Решено

Автоматическое изменение тарифного плана с 15.01.2018 г.

• 27 Декабрь 2017
  • 521 ответ
  • 87063 просмотры

Показать первую публикацию
topic.closed.info_message

521 Ответ

Уровень пользователя 4
Вы много хвалитесь, но чем дальше, тем меньше думаете о людях. Вот объясните мне пожалуйста такую вещь: зачем бабушке, которая звонки совершает только на Киевстар, от силы на 5 номеров, детям и внукам, не умеет отправлять смс, ваши тарифы со всякими мегабайтами, звонками на другие сети, пакетами смс и прочей лабудой за 50, 60 гривен??? Вы вообще думаете о простых людях, которые не пользуются всеми вашими хвалеными услугами, кроме связи??? Или вы считаете, что таких уже не осталось? Вымерли.... Тогда сообщу вам новость - таких людей очень много! Сам пользуюсь вашей связью с 2005 года, имею смартфон..., но я не пользуюсь мобильным интернетом, не звоню на другие сети, объясните - зачем мне ваш тариф за 60 гривен??? Мне и домашнего вайфая хватает.... Также и жена моя не пользуется этим всем, и сын.... Вы хотите, чтобы очень много людей начали искать другие варианты, на других сетях??? А вы вынуждаете об этом задуматься....
Уровень пользователя 2
Дуже давно з Вами, але час настав. Я проти зміни мого тарифного плану. Тому 15.01 піду від Вас. І так зроблять багато людей. Не люблю коли нав'язують свої умови.
Уровень пользователя 1
Думаете ,их это волнует. Ошибаетесь. С некоторых пор в Украине идёт соревнование -кто больше сдерет шкур с баранов (населения). И куда Вы перейдете ? У всех одно и то же. Разве не видите ,они же договариваются...впрочем как и все. Нет конкуренции. Нужно доить, доить, доить....пока корова не сдохнет.
Уровень пользователя 4

Чувак, я реально иду пилить твою вышку! Понаставилипопереджаю Вас про наслідки кримінального правопорушення!

Буду тоже пилить вишки незаконно поставили. Вообще очереди 50 гривен платить а никто не будет такие башенные деньги платить.
Уровень пользователя 2
Я вважаю не правомірно змінювати тарифний план, і при цьому казати що тариф найбільш оптимальний за найвигіднішими цінами. Люди кому буде вигідно переходити з 35 грн на 50??? І що за відповіді "попуги" з додатковою рекламою продажу смартфонів? Людям необхідні відповіді а не реклама. І де написано що при активації тарифного плану ми даємо згоду на будь які його зміни без нашого дозволу у майбутньому???
Уровень пользователя 4
Вы много хвалите и рекламируете свою компанию, но чем дальше, тем меньше думаете о людях. Вот объясните мне пожалуйста такую вещь: зачем бабушке, которая звонки совершает только на Киевстар, от силы на 5 номеров, детям и внукам, не умеет отправлять смс, ваши тарифы со всякими мегабайтами, звонками на другие сети, пакетами смс и прочей лабудой за 50, 60 гривен??? Вы вообще думаете о простых людях, которые не пользуются всеми вашими хвалеными услугами, кроме связи??? Или вы считаете, что таких уже не осталось? Вымерли.... Тогда сообщу вам новость - таких людей очень много! Сам пользуюсь вашей связью с 2005 года, имею смартфон..., но я не пользуюсь мобильным интернетом, не звоню на другие сети, объясните - зачем мне ваш тариф за 60 гривен??? Мне и домашнего вайфая хватает.... Также и жена моя не пользуется этим всем, и сын.... Вы хотите, чтобы очень много людей начали искать другие варианты, на других сетях??? А вы вынуждаете об этом задуматься.... Или вы считаете, что клиентов у вас и так много, и даже если какие-то 50-100 тысяч перестанут пользоваться вашими услугами, то это мелочи???......
Уровень пользователя 3
Присоединяюсь. Мне тоже хватало 30 гривен. Предлагали 45, с интернетом - не интересно. А сейчас письмо счастья - переводим бесплатно на тариф 95 грн... Согласие не давал. А такие предложения и "письма счастья" - это позор. Ну да, забыл, Киевстар же недавно оштрафовали на 21 млн, за нечестное посекундное тарифицирование, так вы решили еще на людях заработать? Ну что вам сказать... Удачи в 2018, думаю потеряете много абонентов, которые были с вами 10+ лет... а то и больше... Надеюсь что оппоненты будут умнее, и предложат что-то поинтереснее...
Уровень пользователя 2
Чому Київстар в односторонньому порядку змінює мій тарифний план? Чому Київстар вирішує, що для мене краще? Мені не потрібні ні "кончений веон", ні зміна тарифу. Ви ще триджі не зробили так, як треба. Вважаю зміну тарифу - шантажем, та спробою вкрасти мої гроші.
Уровень пользователя 4
Так самое смешное они говорят что тариф устарел. А меняют на точно такой же разница добавили в названии +
6 гигабайт и 150 минут 50 мин добавили. Точно такой же
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Вашу згоду на зміну тарифного пляну було отримано, коли Ви відкрили стартовий пакет та активували сім карту Київстар в своєму простому телефоні!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
є тарифний плян для дзвінків всередині мережі- лише за 45 ₴ на місяць.

