Решено

Абонплата на рік

• 8 Декабрь 2017
  • 72 ответы
  • 39650 просмотров

Чи є в Київстарі можливість оплатити абонплату на рік одним платежем на 12 місяців?
І чи не будуть змінюватися тарифи на протязі цього оплаченого періоду?
Дякую.😒
icon

Лучший ответ Serjinio 31 Январь 2018, 15:33

Поповнити рахунок на суму = (абонплата х 12), і забути про щомісячне поповнення.
Просмотр оригинала

72 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
такої можливості немає
Доброго дня! Підскажіть будь ласка як зробити передоплату на рік, щоб більше не турбуватися за щомісячне поповнення рахунку?
Поповнити рахунок на суму = (абонплата х 12), і забути про щомісячне поповнення.
[quote=Serjinio] Хіба не треба вводити певні комбінації цифр, щоб одноразово здійснилась оплата за цілий рік?
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Hugo, рада вітати вас у нашій спільноті!
Оплати тарифу на рік, на жаль, немає. Можна зробити як пропонує @Serjinio, але при цьому абонплата буде сплачуватися раз на місяць.
Шкода, що немає такої функції. Дякую)
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Шкода, що немає такої функції. Дякую)

а чого не хочете поповнити сумою достатньої для зняття абонплати?
Тому, що нещодавно здійснила покупку у вашому фірмовому магазині, на додатковому рахунку є кошти, які получається я не можу використати і половини з тією метою, якою було би корисно, а через 5 місяців ці кошти згорять безслідно, тобто така ... ситуація получається, 20% з покупки мені повернули, а використати я їх не зможу
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Hugo, бонусні кошти можна використовувати на:
абонплату за умовами тарифу - щомісячна / щоденна
абонплату за умовами додаткових послуг
Користування послугою доступу до мобільного Інтернету
Передзвони мені (819380ХХХХХХХХХ)
Оплата послуги «Ді-Джингл» - замовлення мелодії, продовження терміну дії мелодії, мелодія в подарунок, дзвінки на номер 465
Вихідні та переадресовані дзвінки на номери абонентів мережі фіксованого зв'язку, на номери абонентів мережі «Київстар» і на номери інших операторів мобільного зв'язку України
Оплату «Послуги роумінгу» і «Міжнародні дзвінки»
Оплата вартості послуг зв'язку після вичерпання нетарифікованих обсягів послуг за умовами тарифу, а саме:
дзвінки
відправка SMS / MMS
доступ до мобільного Інтернету
Есть ли у киевстар тариф, с возможностью оплаты на год вперед?, как это осуществить?
таких тарифов, насколько мне известно, нет
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
таких тарифов, насколько мне известно, нет

У vodafone.UA Такая возможность существует. Многие старшего поколения люди 60+ не очень хотят себя утруждать в ежемесячных платежах, но имеют возможность оплатить одним платежом на год.

в ежемесячных платежах есть очень не хорошая тенденция, списывать средства за услуги которые не заказывал. Или Киевстар клянчит у клиента деньги как ежемесячная абонентская плата по договору предоплаты.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Я поддерживаю вопрос - почему Киевстар до сих пор не предоставляет услуги оплаты на год вперёд?
Как не крути, это выгодно для компании - деньги поступают сразу на счёт, а не когда-то потом.
Всем маркетологам известно что выгоднее продать две бутылки напитка по цене полутора сейчас чем продать те же две бутылки по полной цене потом.

Меня вот напрягает каждый месяц платить. Я хотел бы раз в год оплатить нужную сумму за все услуги наперёд и не утруждать себя этим.
Особенно достают SMS с напоминаниями, что нужно пополнить счёт, будто это вообще можно забыть сделать когда без пополнения ничего не работает.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
@kikiwora Тут еще есть одна не понятка от Киевстар под себя прихватил пользователей домашний интернет с “мааа…ленький„ нюансом - тариф Все Вместе заморозил счёт и основной считается мобильный.
Таким образом, мы получаем, Тариф Смарт
  1. за 1500 грн / год.
  2. 1375
  3. 1250
  4. 1238
  5. 1113
  6. 988
  7. 863
  8. 738
  9. 613
  10. 488
  11. 363
  12. 238
  13. 113
Выгода для абонента есть, 13 месяц по цене 1500 грн 😆Но, мороженный счёт Д.И. пустой. Деньги на балансе ноль, а абонент куда-то уехал, сделал звонок в роуминг, а через год забыл о том что сделан звонок и на следующий месяц интернет заблокировался.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Особенно достают SMS с напоминаниями, что нужно пополнить счёт, будто это вообще можно забыть сделать когда без пополнения ничего не работает.

Эту проблему с sms я отдал другому абоненту, киевстар — подключил к своему домашнему интернет счёту. Теперь проблемы у другого абонента, так как у меня vodafone.

Напоминания, как-то можно отключить, 🙂 наверное @Stas знает как.
Я поддерживаю вопрос - почему Киевстар до сих пор не предоставляет услуги оплаты на год вперёд?

потому что деньги с баланса все равно одним платежом не спишутся, а будут списываться по факту предоставления услуги, а до этого -- это будет авансовый платеж, который будет висеть у Киевстара на балансе

в условиях галлопирующей (как когда-то любили ее называть советские пропагандисты, говоря про загнивающий Запад) инфляции платить наперед невыгодно -- клиент заплатил по одному тарифу, а потом, стоимость электроэнергии, например, повысилась или еще что, курс доллара скакнул вверх и ваша авансовая оплата превратилась в пшик

Киевстар и рад бы содрать с вас больше, но не может, потому что деньги уже взял

если он предложит вам доплатить или пересчитать ваш аванс по большему тарифу -- вы начнете возмущаться

а услугу предоставлять надо

смотрите на аналогичный пример: вы клиенту отгружаете товар без предоплаты, под честное слово, ведя внутренний учет по курсу, допустим, 5.5, а потом клиент вам платит через полгода или год деньги за товар, в гривнах ту же самую оговоренную сумму, только курс бакса уже не 5, а целых 10

и тут вы попали, потому что он с вами, вроде как расплатился и ничего вам не должен, но в баксах вы потеряли ровно в два раза и сработали себе в убыток.

возникает закономерный вопрос: нафиг провайдеру такое надо?

upd: только не надо вот сейчас начинать про "национального оператора" и национальную валюту и "какие-такие баксы?", потому что то же самое телеком.оборудование, например, здесь не производится, а покупается на Западе за баксы
то же самое -- с правами на телетрансляции (в случае с ТВ) и тому подобным
Доброго дня! Скільки буде коштувати безліміт в мережі за рік? Чи є взагалі щось подібне, як наприклад у Vodafone тариф Light plus за 350грн?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Услуги «год без абонплат и оплат» у Киевстара нету.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
на щастя, такого немає в Київстар!
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
baron18031983, вітаю у спільноті Київстар!
На сьогодні тарифних пропозицій із оплатою на рік немає 😞
А сейчас?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Kamennikz всё ещё нет.
Впрочем, вам никто не мешает перейти на контракт.
Можно ли оплатить услуги связи единым платежом при этом сэкономить деньги?на 12 место сразу.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Есть похожая тема.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
У оператора только помесячная абонентская плата.

Ответить