Решено

Історія викликів / нарахувань / витрат

• 12 Октябрь 2017
  • 140 ответов
  • 85619 просмотров

Показать первую публикацию

140 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Щойно перевірив. У системі Мій Київстар я такої можливості не знайшков. Найдавніша деталізація, що можлива - з 1го Грудня.

Але, можливо, ви можете замовити деталізацію викликів у центрі обслуговування абонентів Київстар. Зверніть увагу на те, що звічайні співробітники можуть не знати як це зробити, тому раджу звернутись із цим проханням відразу до адміністратора. Він завжди сидить один, за окремою стійкою, приходить на работу після 10, якщо я не помиляюсь, та уходить біля 17ї, та має перерив ообідню перерву.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@ne AnatoliK На предоплате это не возможно , на контракте - можно за последние 3 года.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@ne AnatoliK, раді вітати вас в нашій спільноті!
Доповню відповідь @Stas, за номерами передплати деталізацію можна отримати тільки за останні 6 місяців.
Отправить значок
Здравствуйте.Украли тел.Сим карту восстановила но за 1 час было снято со счета 500 только.В разделе Мой Киевстар могу увидеть только первые 6 цифр номера телефона на который перечислены деньги.Могу ли я как то узнать этот номер?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Попробуйте скачать детализацию расходов. По идее, там должен быть этот номер.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
А на будущее, что бы такого не происходило, устройство и SIM-карта должны быть защищены паролем или кодом.
Отправить значок
В детализации.только первые ,6 цифр дальше****
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@molly2 В настройках профиля внесите ФОИ, тогда увидите.
Отправить значок
Спасибо большое.получилось
Добрый день! Был осуществлен звонок на сим-карту, но случился сбой телефона и входящий номер не сохранился. Как можно узнать входящие звонки?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
в системі Мій Київстар можна
Откуда может человек узнать о моих звонках и смс?хотя они удалённые в телефоне
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Gonzik Возможно он имеет доступ к вашей учетной записи Мой Киевстар?
Врятли...
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Gonzik Ок, какие тогда у вас есть предположения?
Я могу еще предположить о вредоносных программах установленных на Ваш смартфон 🙂
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Lakhmiienko, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
Добавлю ответ @Kaliniv D, увидите номер телефона только в том случае, если успели принять звонок (т.е. звонок не нулевой длительности).
у меня украли телефон, и он еще 4 дня после этого работал. Можно ли получить распечатку по своему номеру телефона?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
у меня украли телефон, и он еще 4 дня после этого работал. Можно ли получить распечатку по своему номеру телефона?
Только если у вас был контрактный номер. Если вы пользовались предоплатой (то есть анонимно) то распечатку звонков по вашему номеру вы не получите.
Как можно получить выписку по звонкам?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Kseniya17051992 Есть система самообслуживания, Мой Киевстар, там можете посмотреть. в разделе затраты и платежи
Мій дядя після втрати телефона відновив сімку але він втратив дуже важливі контакти. Можна якось отримати історію дзвінків або хотяби список всіх номерів телефона на які був здійснений дзвінок за певний період? ( телефон був кнопочний, ніяких збережень номера на облакі не було)
Уровень пользователя 2
Отправить значок
@Salim
дізнатись історію дзвінків Ви можете в системі Мій Київстар в розділі "Витрати та платежі", побачите всю активність по номеру.
дякую
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Salim також, якщо ви синхронізували із системою Мій Київстар ваші контакти, номери одразу будуть підписані як у вашій телефонній книзі, та якщо не помиляюсь, ви можете отримати телефонну книгу з Мій Київстар через мобільний додаток.
Потрібно інформація про нарахування витрат та проведені платежі з початку 2017 року. В особистому кабінеті є дані лише за останні 6 місяців. Як знайти інформацію?

Ответить