Решено

Дополнительный SMS-пакет / Услуга "Пакет 150 SMS" для абонентов предоплаты

• 19 November 2017
  • 33 ответы
  • 67 просмотров

Показать первую публикацию

33 Ответы

Доброго, Пройшо два тижні ,  в мене закінчився пакет з 150 смс, мені потрібно ще один пакет . Які мої дії ?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Soyrs, можете додатковий пакет замовити. Повторне підключення пакету можна робити необмежену кількість разів, але не частіше 1 разу за календарну добу. 

Підключити можна через дзвінок на 477*150. 

Отправить значок +1

@Soyrs, можете додатковий пакет замовити. Повторне підключення пакету можна робити необмежену кількість разів, але не частіше 1 разу за календарну добу. 

Підключити можна через дзвінок на 477*150. 

Також можна підключити в Мій Київстар.

А я месяц примерно назад заказывала пакет смс. Деньги конечно сразу сняли, но смс не предоставили. И каждый день отвечали одно и то же, что проблема решается, разные даты называли. Я написала жалобу в общество по защите прав потребителя. Сейчас, слава Богу, это можно сделать онлайн. Правда пока раз в определённое время мне приходят по почте какие-то письма с большим количеством букофф о том как они все проверят и как вот уже скоро начнут и результатов фактически пока нет, но, думаю, если каждый, кого обманул Киевстар напишет подобную жалобу, то только тогда может что-то и поменяется. Я сейчас счёт не пополняю. Они реально мошенники

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@OlenaBz, мені дуже шкода, що вам довелось потрапити в таку ситуацію і зіткнутись з таким сервісом :worried:
Маю надію, що незабаром фінансове питання буде вирішено на вашу користь :pray_tone2:

Спасибо, не сомневаюсь, с минуты на минуту 

Доброго, Пройшо два тижні ,  в мене закінчився пакет з 150 смс, мені потрібно ще один пакет . Які мої дії ?

Только перед отправкой обязательно проверьте, предоставили ли пакет смс. У меня например, деньги сняли, а пакет (повторный) до сих пор не предоставили. А когда пакет смс больше будет не нужен- его нужно принудительно отключать, иначе раз в месяц будете оплачивать 150 смс

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@OlenaBz:worried:

Ответить