Решено

Интернет-сервис "Kyivstar Go TV" / Интернет-сервис "Kyivstar Футбол"

Показать первую публикацию

296 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@sashagendzra, ні, на жаль😥
А дуже потрібно?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@vowik74, 🤔 т.е. подпадает ли сервис под "Политику справедливого пользования сетевыми ресурсами"? Правильно поняла вопрос?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@vowik74, да, сервис подпадает под "Политику справедливого пользования сетевыми ресурсами"😥
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Hooligan, разработчики тут, увы не помогут😥
Что могу посоветовать сделать - удалить текущую подписку и подключить новую (только хотела предупредить, что если абонентская плата была снята, вы ее теряете). Это поможет удалить того пользователя из списка устройств.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Hooligan, 🤔каким образом деактивировали подписку? При помощи USSD, через систему "Мой Киевстар", IVR (голосовое меню), или через оператора?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Hooligan, поняла вас.
Пожалуйста, напишите письмо на электронный адрес expert@kyivstar.net

В этом письме необходимо написать ваш номер телефона, описать детально ситуацию, с которой столкнулись, а также прикрепить скриншоты из приложения, где вы видите второе (лишнее/ненужное) устройство.
Вся эта информация понадобится сотруднику для того, чтобы помочь в решении данного вопроса.

P.S.: также попрошу вас написать на форум о результатах рассмотрения вашего запроса 🤓
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Hooligan, 🤗
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Dima310589, мы не гарантируем работу приложения на Smart-TV 😥
Потому и видите системную информацию "В даний момент відео недоступне для перегляду. Спробуйте програти його пізніше." при попытке загрузки контента.

На текущий момент работа приложения реализована на ПК, смартфонах, планшетах.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Dima310589, 🤔 если вас не затруднит, пожалуйста, пришлите скриншот официального сайта, где указана данная информация.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@asdf jkl, 🤔а что не понравилось? Какие есть замечания/предложения?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Oleh10, телефон у вас Apple iPhone?
Как подключить ещё одно устройство ( смартфон) на мой аккаунт?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Voha,🤔для исправления чего?

P.S.: как вижу, пользователями были предоставлены ответы на все ваши вопросы. Я правильно понимаю, с какими-то ответами вы не согласны?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Voha, 😕но в самом приложении нет сторонней рекламы. У меня телефон Xiaomi Redmi Note 3, приложение "Kyivstar Go TV" установлено достаточно давно (ниже прикрепляю скриншоты разных разделов этого приложения) и единственная реклама, которую я увидела - реклама подарка "Kyivstar Go TV Light" для моего тарифного плана.

Судя по вашему скриншоту, то, что вы называете рекламой и рекламными ссылками, на самом деле таковыми не являются. Это ресурсы платного контента "Kyivstar Go TV Premium". Т.е. при желании, вы можете подключить платную подписку "Kyivstar Go TV Premium" и пользоваться большими возможностями ресурса.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@ruav88, можно 🤓
На нашем официальном сайте https://kyivstar.ua/ru/go_tv в описании услуги эта информация есть, как и подсказал @Selecton 🤗

Эта функция называется "Мультискрин". Она будет доступна только после оформления подписки "Kyivstar Go TV Premium".
Как оформить подписку знаете?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@flame, такой пакет только платный. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Oleh10, складності при перегляді каналів Футбол 1/2 online не тільки у вас 😥
Про ситуацію відомо. На поточний момент робота каналів тестується. З наступним оновленням все буде працювати в штатному режимі 😉

Скажіть,будь ласка,чи є в новій лінійці нових тарифних планів такий тариф,де є безкоштовний Go TV преміум?

Уровень пользователя 5
Отправить значок
А можно получить список каналов с пакета ультра?))) думаю заказывать или нет (зависит какие там каналы) сейчас я на премиуме 🙂 Сморю с пк очень удобный веб сайт. Давно пора было тв внедрить я ждал я дождался 😎
К сожалению вы не обслуживаете мой дом. Но я бы хотел пользоваться ТВ и интернетом от вашей компании. Есть ли возможность подключить интернет и ТВ без кабеля через 4g? Могу рассмотреть такие варианты подключения ТВ как андроид и Apple TV.
Уровень пользователя 5
Отправить значок
Спасибо 🙂 Ну буду брать , жаль еще аниме HD не один из проектов не хочет создавать он бы сразу окупился , аудитория у этого жанра большая во всех странах.
Уровень пользователя 5
Отправить значок
Блин как смотреть тв если каждый час рубится соединение по тарифу и не восстанавливается канал только перезагружать надо страницу... Не могли бы вы - сделать так чтоб при разрыве и восстановление сессии канал продолжал показывать. К примеру стим/видео как на ютубе. (ютуб восстанавливает видео/стрим без моих действий)
Уровень пользователя 5
Отправить значок
@Pavel19931706, пожалуйста, уточните смотрите через мобильный интернет или Домашний Интернет?
Мобильный конечно , смысл платить по 6 грн в день если надо постоянно обновлять страницу. Могли бы сделать хотя бы на тв без разрывов. Натерпелся отключаю тв сегодня))
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
На приставці Xiaomi mi box в Play Market не знаходить додатку Kyivstar go tv, що з цим робити?
Вечер добрый, вот есть интересная тема, вполне возможно ваш случай!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Eugenia83, :thinking: уточните, пожалуйста, вы уже обращались к оператору с данной проблемой? 

Ответить