Решено

Интернет-сервис "Kyivstar Go TV" / Интернет-сервис "Kyivstar Футбол"

Показать первую публикацию

296 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Hooligan, 🤔удаление устройств не предусмотрено.
Нужно чтобы тот пользователь, у которого сейчас планшет, зашел в приложение...и вышел с него (нажал на кнопку "Выход").
Только после этого, тот пользователь не сможет повторно зайти в приложение и воспользоваться вашей подпиской.
насколько я знаю, у Киевстара такое недоступно (это в кабельном ТВ такое можно, а здесь пока что нет)

во всяком случае, в том ТВ, которое идет совместно с Виасатом (tv.kyivstar.ua) точно нельзя

например фильмов с уиллом смитом в приложении megogo 25 результатов а в приложении kyivstar go tv всеголишь 2 фильма
очень много фильмов из megogo не отображаются в kyivsar gotv

@yuriybordey когда Мигого работал с Волей -- была такая же фигня -- в кинотеатре Мигого (через Мигого) фильмов полно, в кинотеатре Мигого (через Волю) -- раз-два и все.

проблемы с авторскими правами
https://kyivstargotv.megogo.net/ua/login

на моб.телефон, зарегистрированный по договору, прийдет пароль

upd: оно доступно из любой сети (не только Киевстар), в отличие от https://tv.kyivstar.ua которое доступно только из сети КС
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
В не зависимости пользуетесь или нет снимается АП.
Я бы рекомендовал если пользуетесь подключать а в конце суток отключать
*560*1# - активировать подписку
*560*2# - деактивировать подписку
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
На странице же информация есть.
Один аккаунт – до 5 активных устройств. Подключайте смартфон, планшет, ПК и смотрите фильмы и сериалы отдельно из одной учетной записи.

Був чудовий додаток київстар ГО ТВ Преміум,який можна було переглядати і в смвртфоні і в смарт та! З невідомих причин перегляд на телевізорах зробили неможливим! То для чого він мені у сматрфні??? З великим задоволенням користувався цим сервісом десь від 7- ми до 9-ти місяців! Звик, шкода! Але я ліпше буду доплачувати 20-30 го.але буде дещо краще від МЕГОГО! Чомусь компанії завжди думають про гроші,а про потреби людей в останню чергу! Прикро

Спасибо ?
@niukin, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
В тарифном плане "Безлим Соцсети" Интернет-сервис "Kyivstar Go TV" тарифицируется, т.е. Мб "уходят".

Понял, спасибо!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@wolyk го тв тоже не "кушает" трафик
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Если Вы ранее не пользовались данной услугой то Вам первых 7 дней премиум подписка бесплатна далее 2 грн/день.
Но есть лайт версия в которую входит ограниченный набор каналов.
Не тарифицируется в этом тарифе просмотр самых каналов с мегабайт которые по тарифу. Так как для приложения нужен интернет
Спасибо большое
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Если Ваш друг зайдет и будет смотреть то у него будет тарифицировать мегабайты если у него конечно не входит в пакет "Видео на ходу"
@wolyk го тв тоже не "кушает" трафик
Дякую!
Надоїв цей "Київстар". Таке враження, що їм подобається знущатися над людьми. В мене виникло питання. І я, ну ніяк не можу дозволитися до оператора, вже на протязі декілька днів. І видно, що це спеціально так зроблено. "Все для зручності абонентам". Крутять по колу, і купа часу йде на прослуховування не потрібної тобі інформації. Мають людину за ідіота. Треба мати залізні нерви. І я, ну ніяк не можу вирішити своє питання. "Київстар", поверніть будь-ласка "дозвон" до оператора, як і було раніше. Якщо "всі оператори зайняті", то я почекаю, скільки там треба. Тепер моє питання: чому мені з'їло всі мої мегабайти з трафіка при перегляді мною "Київстар GO ТВ" та "Київстар Футбол Преміум"????????? Сьогодня футбол, і я, із за вас, не можу його подивитись. Поверніть всі мегабайти негайно, які ви вкрали.
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
Трафік не тарифікується при стандартному підключенні даних. Якщо використовуєте мережі VPN - трафік тарифікується як звичайний для будь-яких ресурсів згідно Вашого тарифного плану.
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
Купите блокировщик рекламы. Такое поведение смартфона возможно, если установлено много программ, которые ориентируются в первую очередь на рекламу и работают с реферальными сервисами интернета. Очень часто - это бесплатные игры или каналы новостей.
Второй способ - перенести только важную информацию со смартфона на накопитель, сбросить смартфон до заводских настроек, восстановить важные данные, привязав при этом смартфон на новый акаунт google, в котором выключаем опцию персональных предложений рекламы на основании статистики пользования разными сервисами.
Если уж очень лень - нужно сменить рекламный идентификатор устройства в настройках системы. (раздел опций для разработчика).
Как видите, факторов такого поведения смартфона множество. Приложение и оператор здесь абсолютно не причем.
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
Являются. Они нацелены на неосторожность. Скриншот вы видели, как этим можно пользоваться?
Настроить под себя и пользоваться так как удобно. Как это сделать я описал выше
Посмотрел сегодня футбол 1800Мб съело, смысл тогда пользоваться таким приложением не пойму. В своей же сети еще и трафик спалил
В приложении Киевстар футбол можно подключить до 5 устройств , а как удалить их ? Так как планшет продал а он смотрит за мой щьот !!!
@Hooligan, поняла вас.
Пожалуйста, напишите письмо на электронный адрес expert@kyivstar.net
В этом письме необходимо написать ваш номер телефона, описать детально ситуацию, с которой столкнулись, а также прикрепить скриншоты из приложения, где вы видите второе (лишнее/ненужное) устройство.
Вся эта информация понадобится сотруднику для того, чтобы помочь в решении данного вопроса.

P.S.: также попрошу вас написать на форум о результатах рассмотрения вашего запроса 🤓

Письмо со скриншотом, номером, а также описанием проблемы отправил, жду ответа ...

@Hooligan, разработчики тут, увы не помогут😥

Что могу посоветовать сделать - удалить текущую подписку и подключить новую (только хотела предупредить, что если абонентская плата была снята, вы ее теряете). Это поможет удалить того пользователя из списка устройств.
не помогло , удалил подписку а устойство висит так как и висело! что делать куда писать кому звонить ...

Устройство удалено , спасибо.
В мене тільки мобільний інтернет від київстар, дякую за поради зараз буду переглядати ваші посилання
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@spl73, рекомендую звернутися до оператора Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support для перевірки.

"Услуга «Kyivstar Go TV Light» подключена. Действует до 16.01.2020
Скачать на PlayMarket – kv.st/gotvgoogle или AppStore – kv.st/gotvapple"  Мне пришло вот такое смс.Я эту услугу не подключала.Можно отключить?И не изменился ли тариф сейчас?

Ответить