Решено

Интернет-сервис "Kyivstar Go TV" / Интернет-сервис "Kyivstar Футбол"

Kyivstar GO tv. Все нюансы это программы.
Загрузил на IPhone с IOs и на свой Самсунг, где Андроид. Но собираюсь ещё ТВ покупать Самсунг, где операционная система Tizen. Если там возможность загрузи данной программы?
icon

Лучший ответ Olga 19 January 2018, 13:46

Просмотр оригинала

296 Ответы

Stas, HD каналы есть, никто не спорит, но идут они все без исключения в SD, по крайней мере в бесплатном пакете

в HD-качестве идут каналы:

• VIP Comedy (бывш. ТV1000 Comedy -- этот канал есть в двух версиях -- в базовом пакете SD и в HD -- в премиальном и доп. пакете КиноХит)
  • VIP Premiere (TV1000 Premium)
  • VIP Megahit (TV1000 Megahit)
  • TV1000 (есть SD и HD)
  • Viasat Sport
  • MTV Live
  • Discovery Showcase
  • Viasat Histrory / Viasat Nature (это не два канала, а специальный отдельный канал, транслирующий в режиме 50/50 контент обеих одноименных каналов)
  • 112 (есть в HD и SD)
в базовых пакетах нет HD-каналов (кроме 112HD)
Вот теперь все понятно, спасибо
Вот теперь все понятно, спасибо

только не путайте -- есть более давняя услуга "Домашнее ТВ", которая уже более двух лет предоставляется совместно с Виасатом (который обеспечивает "телевизионную" часть) и которая есть на ТВ (через приставку или виджет для смарт-телевизора), в виде мобильного приложения и веб-сайта tv.kyivstar.ua,

а есть относительно новая, чисто мобильная услуга Киевстар Go.ТВ, которая предоставляется совместно с Мигого в виде мобильного приложения для телефонов (сюда же услуга Киевстар-Футбол)
Добрий день!Help!Зайшов на сайт з телевізора,але жоден канал не відтворюється.З телефона та планшета все ОК-через програму з Плей Маркету.ТВ LG,операційна система Web OS 2.Можливо щось підкажете?
Дякую
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@AlexG, раді вітати вас в нашій спільноті!
Для того щоб скористатися сервісом необхідно встановити додаток Kyivstar GO TV. Додаток доступний тільки для смартфонів з версією ПО не нижче Android 4.4 і iOS 8.0 😥
Для мого тарифу пакет Kyivstar Go TV LIGHT безкоштовний без плати за трафік, якщо я підключусь з ноутбука через мобільний інтернет то для сайту https://kyivstargotv.megogo.net/ua буде зніматись плата за трафік?
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Vitalik2204, вітаємо вас у спільноті!
Ні, не буде, користування буде відповідно до умов тарифу на мобильному номері.
Уровень пользователя 5
Отправить значок
@Pavel19931706, пожалуйста, уточните смотрите через мобильный интернет или Домашний Интернет?
Мобильный конечно , смысл платить по 6 грн в день если надо постоянно обновлять страницу. Могли бы сделать хотя бы на тв без разрывов. Натерпелся отключаю тв сегодня))
Уровень пользователя 5
Отправить значок
Да и вообще пора бы этот разрыв в 1 час убрать. Например в онлайн игры мне приходится играть на лайфе. На киевстаре ток выгодно торренты качать. тот разрыв многих бесит))онлайн игры нельзя играть (на контракте 3 часа разрыв но и 3 часа мало для современных игр+перезаходить) , фильмы онлайн нельзя смотреть так как разрыв теряется кеш , тв киевстар нельзя смотреть. В общем лол. Очень надеюсь что киевстар уберет этот лимит.
Добрый день,
Подскажите пожалуйста, не могу разобраться. У меня тариф МаксБезлим 155грн.
в описании тарифа вижу услуги kyivstar go tv и Футбол легкий - без оплаты. Но заходя в приложения, регистрируя свой номер - я не могу ничего смотреть. просит выбрать способ оплаты или 7 дней или месяц...

что я не правильно понял, что дял меня эти сервисы должны быть безоплатными?

Так же я планирую получить сим пару и использовать на планшете с данными сервисами.

Благодарен за консультацию.
Уровень пользователя 2
Отправить значок +1
@YShevchenko, приветствую вас в сообществе!
Это очень странно 🤔. Если вы действительно зарегистрировались в приложениях под своим номером (авторизовались), то каналы (которые входят в эти пакеты) будут вам доступны сразу. Дополнительно для этого ничего делать не нужно.
При возникновении сложностей в работе необходимо обратиться в раздел "Обратная связь" на Play Market или App Store.
Hi! Подключился по персональному приглашегию к пакету Безлим соцсети (3ГБ интернета, 50 каналов Киевстар Go TV Lite, безлим соцсети. Установил Киевстар GoTV, трафик кушается со скоростью до 10МБ/мин. Трафик официального приложения твиттера также успешно съедает тарифные мегабайты. Но в чем же плюшки тарифного плана? ???? Или в 3ГБ входит и Киевстар Go TV, и соцсети?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@niukin, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
В тарифном плане "Безлим Соцсети" Интернет-сервис "Kyivstar Go TV" тарифицируется, т.е. Мб "уходят". Что касается социальной сети Twitter то текстовые сообщения, просмотр фото/картинок не тарифицируется. Также в этом тарифе не тарифицируется социальная сеть Facebook (включая просмотр фото/картинок). Онлайн-трансляции, тарифицируются согласно стандартным условиям тарифного плана.
@niukin, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
В тарифном плане "Безлим Соцсети" Интернет-сервис "Kyivstar Go TV" тарифицируется, т.е. Мб "уходят".

