Решено

Интернет-сервис "Kyivstar Go TV" / Интернет-сервис "Kyivstar Футбол"

Показать первую публикацию

296 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Vitaliy255, якщо у вас пакет "Kyivstar Go TV Light", то в деяких тарифах він входить до вартості тарифного плану.
Детальна інформація тут.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Vika 2003, это персональное предложение для вашего номера :hugging: Услуга подключена бесплатно, отключение произойдет автоматически по окончанию срока действия. Тарифный план не изменится. Все останется как есть + эта услуга :nerd:

Як можна відключити, або чи зніматиметьля абонплата без користування пакетом?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Vadim Rem, для цього тарифу не доступний пакет. Я передала інформацію щодо даних на сайті. :rolling_eyes:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@vkorgun, так дія “Політики справедливого користування мережевими ресурсами” розповсюджується на послугу “Kyivstar GO TV”.

Добрый день! Мой сын случайно активировал услугу Киевстар GO TV премиум, с его номера было списано 70грн., но этой услугой он не пользуется. Как вернуть деньги за эту услугу? Спасибо.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Dima310589, рекомендую вам звернутися до оператора Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support, і передати йому цей скрін. Через оператора можна буде передати заявку на уточнення, чому саме така інформація зазначена на сайті та її коректність. 🤓
Уровень пользователя 3
Отправить значок +1
@eugeniozim, додаток доступний тільки для смартфонів.
На приставці Xiaomi mi box в Play Market не знаходить додатку Kyivstar go tv, що з цим робити?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4

К сожалению вы не обслуживаете мой дом. Но я бы хотел пользоваться ТВ и интернетом от вашей компании. Есть ли возможность подключить интернет и ТВ без кабеля через 4g? Могу рассмотреть такие варианты подключения ТВ как андроид и Apple TV.День добрый, ознакомьтесь с этим тарифом.

Там будет ограничение в скорости, не думаю что человеку это подойдет.
Есть набор "Киевстар 4G домашний"
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

К сожалению вы не обслуживаете мой дом. Но я бы хотел пользоваться ТВ и интернетом от вашей компании. Есть ли возможность подключить интернет и ТВ без кабеля через 4g? Могу рассмотреть такие варианты подключения ТВ как андроид и Apple TV.День добрый, ознакомьтесь с этим тарифом.
Там будет ограничение в скорости, не думаю что человеку это подойдет.
Есть набор "Киевстар 4G домашний"

Я почти сразу исправил ссылку, поспешил отправить, вам нужно было просто обновить страницу, и прокомментировали мой начальный ответ. 😉

Тариф меня устраивает, но теперь я хотел бы узнать нужно ли будет платить отдельно за телевидение если я куплю, например, iNeXT?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@vkorgun, так дія “Політики справедливого користування мережевими ресурсами” розповсюджується на послугу “Kyivstar GO TV”.

В смысле, даже при условии что по тарифу трафик не учитывается но учитывается сервером для урезания скорости?))

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Тариф меня устраивает, но теперь я хотел бы узнать нужно ли будет платить отдельно за телевидение если я куплю, например, iNeXT?

Ну киевстар вам дает интернет по беспроводной технологии, а все остальное если тв бесплатно то смотрите, иначе платите и смотрите!)
По-русски.. Не могу установить kyivstsr go tv на андроид 4.4.2
Как это сделать?
Вот так
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Доброго ранку, тільки що до мене прийшло смс повідомлення

"Послугу «Kyivstar Go TV Light» підключено. Термін дії до 18.01.2020
Завантажити на PlayMarket – kv.st/gotvgoogle або AppStore – kv.st/gotvapple"

Хотя я її не підключав, за цю послугу буде забирати додаткові гроші кожний місяць? Як її відключити?

Что вам мешает позвонить оператору, и выяснить кто и зачем вам это подключил, за вас никто этого в сообществе делать не будет, хотя, может модераторы, но для этого мало данных!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Kiselb, версия Light не оплачивается. :nerd:

Уровень пользователя 4
Отправить значок +1

@Pavel Nikolaevich

информация пока по этому вопросу не поступала

Уровень пользователя 2
Отправить значок +1
@YShevchenko, приветствую вас в сообществе!
Это очень странно 🤔. Если вы действительно зарегистрировались в приложениях под своим номером (авторизовались), то каналы (которые входят в эти пакеты) будут вам доступны сразу. Дополнительно для этого ничего делать не нужно.
При возникновении сложностей в работе необходимо обратиться в раздел "Обратная связь" на Play Market или App Store.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
valeriy59, добро пожаловать в наше сообщество!
Услуга будет автоматически отключена, если в течение календарного месяца не пользовались доступом к услуге "Домашнее ТВ" (не зафиксировано ни минуты просмотра ТВ), отключение производится в последний день месяца. После чего будет возможность активировать подписку Kyivstar Go TV Light.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@indoor, добро пожаловать в наше сообщество!
При возникновении сложностей в работе необходимо рекомендуем обратиться в раздел "Обратная связь" на Play Market или App Store .
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Ну написано же - не поддерживается.
Старая система, всё.

Пора обновляться.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

постоянно подвисает картинка на kyivstar go tv на смарт боксе

Смарт бокс подключен к интернету по проводу или по вай-фай?

Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Pavel19931706, пожалуйста, уточните смотрите через мобильный интернет или Домашний Интернет?

Ответить