для проверки, анализа и принятия мер по улучшению ситуации с покрытием.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Absent, @Nikolenko24, раді вітати вас в нашій спільноті!
Дякую за інформацію. Запит на перевірку буде передано в технічний відділ.
Почему я живя в Николаеве "в незоне" чаще чем в "зоне", при звонке я 1й раз не слышу, только с 2го набора уже 2 дня отсутствует сигнал на карте. ТЕЛефон НОВЫЙ. На водофоне проблем нет
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Есть подозрения что это проблема в SIM-карте.
Иногда попадается брак, и она ведёт себя как раз подобным образом - сеть то есть, то нет.
Самый худший случай что я видел - сеть появляется на пару секунд и исчезает на секунд 10-20 и так постоянно.

Это также может зависеть и от телефона.
Например, моя SIM-карта именно так себя и ведёт в Nokia X6, а в iPhone 5S никаких проблем.
Две недели назад я уже жаловался на качество связи.... Сейчас нахожусь в Борисполе, здесь связь улучшилась заметно, 4G работает на 4 с минусом, скорость при замере до 24 мегабит, часто(20-30 минут) обрывается соединение, местами встречаются мертвые зоны, переключает на Edge...
Но самое интересное в с. Благодатное Золотоношский район. Не могу с женой поговорить вечером, связь обрывается, рвет слова, я не слышу ее, хотя она меня слышит. Жене приходится стоять у окна (2й этаж), тогда еще более-менее... 3G интернет тоже возле окна, по дому edge... Это ул. Гайдара 22.
Когда же наладится связь по указанному адресу?
Спасибо
Неодноразово звертався у Київстар з проблемою поганого покриття по вул. Трудовій 5Е м. Хмельницький та с. Куровечка Волочиський район. Кожного разу обіцяють вислати інженерів для перевірки, але вже кілька років ситуація не міняється! Прошу нарешті розглянути цю проблему!!!
Полный «0» в Староандреевка Запорожская область
с конца июля начало августа в некоторых районах Харькова пропал 4g
скажу даже больше.. интернет это как функция связи... так сама связь в городе пропадает !!! ( возле меня вообще нет СВЯЗИ, а я живу в самом большом спальном районе города)
мне интерестно, это временные проблемы или нужно менять оператора?
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
Поясніть зміст Вашого питання
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Sergey UA, раді вітати вас в нашій спільноті!
Дякую за інформацію. Запит на перевірку буде повторно передано на розглядання в технічний відділ.
Доброго дня. Дуже поганий звязок. Стою на вулиці і неможливо поговорити. А в дома взагалі не тягне мережа. М.Самбір на вулицях Грушевшського, Сонячна, Довженка, Б.Лепкого, Шпитальна, і в цьому районі.
У меня дома практически отсутствует связь. Позвонить и принять звонок можно только в одном месте квартиры. Такая ситуация у всех членов семьи и у соседей. Решите этот вопрос!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Ivan24 не думаю что ваш вопрос смогут решить. Для того что бы решали вопрос с покрытием, нужно знать местоположение где проявляются сложности. А в данном посте вы ничего к сожалению не указали.
Как дозвониться до оператора?это невозможно!хочу пожаловатся на качество связи,которое достало уже.Киевстар,вы офигели там???мало того что мобильный интернет плохой!так и разговаривать невозможно.почему раньше к Вашим операторам можно было дозвонится,а сейчас нет????
Испортилась связь и интернет!! Уже крик души, деньги за обонплату дерут сумасшедшие, а связь и интернет - отвратительная. Вы бы хотя бы оправдывали такие суммы. Умоляющая просьба - исправьте пожалуйста данную ситуацию!!! Спасибо!!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Stepanenkorv, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
А где наблюдается такая ситуация с покрытием? В какой области/населенном пункте?
Запорожье, улица. Зестафонская 5
Чтосо связью???? на 3 телефонах "нет сети"(Полтавская область)
Нет связи,что делать? И будет ли компенсация?
Спасибо вам большое за ваш оперативный ответ!!! Завтра пойду покупать стартовый пакет Vadofone
Та же ситуация , г.Кременчуг
Уровень пользователя 1
Кременчугский р-н село Белецковка пропала связь полностью
То же самое,я в шоке

Ответить