Изменение региона в тарифном плане

• 10 Сентябрь 2017
  • 72 ответы
  • 27263 просмотры

Дочка переехала жить в Киев. Регионе остался прежний, разговоры стали соответственно дороже. Как поменять в данных теперь регион проживания?

Evgeniya 3 лет назад

Helen2000, добро пожаловать в наше Сообщество!☺️

Вам необходимо полностью менять тарифный план. Подобрать удобный тариф можно на нашем сайте: https://kyivstar.ua/ru/mm. Подать заявку на смену тарифа можно позвонив по номеру 477*1. Перед подачей заявки будет озвучена стоимость перехода. О выполнении заявки на смену тарифа придет смс.
Просмотр оригинала

72 Ответы

Уровень пользователя 2
Helen2000, добро пожаловать в наше Сообщество!☺️

Вам необходимо полностью менять тарифный план. Подобрать удобный тариф можно на нашем сайте: https://kyivstar.ua/ru/mm. Подать заявку на смену тарифа можно позвонив по номеру 477*1. Перед подачей заявки будет озвучена стоимость перехода. О выполнении заявки на смену тарифа придет смс.
Как мне поменять регион?
Регион вроде бы как меняется автоматически.
Для смены тарифного плана Киевстар нужно позвонить по номеру 477 и выбрать нужный тариф.
А лучше всего спросить у оператора.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
На сайте www.kyivstar.ua вверху где локации выбирите себе регион, потом зайдите в раздел тарифы и выберите себе подходящий)
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@251992, добро пожаловать в наше сообщество! 🙂
Как не печально, но изменить регион, не поменяв тарифный план невозможно. Таким образом, если Вы переехали в другой район, нужно подавать заявку на изменение тарифного плана. Это можно сделать по номеру 477 или, например в системе "Мой Киевстар" https://new.kyivstar.ua
@Stas дал очень правильный совет по выбору тарифа на сайте. За что ему отдельная благодарочка 😉
Я приехал из Николаева в Киев на долгое время, как перейти на другой регион???
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
рекомендую перейти на національний тарифний плян який діє на території всієї України, тим більш в Києві можна підключитися саме на національні тарифні пляни
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4

3. Выбираете тариф
4. Нажимаете кнопку "Перейти на тариф" переходите в "Мой Киевстар"
5. Подаете заявку на подключение, ждете смс подтверждение.
Пакет киевстар регион 2 покупал в Запорожье. Ежемесячная плата составляет 50 грн. Теперь переехал совсем в другую область. Изменится ли теперь тарифный план? Или всё останется без изменений?Подумал, что если пакет называется регион , то значит он и привязан к конкретному региону где и приобретался.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Такой тариф работает:

Волынская область
Районы: Киверцовский и Луцкий;
Днепропетровская область
Районы: Межевский, Павлоградский (включая г. Павлоград, г. Терновка), Петропавловский (включая г. Первомайск), Покровский, Юрьевский;
Донецкая область (кроме временно оккупированных территорий);
Закарпатская область
Районы: Береговский, Великоберезнянский, Воловецкий, Мукачевский, Перечинский, Свалявский, Ужгородский (включая г. Ужгород и г. Чоп);

