Решено

Дзвінки та SMS на короткі номери / Правила набору

• Новичок
  • 0 ответов
Доброго дня! Підкажіть як з мобільного телефонувати на короткий номер 1551? Одразу каже «ви набрали невірний номер» Через (044)1551 теж «ви набрали невірний номер» Яка комбінація повинна бути? Дякую і чекаю на відповідь!!
icon

Лучший ответ Xomyak 10 Май 2018, 08:52

@I-Anna, раді вітати вас в нашій спільноті!

Так і потрібно набирати - 1551

🤔щойно зателефонувала на цей номер (протестувала), також чую інформацію "Ви набрали невірний номер".

Як варіант, можна звернутись до служби підтримки за контактним номером +38-044-390-08-24 (вартість хв дзвінка на стаціонарний номер оплачуєте за умовами тарифного плану) і уточнити, чому номер 1551 не працює.
Просмотр оригинала

14 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@I-Anna, раді вітати вас в нашій спільноті!
Так і потрібно набирати - 1551
🤔щойно зателефонувала на цей номер (протестувала), також чую інформацію "Ви набрали невірний номер".
Як варіант, можна звернутись до служби підтримки за контактним номером +38-044-390-08-24 (вартість хв дзвінка на стаціонарний номер оплачуєте за умовами тарифного плану) і уточнити, чому номер 1551 не працює.
Не можу додзвонитися на короткі номери служб. До прикладу 1588 чи 1551. Дуже погано що кол центр в київстарі не працює
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@1234vita, раді вітати вас в нашій спільноті!
Ознайомтесь, будь ласка, з найкращою відповіддю в цій темі.
478 - это номер Киевстар? Взимается ли плата за отсылку СМС на этот номер? (тариф Киевстар Комфорт, опция "Платите когда пользуетесь" подключена)?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@DenisI, 🤔478 - это короткий номер платной услуги. Это не номер "Киевстар". По данной ссылке https://kyivstar.ua/ru/mm/entertainment/partner_services найдете более подробную информацию о всех контент-услугах.

P.S.: в таблицу этот номер не нашла. Могу предположить, что при отправке SMS на данный номер получите в ответ SMS с информацией «К сожалению, данный номер не используется». Но, это всего-лишь мои предположения (ориентируюсь на информацию на сайте)😉
@DenisI, 🤔478 - это короткий номер платной услуги. Это не номер "Киевстар".

Дело в том, что якобы с Киевстара пришло СМС с предложением отправить СМС на этот короткий номер, и тогда отправивший получит бонус. Вот я и хочу узнать, действительно ли это сообщение от Киевстара или его дилера, и сколько стоит послать туда СМС.
По Вашей ссылке, я такой информации к сожалению не нашел.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@DenisI, можете отправить скрин смс?
@DenisI, можете отправить скрин смс?
Скрин - нет, но могу сфотографировать это СМС на экране мобилки (только оно не полностью вмещается в экран).
Что еще меня смутило: это СМС прислано два раза.
Полный текст: "Бонусні 3000 МБ або 30 грн отримайте просто зараз! Надішліть SMS на номер 478 з текстом 61 для 3000 МБ або з текстом 31 для 30 грн - це безкоштовно. Бонуси діють 15 днів. Пропозиція до 08/05/2019."
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@DenisI, странно 🤔 По тексту похоже на наше персональное предложение, но в смс обычно просят отправить смс на номер 477, а не на 478. Рекомендую обратиться к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support для детальной проверки.
звоним на 939 деньги снимет?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
звоним на 939 деньги снимет?
снимет
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Если денег нет, то не снимет
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Если денег нет, то не снимет
если денег нет, не позвонит 😉
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Если денег нет, то не сниметесли денег нет, не позвонит ;)

Но деньги ведь не снимет 🙂 Я лишь дополнил ваш ответ на поставленный вопрос.

Ответить