Решено

Интернет-сервис "Kyivstar Go TV" / Интернет-сервис "Kyivstar Футбол"

Kyivstar GO tv. Все нюансы это программы.
Загрузил на IPhone с IOs и на свой Самсунг, где Андроид. Но собираюсь ещё ТВ покупать Самсунг, где операционная система Tizen. Если там возможность загрузи данной программы?
icon

Лучший ответ Olga 19 January 2018, 13:46

Просмотр оригинала

296 Ответы

Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
Являются. Они нацелены на неосторожность. Скриншот вы видели, как этим можно пользоваться?
Настроить под себя и пользоваться так как удобно. Как это сделать я описал выше
Вобще то не бесплатно, а за 75 гривен в месяц! Не вводите людей в заблуждение! Было бы бесплатно, никаких проблем!
Там не возможно настроить так чтоб не вылезали тонны рекламы
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Voha, убрать номер службы поддержки возможность отсутствует. Воспользуйтесь, пожалуйста, рекомендациями пользователей. Если самостоятельно не получится настроить, обратитесь за помощью. 🤓
Я обращался за помощью. Решения никто не дает, ссылаясь на бесплатность приложения. Но оно ведь не бесплатное, даже в Light версии привязано к абонплате абонента, а значит ее часть уходит на оплату Light пакета. Так почему же в платном приложении кол-во рекламного контента превышает кол-во оплаченного?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Voha, пакет "легкий" идет в подарок к тарифу.
Нет, не в подарок. Пока счет не пополнил- пакет не активировался
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Voha, возможно, не так выразилась 🤔 пакет относится к условиям тарифа. По вашему вопросу предоставили пользователи корректные рекомендации.
А как же связатся с поддержкой приложения для исправления?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@BogdanG, давно не відповідаєте. 🤔 Чи вдалося вирішити питання?
Підкажіть будь ласка чи це тільки в мене при перегляді каналів Футбол 1/2 онлайн починає перемотувати трансляцію назад?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@asdf jkl, 🤔а что не понравилось? Какие есть замечания/предложения?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Oleh10, телефон у вас Apple iPhone?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Voha,🤔для исправления чего?

P.S.: как вижу, пользователями были предоставлены ответы на все ваши вопросы. Я правильно понимаю, с какими-то ответами вы не согласны?
Я не согласен с общим интерфейсом приложения- где не ткни, сплошная реклама, занимающая 95% пространства. Телефон с приложением уже уехал к владельцу, и оставить отзыв в маркете не могу. С моим Xiaomi 4X приложение не совместимо. Оставить отзыв разработчикам возможности нету
Можно ли установить услугу Go TV premium на смартфоне и плэере iNext 4k2 одновременно?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
На странице же информация есть.
Один аккаунт – до 5 активных устройств. Подключайте смартфон, планшет, ПК и смотрите фильмы и сериалы отдельно из одной учетной записи.
Именно за этим я обратился в офис Киевстар. Там ответили, что могут помочь установить только на смартфон. Остальному не обучены и не обязаны даже за дополнительные деньги. Хотите смарт ТВ, берите пакет "Интернет+ТВ", который дороже, зато каналов меньше. Потому и спросил.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Voha, 😕но в самом приложении нет сторонней рекламы. У меня телефон Xiaomi Redmi Note 3, приложение "Kyivstar Go TV" установлено достаточно давно (ниже прикрепляю скриншоты разных разделов этого приложения) и единственная реклама, которую я увидела - реклама подарка "Kyivstar Go TV Light" для моего тарифного плана.

Судя по вашему скриншоту, то, что вы называете рекламой и рекламными ссылками, на самом деле таковыми не являются. Это ресурсы платного контента "Kyivstar Go TV Premium". Т.е. при желании, вы можете подключить платную подписку "Kyivstar Go TV Premium" и пользоваться большими возможностями ресурса.
Вот именно, как скрыть эту замануху? Если например я дам телефон ребёнку? Знаете, что ответили по номеру официальной поддержки приложения, ну т.е. по номеру 466? "-Следите за Вашими детьми!" Я просто в шоке, что кто-то за это ещё и деньги платит!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@ruav88, можно 🤓
На нашем официальном сайте https://kyivstar.ua/ru/go_tv в описании услуги эта информация есть, как и подсказал @Selecton 🤗

Эта функция называется "Мультискрин". Она будет доступна только после оформления подписки "Kyivstar Go TV Premium".
Как оформить подписку знаете?
Уровень пользователя 3
Отправить значок +1
@Voha, для ситуации с ребенком советую использовать функцию "Родительский контроль". Очень удобно для избежания ситуаций с случайными подключениями даже платного контента.
@Oleh10, телефон у вас Apple iPhone?
Так
Завантажив додаток kyivstar go tv,коли вмикаю відео воно стає білим, мутним,як можна це прибрати?

Коли на паузі,чи строка стану, гарно показує.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +5
@Oleh10, складності при перегляді каналів Футбол 1/2 online не тільки у вас 😥
Про ситуацію відомо. На поточний момент робота каналів тестується. З наступним оновленням все буде працювати в штатному режимі 😉

Ответить