Решено

Интернет-сервис "Kyivstar Go TV" / Интернет-сервис "Kyivstar Футбол"

Kyivstar GO tv. Все нюансы это программы.
Загрузил на IPhone с IOs и на свой Самсунг, где Андроид. Но собираюсь ещё ТВ покупать Самсунг, где операционная система Tizen. Если там возможность загрузи данной программы?
icon

Лучший ответ Olga 19 January 2018, 13:46

Просмотр оригинала

296 Ответы

Уровень пользователя 3
Отправить значок +1
@Toxa6089, на жаль, коректність роботи програми Kyivstar GO TV не гарантовано на Смарт-телевізорах, так як використання програми передбачено для смартфонів і планшетів.
Як налаштувати Kyivstar go TV на персональному комп'ютері та на телевізорі (не smart), цікавить в першу чергу на компі на сайті пишуть що можливість є, але нема налаштувань, можливо в когось є вже досвід, тому що до оператора не можливо додзвонитися для отримання консультації... 😞
чтобы смотреть на компе -- просто пройдите по ссылке https://kyivstar.ua/gotv6 и действуйте по инструкции

на телевизоре, который НЕ смарт -- это вам сюда https://tv.kyivstar.ua/

но это ОТДЕЛЬНАЯ ДРУГАЯ услуга и за нее надо отдельно платить + за аренду тюнера (тюнер выдадут в Киевстаре)

в принципе, вы можете использовать "Домашнее ТВ" вместо "Киевстар ГоуТВ" -- это две разные услуги, но вторую на ТВ (не смарт) смотреть не получится, а вот первую -- получится (через тюнер)

как-то так

upd: это две разные параллельные услуги, первая предоставляется совместно с Виасат-Украина, вторая -- совместно с Мигого

по наполнению оно примерно аналогично (на Виасате нет футболов, а так практически все то же самое)
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Sean дополню ответ @andyz домашнее ТВ можно подключить только с условием домашнего интернета от Киевстар. Так что если у вас нт такой возможности, то для вас киевстар го тв
Як налаштувати перегляд телебачення на ПК?
В мене тільки мобільний інтернет від київстар, дякую за поради зараз буду переглядати ваші посилання
Отправить значок
@Dima310589, 🤔 если вас не затруднит, пожалуйста, пришлите скриншот официального сайта, где указана данная информация. Ось скріншот. Чітко і ясно вказана ця послуга через браузер для смарт-тв, а вона не працює, вводите користувачів в оману

Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@Dima310589, 🤔 я зараз дивлюсь інформацію на офіційній сторінці https://kyivstar.ua/ru/go_tv і ніде не бачу, щоби згадувалось про Smart-TV.

А можете відправити саме посилання, де ви знайшли таку інформацію?
Отправить значок
@Dima310589, 🤔 я зараз дивлюсь інформацію на офіційній сторінці https://kyivstar.ua/ru/go_tv і ніде не бачу, щоби згадувалось про Smart-TV.

Скрін де я по вашому взяв?, київстар як завжди потім від своїх слів відмовляється)))
Отправить значок

А саме я взяв з сайта київстар гов тв, в розділі мої послуги, інформацію про послуги київстар го тв ультра наприклад https://kyivstargotv.megogo.net/ru/profile, "подробнее об услуге" - це київстар зазначував, чи Вася з 1 підїзда?, про браузер на тв?
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@Dima310589, я не з "Київстар" 😉
Просто мені стало цікаво. На сайті не знайшов, що можна використовувати "Kyivstar GO TV" на Smart-TV, тому і запитав, а де ви дивились інформацію, можливо зберегли посилання.
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@Dima310589, о, дякую 😉 і я погляну.
Отправить значок
@Dima310589, я не з "Київстар" 😉

Просто мені стало цікаво. На сайті не знайшов, що можна використовувати "Kyivstar GO TV" на Smart-TV, тому і запитав, а де ви дивились інформацію, можливо зберегли посилання.

Я скинув посилання в попередньому пості, я не за вас писав, а за суто про Київстар
Отправить значок
@Dima310589, о, дякую 😉 і я погляну.
Кихвстар го тв - це також сайт київстара чи я помиляюсь?
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@Dima310589, "Київстар" такий, що може відмовитись від своїх слів 😆
Це вже саме особистий кабінет послуги, наскільки я зрозумів. Але там також повинна бути актуальна інформація стосовно того, на яких пристроях можна проглядати відео.

P.S.: ще раз дякую, зараз погляну, що там. Поділюсь, якщо цікаво.
Отправить значок
@Dima310589, "Київстар" такий, що може відмовитись від своїх слів 😆

Це вже саме особистий кабінет послуги, наскільки я зрозумів. Але там також повинна бути актуальна інформація стосовно того, на яких пристроях можна проглядати відео.

P.S.: ще раз дякую, зараз погляну, що там. Поділюсь, якщо цікаво.

Особливий кабінет, він також знаходиться на сайті, суті не міняє, тому що в інформації про послугу, вказано тв, при використані браузера
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Dima310589, рекомендую вам звернутися до оператора Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support, і передати йому цей скрін. Через оператора можна буде передати заявку на уточнення, чому саме така інформація зазначена на сайті та її коректність. 🤓
К сожалению вы не обслуживаете мой дом. Но я бы хотел пользоваться ТВ и интернетом от вашей компании. Есть ли возможность подключить интернет и ТВ без кабеля через 4g? Могу рассмотреть такие варианты подключения ТВ как андроид и Apple TV.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
К сожалению вы не обслуживаете мой дом. Но я бы хотел пользоваться ТВ и интернетом от вашей компании. Есть ли возможность подключить интернет и ТВ без кабеля через 4g? Могу рассмотреть такие варианты подключения ТВ как андроид и Apple TV.
День добрый, ознакомьтесь с этим тарифом.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4

К сожалению вы не обслуживаете мой дом. Но я бы хотел пользоваться ТВ и интернетом от вашей компании. Есть ли возможность подключить интернет и ТВ без кабеля через 4g? Могу рассмотреть такие варианты подключения ТВ как андроид и Apple TV.День добрый, ознакомьтесь с этим тарифом.

Там будет ограничение в скорости, не думаю что человеку это подойдет.
Есть набор "Киевстар 4G домашний"
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

К сожалению вы не обслуживаете мой дом. Но я бы хотел пользоваться ТВ и интернетом от вашей компании. Есть ли возможность подключить интернет и ТВ без кабеля через 4g? Могу рассмотреть такие варианты подключения ТВ как андроид и Apple TV.День добрый, ознакомьтесь с этим тарифом.
Там будет ограничение в скорости, не думаю что человеку это подойдет.
Есть набор "Киевстар 4G домашний"

Я почти сразу исправил ссылку, поспешил отправить, вам нужно было просто обновить страницу, и прокомментировали мой начальный ответ. 😉
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4

Я почти сразу исправил ссылку, поспешил отправить, вам нужно было просто обновить страницу, и прокомментировали мой начальный ответ. ;)

Теперь вижу)

Тариф меня устраивает, но теперь я хотел бы узнать нужно ли будет платить отдельно за телевидение если я куплю, например, iNeXT?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Тариф меня устраивает, но теперь я хотел бы узнать нужно ли будет платить отдельно за телевидение если я куплю, например, iNeXT?

Ну киевстар вам дает интернет по беспроводной технологии, а все остальное если тв бесплатно то смотрите, иначе платите и смотрите!)
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4

в данном тарифе нет ТВ, если нужно будет то подключать отдельно нужно будет как вариант Kyivstar Go TV

Ответить