Решено

Каким образом на мой номер подключилась развлекательная услуга?

Показать первую публикацию

609 Ответы

Уважаемый Киевстар, прекратите продавать базы данных абонентов!

Уже не первый раз приходят смс от 5076, они слишком “палятся”.

Отправить значок +1

@byma:thinking: какие услуги предлагают по этому номеру?

@byma:thinking: какие услуги предлагают по этому номеру?

сайт manclub, контент 18+

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@byma, информация о заказе услуги поступает контент-провайдеру по IP-каналу, при этом номера телефонов абонентов - зашифрованы. Киевстар внимательно относится к соблюдению партнерами требований законодательства.

С 21.08.2017 года для всех абонентов Киевстар доступна опция внесения своего номера в "черный список" для пользования сервисом "Мобильный клик". Для этого необходимо отправить бесплатное SMSс цифрой 0 или буквой О (в любом регистре на латинице или кириллице) на любой из номеров из диапазона 5071-5076

@byma, информация о заказе услуги поступает контент-провайдеру по IP-каналу, при этом номера телефонов абонентов - зашифрованы. Киевстар внимательно относится к соблюдению партнерами требований законодательства.

С 21.08.2017 года для всех абонентов Киевстар доступна опция внесения своего номера в "черный список" для пользования сервисом "Мобильный клик". Для этого необходимо отправить бесплатное SMSс цифрой 0 или буквой О (в любом регистре 

Киевстар «внимательно» позволяет якобы постороннему юридическому лицу получить доступ к моему личному лицевому счету. Подобная ситуация уже была года 3-4 назад, меня тогда подключили, причём я был в то время за границей и симку даже в телефон не вставлял. Правда, тогда после долгой ругани оператор признала косяк. 

В общем, насколько я понимаю, кто-то ушлый из топов КС (или не топов, но кто может это «продавить») организовал это ТОВ и поправляет своё финансовое положение. Нужен ли КС такой удар по репутации — да наверное им наплевать. 

Если найдётся грамотный юрист подать коллективный иск по поводу доступа третьим лицам к личным счетам  — с удовольствием подпишусь. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Rekotek:sweat:

Из позитива — позвонили вчера на 504, сегодня вернули деньги на счёт. Нервы, конечно, не вернёшь. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Rekotek, спасибо за обратную связь :pencil2:

Ответить