Решено

Интернет-сервис "Kyivstar Go TV" / Интернет-сервис "Kyivstar Футбол"

Показать первую публикацию

296 Ответы

Чи витрачаються мегабайти підчас використання додатку Київстар TV GO які нараховані разом з тарифом КИЇВСТАР ВСЕ РАЗОМ. І як правильно зрозуміти фразу в роз'яснені "без трати трафіку"
Уровень пользователя 3
Отправить значок +1
@Toxa6089, на жаль, коректність роботи програми Kyivstar GO TV не гарантовано на Смарт-телевізорах, так як використання програми передбачено для смартфонів і планшетів.
Можно ли установить услугу Go TV premium на смартфоне и плэере iNext 4k2 одновременно?
Именно за этим я обратился в офис Киевстар. Там ответили, что могут помочь установить только на смартфон. Остальному не обучены и не обязаны даже за дополнительные деньги. Хотите смарт ТВ, берите пакет "Интернет+ТВ", который дороже, зато каналов меньше. Потому и спросил.
Завантажив додаток kyivstar go tv,коли вмикаю відео воно стає білим, мутним,як можна це прибрати?

Коли на паузі,чи строка стану, гарно показує.
значит, никак

в таком случае воспользуйтесь ТВ-тюнером, предоставляемым компанией в аренду -- через тюнер все будет показывать
Як налаштувати Kyivstar go TV на персональному комп'ютері та на телевізорі (не smart), цікавить в першу чергу на компі на сайті пишуть що можливість є, але нема налаштувань, можливо в когось є вже досвід, тому що до оператора не можливо додзвонитися для отримання консультації... 😞
Як налаштувати перегляд телебачення на ПК?
Отправить значок
Вітаю! Мене звати Віталій. Я хотів дізнатися як саме діє послуга Київстар Go Tv? Що означає можливість підключення до 5 пристроїв? Для прикладу за моїм номером +38097ххххххх підключено пакет Київстар Go TV Premium. Я плачу 2 грн./ День.,але трафік не оплачую. Як мій друг зайде з мого акаунта та введе мій мобільний +38097ххххххх але зайде з іншого номера Київстар, яка в нього буде тарифікація?Він буде плати за трафік? Чи він зможе користуватися послугою якщо в нього є тарифні мегабайти, і чи не будуть в нього вони зніматися?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
значит, никак

в таком случае воспользуйтесь ТВ-тюнером, предоставляемым компанией в аренду -- через тюнер все будет показывать

Для Киевстар Go TV компания не предоставляет тюнер

здравствуйте!вчера пришлось парезагрузить смарт тв-и после этого немогу войти в киевстар го тв премиум на тв?!почему????совсем недавно была снята оплата,никто не предупреждал об таком казусе

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Claudus68:thinking: что происходит при попытке входа? 

Доброго вечорна! Я питав про додаток «Футбол». Мені надійшло СМС-повідомлення про те, що додаток «Футбол» доступний на SmartTV, але в магазині мого ТВ його немає.

значит, никак

Для Киевстар Go TV компания не предоставляет тюнер

значит, использовать "Домашнее ТВ" -- там предоставляет

те же яйца, только в профиль -- каналы те же практически, только поставщик услуг другой -- там Виасат через Мигого, а тут Виасат напрямую (без Мигого)

"Домашнее ТВ" не закрыли ж еще?
Как установить GO TV на ТВ до 2014г. Смарт ТВ есть - но в пеечне программ приложения нет
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Kyivstar Go TV Premium ( отключить) – *560*2#
Да абон плата снимится

Доброго дня. Напишіть будь-ласка чи поширюються умови "Політики справедливого користування мережевими ресурсами" при використанні Kyivstar GO TV? Мається на увазі обмеження в 3 Гб на добу.

Как установить GO TV на ТВ до 2014г. Смарт ТВ есть - но в пеечне программ приложения нет
Вам в помощь https://kyivstargotv.megogo.net

Т.е. вы предлагаете с Телевизора заходить через Браузер на эту страницу, логиниться и смотреть оттуда? Я хочу перейти с Воли на Киевстар "Все вместе" за 180 грн\месяц. Там идет в пакетt GO TV light бесплатно. Хочется иметь возможность иногда,очень редко, посмотреть ТВ бесплатно. Если для єтого нужно брать в аренду тюнер, или же платить еще отдельно за ТВ, то вообще пропадает смысл перехода на Киевстар...
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4

Т.е. вы предлагаете с Телевизора заходить через Браузер на эту страницу, логиниться и смотреть оттуда? Я хочу перейти с Воли на Киевстар "Все вместе" за 180 грн\месяц. Там идет в пакетt GO TV light бесплатно. Хочется иметь возможность иногда,очень редко, посмотреть ТВ бесплатно. Если для єтого нужно брать в аренду тюнер, или же платить еще отдельно за ТВ, то вообще пропадает смысл перехода на Киевстар...

если хочется иногда, то только по ссылке, тюнер в данном случае не нужен, да и в кс го тв нет аренды тюнера, тюнер только по части дом. инета заказывается.

Вам в помощь https://kyivstargotv.megogo.net

раньше в пакетах "Все вместе" было именно "Домашнее ТВ", а потом его незаметно заменили "Гоу ТВ" (но само "Домашнее ТВ" осталось параллельно)

если в телеке поддержки киевстаровского виджета нет, то или переходить на Домашнее ТВ с тюнером (и там, кстати, тоже есть виджет для телеков, свой, отдельный) или смотреть через браузер в ТВ

еще вариант -- купить какой-то продвинутый тв-тюнер на андроиде и водрузить приложение от ГоуТВ на него -- должно работать (но это, опять же, покупать тюнер)

Ответить