Понял, спасибо!
Можно ли подключить услугу "Киевстар футбол" к тарифному плану, в который он не входит как бесплатная опция, за отдельную плату?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Завантажуйте мобільний додаток «Київстар Футбол» та дивіться улюблені матчі безкоштовно в пакеті «Київстар Футбол Легкий» або сплачуючи всього 15 грн за 7 днів в пакеті «Київстар Футбол Преміум».
Більше про переваги сервісу дивіться тут.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
К сожалению лайт версия ограничена в тп
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Alim.cr_7, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
Дополню ответ @kikiwora. Можно подключить платную подписку "Киевстар Футбол Премиум"😉 Для номеров предоплаты есть возможность подключения с ежедневной абонентской платой - 2,50 грн. или с еженедельной - 15,00 грн. Для контрактных номеров абонентская плата составляет 49 грн. (подключение возможно на 28, 29, 30, 31 день), снимается ежедневно равными частями.
Для начала использования сервиса и его услуг необходимо загрузить и установить приложение Киевстар Футбол. Также доступна web-версия сервиса «Киевстар Футбол» по адресу - kv.st/footballw или http://kyivstar.oll.tv/
Доброго дня! Я на контракті тарифний план Київстар 4G 95грн/міс. В даному пакеті є включена послуга "Футол Легкий" . Для користуваня даною послугою скачав приложення під Android, вві пароль який прийшов в смс, а тоді намагаюсь перейти на перегляд телеканалів Футбол 1 чи Футбол 2, але менепри переході пише" Перегляд доступний за підпискою" і копочка "Активувати". Коли перейти по даній кнопочці , дає два варіанти за гроші 15 грн і 49 грн. Чому я маюд за дано послугу платити? Як скористатись даною послугою безкоштовно, оскільки вона включена в даний тариф???
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@DrozdAndrij, вітаю вас у спільноті!
При переході на цей тарифний план послуга "Київстар Футбол Легкий" включається протягом доби. Будь ласка, уточніть, на поточний час також виникають складнощі? Якщо так, то перевірити по вашому номеру мають можливість наші оператори по дзвінку на 466 чи онлайн консультанти (https://kyivstar.ua/uk/support).
На iPhone 5s встановлена iOS 11.3.1 - встановив оригінальну програму з апстора Kyivstar Go TV і у меню "Мої послуги" у мене відсутній пункт Kyivstar Go TV Light , а є лише Kyivstar Go TV Premium та Kyivstar Go TV Ultra - підкажіть, в чому справа?

Трохи про досвід користування додатком Київстар Футбол з платною підпискою "Київстар футбол Преміум". Вирішив підключитися до даного додатку, оскільки на тижні було кілька цікавих матчів. У смс, яка пропонує встановити даний додаток, гарно написано трафік - 0 грн. Встановивши додаток, у перший же день помітив, що стали зникати тарифні мегабайти, які мені надаються згідно тарифного плану "Соціальні мережі". Ну спочатку не звернув увагу. На наступний день коли більша частина із 3 Гб зникла, виріши подзвонити у службу підтримки. У служба підтримки за півгодини додзвонитися не зміг, оскільки всі лінії зайняті, а опції очікувати взагалі не пердбачено. До вечора все-таки вирішив подивитися матчі, які цікавили. Дивився до тих пір, поки не надійшла смс, що тарифні Мб закінчилися, а далі буде по 5 грн. за кожні 50 Мб. Вирішив ще раз зателефонувати в службу підтримки, і, як не дивно, додзвонився. Оператор повідомила, що перегляд Київстар Футбол безкоштовний і знімається лише технічний трафік 5-10 Кб. Чому зняло всі мої тарифні Мб, обіцяла, що вирішиться до 11 травня (11 травня закінчується тиждень оплачений мною за перегляд додатку). Після запевнення оператора, вирішив додивитися свій матч (а це був матч Барселона-Реал, вболівальники мене зрозуміють), проте Київстар був іншої думки. За 10 хвилин пергляду з мого рахунку зняло всі кошти, які можна було зняти, і мене відключили від пергляду, як кажуть "на самом интересном месте". В результаті враження від користування додатком були зіпсовані, та й враження від Київстару трохи зіпсувалися. Не знаю, чия це провина чи заслуга, але додаток я відкючив і видалив. Зараз думаю, чи продовжувати платити за інші послуги Київстару, враховуючи, що інтернет 3G постійно висне.
P.S. Надіюсь, що хоч гроші на рахунок повернуть.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Bogdan Shumei, вітаю вас у спільноті!
Будь ласка, уточніть який тарифний план використовуєте на мобільному номері, ймовірно, Kyivstar Go TV Light не доступний для замовлення у підключенному тарифному плані. Перелік тарифів вказаний у описі умов послуги за посиланням: https://kyivstar.ua/ru/mm/entertainment/gotv
Тарифний план Безлім Соцмережі. Проте у мене був встановлений Київстар Футбол Преміум, який коштує 15 гривень на тиждень і ці кошти було знято з рахунку при його активації. Ну а далі вже описано вище.
@Katrine Мій тарифний план Бізнес Київстар 4g 125 - згідно з ним у мене має бути доступ до Kyivstar Go TV Light

Ответить