Запорожская область;
Ивано-Франковская область
Районы: Галичский, Городенковский, Долинский, Калушский, Коломыйский, Рогатинский, Снятынский, Тысменицкий (включая г. Ивано-Франковск), Тлумачский;
Кировоградская область
Районы: Бобринецкий, Ольшанский, Добровеличковский, Долинский, Знаменский, Кировоградский (включая г. Кировоград), Компанеевский, Маловисковский, Новгородковский, Новомиргородский, Новоукраинский, Александровский, Александрийский (включая г. Александрия), Петровский, Устиновский;
Луганская область (кроме временно оккупированных территорий);
Львовская область
Районы: Бродовский, Сколевский, Стрыйский (включая г. Моршин), Турковский;
Николаевская область;
Одесская область
Районы: Ананьевский, Балтский, Березовский, Белгород-Днестровский (включая г. Белгород-Днестровский), Беляевский (включая г. Теплодар), Великомихайловский, Ивановский, Кодымский, Котовский (включая г. Котовск), Коминтерновский (включая г. Южное), Красноокнянский, Любашевский, Николаевский (включая пгт. Николаевка), Овидиопольский (включая г. Ильичевск, г. Одесса), Роздельнянский, Савранский, Фрунзовский, Ширяевский;
Полтавская область
Районы: Великобагачанский, Гадячский, Глобинский, Гребенковский, Диканьский, Зеньковский, Карловский, Кобелякский, Козельщинский, Котелевский, Лохвицкий, Лубенский, Машевский, Миргородский, Новосанжарский, Оржицкий, Пирятинский, Полтавский (включая г. Полтава), Решетиловский, Семеновский, Хорольский, Чернухинский, Чутовский, Шишацкий;
Ровенская область
Районы: Демидовский, Дубенский, Млиновский, Радивиловский;
Сумская область;
Харьковская область;
Херсонская область;
Черкасская область
Районы: Каменский, Смелянский, Черкасский, Чигиринский;
Черновицкая область
Районы: Герцаевский, Глыбокский, Заставновский, Кельменецкий, Кицманский, Новоселицкий (г. Черновцы), Сокирянский (включая г. Новоднестровск), Сторожинецкий, Хотинский.
За пределами указанных территорий тарификация не меняется, если вы не осуществите или не примете ни одного звонка
За пределами домашнего региона тарифы являются неизменными в течение трех дней (день подключения + два дня) после осуществления любого звонка на новом месте пребывания. Начиная с 4-го дня тарификация будет следующей: неограниченные звонки в сети Киевстар (за пределами указанных территорий): 2,00 грн/день пользования. Стоимость минуты переадресованного звонка оплачивается по тарифу, действующему за пределами домашнего региона.
Обратите внимание, что месячная абонентская плата продолжает сниматься за пределами указанных территорий.
Вернувшись в домашний регион, совершите или примите звонок, чтобы вернуться к обычным тарифным условиям.
Так значит нужно обратиться в киевстар, чтобы поменять регион?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@singl 44 Если в перечне регионов которые я отправил, нет Вашего текущего, обращаться к сотруднику не обязательно, тариф Вы можете самостоятельно подключить 477*1 или через Мой Киевстар https://new.kyivstar.ua
В вашем перечне теперешний регион есть. Значит я обращусь в киевстар. Спасибо большое.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@singl 44 Так если есть Ваш регион, то тариф действует, к сотруднику обращаться вообще не нужно))) Тариф подвязывается к всему перечню автоматически.
Понятно, спасибо.
Добрый день! Находясь в командировке в Днепре, на момент сметы тарифа (так как в ночь должны были снять абонплату за текущий) моб оператор определил и привязал мой номер к региону моего пребывания на момент смены тарифа. Как вернуть регион в котором я нахожусь постоянно, а не временно на момент командировки? Верните регион КИЕВ. Спасибо.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Для перехода на национальный тариф https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs, вверху сайте выбирите локацию -> Киевская обл. -> Киев. Выбираете тариф, переходите в "Мой Киевстар" подаете заявку и ждете смс.
Отправить значок
Навіщо придумали ці регіони? Я живу в Харкові і коли я поїхав до Житомирської обл. То мій Київстар показав що це не мій регіон і я не зміг дзвонити, тому що не хотів поповнюватися (брало багато грошей). Домашній регіон треба відмінити. На всіх областях треба робити одинакові умови. І не треба людям мозок морочити.
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
Действительно, мы вроде не такая и огромная страна, что-бы делили нас по регионам. Просто наш главный директор Пётр Анатольевич от жира беситься 😁
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
Кстати, Киевстар единственный, кто имеет эти регионы в Украине
Stas, вы издеваетесь? То есть я заплатила один раз за переход и вы мне предлагаете СНОВА ЗАПЛАТИТЬ?!! Ваша добралась просто беспредельна.
Если я ошибаюсь и не правильно вас поняла, то прошу подробнее объяснить, как сменить регион без дополнительных денежных потерь.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Oksi Без дополнительных средств Вы не смените регион.
Но... Есть вариант оставить заявку на возврат средств.
Для этого нужно поменять Ваш текущий тариф, на тот который Вам нужен.
После чего подать заявку на возврат через сотрудника колл центра.
Но там должны выполнятся определенные условия.
Лучше такой вопрос решать или в чате или по 466 с сотрудником, чем быстрее тем лучше, а то по срокам можно не успеть.
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
Навіщо придумали ці регіони?..... На всіх областях треба робити одинакові умови. І не треба людям мозок морочити.
Тарифні плани формуються з урахуванням ринкової конкурентної ситуації в кожному окремому місті/регіоні. Ми враховуємо тарифні тенденції, що склалися на локальних ринках і прагнемо до того, щоб наші пропозиції були найкращими на ринку.
Якщо ви часто змінюєте своє місцезнаходження, то підключити можна загальнонаціональний тариф.
Stas у першому повідомлені вказав як обрати такий тариф. Дякую, Стасе за допомогу! 🤝🏻
Stas, спасибо за помощь. Тарифный план сменила, жду 5 дней возврата денег.

Ответить