Решено

Интернет-сервис "Kyivstar Go TV" / Интернет-сервис "Kyivstar Футбол"

Показать первую публикацию

296 Ответы

Вот так
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Ну написано же - не поддерживается.
Старая система, всё.

Пора обновляться.
Не могу установить kyivstsr go tv на андроид 4.4.2
Как это сделать?

никак

устаревшие системы не поддерживаются
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@pashaman, вітаю) При підрахунку 3000 МБ враховується ВЕСЬ трафік, включаючи сайт kyivstar.ua і сервіси, які входять в умови тарифу (Додатки та соцмережі).
Якщо обмеження вже встановлено, буде працювати на відповідній швидкості.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Bassik1309, уточните, получилось зайти в приложение или нет?

Скажіть,будь ласка,чи є в новій лінійці нових тарифних планів такий тариф,де є безкоштовний Go TV преміум?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Скажіть,будь ласка,чи є в новій лінійці нових тарифних планів такий тариф,де є безкоштовний Go TV преміум?

Премиум идет как отдельная подписка, бесплатно в тарифах только ГО ТВ лайт!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@flame, такой пакет только платный. 

"Услуга «Kyivstar Go TV Light» подключена. Действует до 16.01.2020
Скачать на PlayMarket – kv.st/gotvgoogle или AppStore – kv.st/gotvapple"  Мне пришло вот такое смс.Я эту услугу не подключала.Можно отключить?И не изменился ли тариф сейчас?

Доброго дня. Напишіть будь-ласка чи поширюються умови "Політики справедливого користування мережевими ресурсами" при використанні Kyivstar GO TV? Мається на увазі обмеження в 3 Гб на добу.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Vika 2003, это персональное предложение для вашего номера :hugging: Услуга подключена бесплатно, отключение произойдет автоматически по окончанию срока действия. Тарифный план не изменится. Все останется как есть + эта услуга :nerd:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@vkorgun, так дія “Політики справедливого користування мережевими ресурсами” розповсюджується на послугу “Kyivstar GO TV”.

Доброго ранку, тільки що до мене прийшло смс повідомлення

"Послугу «Kyivstar Go TV Light» підключено. Термін дії до 18.01.2020
Завантажити на PlayMarket – kv.st/gotvgoogle або AppStore – kv.st/gotvapple"

Хотя я її не підключав, за цю послугу буде забирати додаткові гроші кожний місяць? Як її відключити?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@vkorgun, так дія “Політики справедливого користування мережевими ресурсами” розповсюджується на послугу “Kyivstar GO TV”.

В смысле, даже при условии что по тарифу трафик не учитывается но учитывается сервером для урезания скорости?))

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Доброго ранку, тільки що до мене прийшло смс повідомлення

"Послугу «Kyivstar Go TV Light» підключено. Термін дії до 18.01.2020
Завантажити на PlayMarket – kv.st/gotvgoogle або AppStore – kv.st/gotvapple"

Хотя я її не підключав, за цю послугу буде забирати додаткові гроші кожний місяць? Як її відключити?

Что вам мешает позвонить оператору, и выяснить кто и зачем вам это подключил, за вас никто этого в сообществе делать не будет, хотя, может модераторы, но для этого мало данных!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Kiselb, версия Light не оплачивается. :nerd:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Iseg, да :sob:

Kyivstar GoTV Light не работает на Smart TV, данный пакет есть как бесплатный в моем тарифе, в моем тарифе и самом описании услуги Kyivstar GoTV Light не написано что не работает на Smart TV. Позвонил на 460, сказали что Kyivstar GoTV Light не работает на Smart TV, а работает только на телефоне, на Smart TV работает за дополнительную плату. Это правда, чтоб я воспользовался Kyivstar GoTV Light на телевизоре нужно заплатить дополнительно?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Alex1337, для того, чтобы воспользоваться сервисом, необходимо установить приложение Kyivstar GO TV доступно
для смартфонов с Android,  iOS. (Необходимая версия ПО обычно указывается в описании приложения);
на телевизорах
Samsung Smart TV -  с 2015 г. выпуска;
LG Smart TV  - с 2015 г. 

Отправить значок

постоянно подвисает картинка на kyivstar go tv на смарт боксе

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

постоянно подвисает картинка на kyivstar go tv на смарт боксе

Смарт бокс подключен к интернету по проводу или по вай-фай?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Во всем виноват  Wi-Fi роутер. Дело в том, что дешёвые роутеры поддерживают только частоту 2.4 ГГц, которую также используют соседские роутеры. Работая на одной частоте  они друг другу мешают, поэтому скорость режется. Кроме того на понижение пропускной способности влияют расстояние до роутера, а также физические преграды в виде стен. Хотите нормальное ТВ по Wi-Fi- берите роутер подороже с поддержкой 5 ГГц Wi-Fi.

Підключив тариф "Спілкування без меж" написано що в ньому включено київстар футбол легкий , прийшов тарифний пакет, але коли заходжу в програму мені пише активувати , а там лише за 109грн.Як вирішити проблему і дивитися на київстар футбол легкий?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Vadim Rem, для цього тарифу не доступний пакет. Я передала інформацію щодо даних на сайті. :rolling_eyes:

Добрый день! Мой сын случайно активировал услугу Киевстар GO TV премиум, с его номера было списано 70грн., но этой услугой он не пользуется. Как вернуть деньги за эту услугу? Спасибо.

Ответить