Уровень пользователя 1
У меня та же проблема.Мама пользуется только звонками,отказалась от всех других услуг так как не умеет ими пользоваться.Киевстаром пользуется уже больше 10 лет,всё нравилось и устраивало,платила 15 грн. в месяц,а теперь пришла СМС о смене тарифа в обязательном порядке(и ни кто не спросил нужен ей этот тариф или нет)подключать интернет и будет платить теперь по 60 грн.Если они не изменят свои условия,придется поменять пакет на другого оператора.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Я вважаю не правомірно змінювати тарифний план, і при цьому казати що тариф найбільш оптимальний за найвигіднішими цінами. Люди кому буде вигідно переходити з 35 грн на 50??? І що за відповіді "попуги" з додатковою рекламою продажу смартфонів? Людям необхідні відповіді а не реклама. І де написано що при активації тарифного плану ми даємо згоду на будь які його зміни без нашого дозволу у майбутньому???

Вашу згоду на зміну тарифного пляну було отримано, коли Ви відкрили стартовий пакет та активували сім карту Київстар в своєму простому телефоні!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
У меня та же проблема.Мама пользуется только звонками,отказалась от всех других услуг так как не умеет ими пользоваться.Киевстаром пользуется уже больше 10 лет,всё нравилось и устраивало,платила 15 грн. в месяц,а теперь пришла СМС о смене тарифа в обязательном порядке(и ни кто не спросил нужен ей этот тариф или нет)подключать интернет и будет платить теперь по 60 грн.Если они не изменят свои условия,придется поменять пакет на другого оператора.

дам пораду- не поповнюйте номер, мате на рахунку менше 5 ₴ як такі жадібні, що власній мамі не поповнюєте рахунок
Уровень пользователя 2
Вы много хвалите и рекламируете свою компанию, но чем дальше, тем меньше думаете о людях. Вот объясните мне пожалуйста такую вещь: зачем бабушке, которая звонки совершает только на Киевстар, от силы на 5 номеров, детям и внукам, не умеет отправлять смс, ваши тарифы со всякими мегабайтами, звонками на другие сети, пакетами смс и прочей лабудой за 50, 60 гривен??? Вы вообще думаете о простых людях, которые не пользуются всеми вашими хвалеными услугами, кроме связи??? Или вы считаете, что таких уже не осталось? Вымерли.... Тогда сообщу вам новость - таких людей очень много! Сам пользуюсь вашей связью с 2005 года, имею смартфон..., но я не пользуюсь мобильным интернетом, не звоню на другие сети, объясните - зачем мне ваш тариф за 60 гривен??? Мне и домашнего вайфая хватает.... Также и жена моя не пользуется этим всем, и сын.... Вы хотите, чтобы очень много людей начали искать другие варианты, на других сетях??? А вы вынуждаете об этом задуматься.... Или вы считаете, что клиентов у вас и так много, и даже если какие-то 50-100 тысяч перестанут пользоваться вашими услугами, то это мелочи???......
------

Полностью поддерживаю.Я не бабушка,но отключила моб.интернет.Мне тел.нужен только,чтоб звонить. И, как сказал Агент,"на 5 номеров"...А мне впаривают принудительный переход на более дорогой тариф.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Чудовий тарифний плян для "бабусі" https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/prepaid/unlimtalks

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Народ. Тільки що був у супермаркеті.
Я в шоці. Хотів хліб купити по 2 грн, як було в 1997, і літр молока по 3 грн, як це було 10 років тому. Чогось не продали. Взяли ось це ось в односторонньому порядку ціни підняли.
Заїхав на заправку - кажу, дайте мені 95-ї по 60 копійок, як в 97-му було.
Так вони охорону покликали.
Зажрались вони там. Хто їм дав право піднімати ціни на свої товари і послуги?

