Решено

Активация номера / Как узнать свой номер телефона / ICC-код телефона

• Новичок
  • 0 ответов
Нашел у себя номер купленный в 2011, хотел активировать, но не получилось, выдает ошибку, обратившись в центр мне сказали что его нету в базе, и сказали что вы его не активировали и теперь он не может быть активирован, но когда я его покупал я точно помню что мне не говорили срок активации а так же "подчеркну" на пакете отсутствует дата выпуска и дата конца срока активации, что делать?
icon

Лучший ответ Christelle 14 October 2017, 04:52

Просмотр оригинала

38 Ответы

Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
У нас свободная страна и ограничений никаких нет. Можете пользоваться симкой сколько захотите, а дальше - выбросить, подарить кому нибудь или положить на полку (может еще пригодится 😀). Срок действия номера - 12 месяцев с момента последней активности.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
К сожалению, но стартовый пакет уже не активировать.
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@ArtemP, добро пожаловать в наше сообщество!
На стартовом пакете указывается дата, до которой необходимо стартовый пакет активировать. Если активации не было до указанной даты, номер, который указан на пакете, возвращается обратно в базу неактивных и будет перевыпущен позже. @Maria права на 100%
Уровень пользователя 1
Отправить значок
Скажите если сим карта не была активирована до той даты которая стоит на пакете, можно ли её уже после истечении срока восстановить.?
Нет
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Если нравится номер обратитесь в магазин Киевстар и купите как экслюзивный если номер доступный
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Arvian:thinking: в системі самообслуговування “Мій Київстар” ви зможете подивитись лише точну дату активації. На жаль, точний час активації не вказано. 

Вам достатньо зайти в систему і обрати розділ “Користувач”. В полі “Загальна інформація”, остання строка “Дата підключення” і є потрібна вам інформація :nerd:

Приветствую. Ситуация у меня такая - нужно узнать свой старый не активный номер. Симка древняя, номер не работает уже очень давно. Никакие коды набрать не получается. Подобные способы тоже не подходят, симка стоит в стареньком кнопочном телефоне. Переставить в смартфон не получится, симка старого формата, а слоты смартфона рассчитаны на сим карты меньшего размера. Коробка давно и благополучно выброшена, номеру то уже почти 10 лет. Подскажите, может кто сталкивался с подобной ситуацией. Как я понимаю единственным вариантом остаётся идти в салон связи? Да и подскажут ли там?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Если срок пакета не истёк, то комбинацией *111# и звонок.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Weiser15, здорово, что удалось решить вопрос самостоятельно :hugging:

Спасибо, что поделились :nerd:

Здравствуйте, есть ли какое-то минимальное время, которое я должен использовать симкарту с тарифом «Киевстар 4G"? Дело в том, что в ближайшее время я собираюсь поехать в Украину на 10 дней и только на это время мне будет нужна сим-карта. можно ли в течении 10 дней пользоваться ей, а потом просто перестать?
Уровень пользователя 3
Отправить значок +1
@viktornik, вдалось активувати сім-карту?🤔
Что сделать чтобы активировать мой номер Киевстар?

в личном кабинете Мой Киевстар все есть

заходите и смотрите

Будь ласка, якщо не важко, можете вказати путь?

my.kyivstar.ua

ну или одноименное приложение в плеймаркете гугля или аппсторе

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Sofiasofia, рады вас приветствовать в нашем сообществе! Уточните, хотите проверить срок действия номера или до какого числа действуют условия оплаты по тарифу?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Будь ласка, якщо не важко, можете вказати путь?

Дивіться ТУТ.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
купить новый стартовый пакет как вариант))
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Rina2090 Проверьте стартовый пакет, возможно там есть вторая сим карта.... вот её и нужно активировать (если она есть))
Стартовый пакет был обернут в пленку, на которой есть наклейка с датой, если Вы его распаковали и выбросили пленку, то конечно даты уже не увидите. У стартовых пакетов не бессрочный срок активации, это не шубу купить и повесить на 6 лет висеть в шкаф, а потом одеть. Купите пакет и не морочьте голову 🙂
Скажите если сим карта не была активирована до той даты которая стоит на пакете, можно ли её уже после истечении срока восстановить.?
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
*112#
Как узнать срок пользования услугой мобильной связи?

Пополнил номер на 25грн , но давно им не пользовался,  на телефоне пише неизвестный номер. А я покупал номер +38068хххх203

Сьогодні купила нову сімку вставила в телефон але не було введіть пін-код , телефон бачить сімку але не можу ні позвонити з неі нічого пише(мобильная сеть недоступна)підкажіть будь ласка що треба зробити щоб вона активувалась

Ответить