І взагалі. Ось це ось все .... ніякого новорічного настрою

Ще й Київстар ціни змінює )))

😂🤣😁

Уровень пользователя 2
Чудовий тарифний плян для "бабусі" https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/prepaid/unlimtalks

Иди в жопу,бот. Ты всем тыкаешь одно и то же. Отмороженный какой-то. ( и особо не умру,если меня забанят за ответ отмороженному,который плевать на меня и всех здесь хотел).
Уровень пользователя 4
Чудовий тарифний плян для "бабусі"

По-моему вы не понимаете..... Там тоже есть 500 мегабайт интернета, соцсети, 50 минут на другие сети.... Неужели нельзя оставить хоть один бюджетный тариф, со звонками только внутри сети, без интернета и всего остального, что старым людям не нужно абсолютно??? Тем более в телефоне, в простейшем, где даже интернет не поддерживается??? Можете так и назвать - тариф для "динозавров".... У меня, например, трое таких, родители жены и моя мама, с простыми телефонами, которым от телефона нужна только одна функция - звонить на Киевстар..... Неужели это так сложно понять???....
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Чудовий тарифний плян для "бабусі"По-моему вы не понимаете..... Там тоже есть 500 мегабайт интернета, соцсети, 50 минут на другие сети.... Неужели нельзя оставить хоть один бюджетный тариф, со звонками только внутри сети, без интернета и всего остального, что старым людям не нужно абсолютно??? Тем более в телефоне, в простейшем, где даже интернет не поддерживается??? Можете так и назвать - тариф для "динозавров".... У меня, например, трое таких, родители жены и моя мама, с простыми телефонами, которым от телефона нужна только одна функция - звонить на Киевстар..... Неужели это так сложно понять???....

так це і є він, бездім кс лише за 45 ₴ на місяць!!! а ті мб та хвилини то приємний бонус
Уровень пользователя 2
Це компанія шахраїв, якості звязку ніякої а ціни космічні. Був тариф 30 інтернетом користувавсь коли потрібно примусово переводять на 95. в моєму нас.пункті за їхніми даними є 3g але я ы жителы цього невыдчуваэмо так як вын дыйсно э в 500метрові зоні біля вишки яка знаходиться в полі. На неодноразові звернення говорять що тех отдел вирішить це питання так я заради цього взяв відпустку і місяць день у день приїзджали до вишки но нікого недуло. дане питання уже стоїть пів року. моя думка і прошу вас підтримати перейти на інших наших операторів типу лайфа чи водафона ну вко є інші то на них. нехай трохи отримають збитків
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Тут в цій спільноті, ми всі любимо Київстар, іди проповідь свою читай деінде!

какой дибил придумал что 70ти летней бабушке с черно белым сименсом нежен тариф за 90 грн с интернетом, стрименгом??? ей пришла смска "мы теперь будем сдирать с вас по 90 грн. потому что мы так можем". бабку отвезли в больничку... лежит там второй день...
Уровень пользователя 4
так це і є він, бездім кс лише за 45 ₴ на місяць!!! а ті мб та хвилини то приємний бонус

Точно не понимаете...... Не нужно никаких "приємних" бонусов!.... Просто звонки и цена человеческая!... Больше ничего!... Не все вокруг миллионеры, представьте себе, кругом тысячи людей, которые просто выживают среди "коммунальных монстров", сумасшедших цен в магазинах, что на продукты, что на вещи, что технику..... Не всем же пенсии поподнимали на 5 и более тысяч, а кому-то и на 200-400 гривен всего, и получают люди по 1700-1900 гривен в месяц.... Как еще можно до вас это донести, я не понимаю.....
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

так це і є він, бездім кс лише за 45 ₴ на місяць!!! а ті мб та хвилини то приємний бонусТочно не понимаете...... Не нужно никаких "приємних" бонусов!.... Просто звонки и цена человеческая!... Больше ничего!... Не все вокруг миллионеры, представьте себе, кругом тысячи людей, которые просто выживают среди "коммунальных монстров", сумасшедших цен в магазинах, что на продукты, что на вещи, что технику..... Не всем же пенсии поподнимали на 5 и более тысяч, а кому-то и на 200-400 гривен всего, и получают люди по 1700-1900 гривен в месяц.... Как еще можно до вас это донести, я не понимаю.....

в Україні мобільний зв'язок найдешевший в Європі, навіть у Молдові, на росії та в Білорусі- мобільний зв'язок коштує дорожче. 45 ₴ на місяць за безлім- дуже дешево, не хочете так- просто не поповнюйте та не платіть абонплату