Ненудний карантин із Київстар

• 23 Март 2020
  • 16 ответов
  • 1020 просмотров
Ненудний карантин із Київстар
Уровень пользователя 7
Отправить значок +3

#простозалишайтесявдома

Мультмарафон? Серіали? Кіно? А може курс зі здорового харчування? Краще все й по черзі.

Зібрали трошки лайфхаків, що зроблять ваше життя у ці скрутні часи приємнішим.

:tv:Кіно та мультфільми

Не знаєте, чим зайняти родину? Спробуйте розширений доступ до дитячих та розважальних телевізійних каналів без додаткової плати від «Київстар TБ». До 2 квітня усе без тарифікації трафіку. ТВ-пакет «Легкий» безкоштовний для всіх тарифних планів, окрім «Київстар Все разом».

:eye:Знання без меж

Купа вільного часу – чудова нагода навчитися чомусь новому. Тим паче, що всі користувачі мобільного інтернету Київстар мають нетарифікований доступ до всіх курсів навчальної платформи Prometheus через додаток та енциклопедії Wikipedia.

:nerd:Що таке “Знання без меж”?

Хочемо бути корисними. Допоможете?  

Переходьте за посиланням ​​​

16 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Почему когда я звоню к оператору, являясь абонентом и хочу получить консультацию по подключению Киевстар ТВ. То постоянно попадаю на каких-то дилетантов.

Внимательно по-сути меня не слышат.

Меня вообще кто нибудь по Киевстар ТВ проконсультировать может или все дружно делают «морду кирпичем» :nerd: продолжая навязывать не нужные мне услуги по типу купите у нас ТВ тюнер. и прочее

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Aleksei.Sivokhin, уточните, пожалуйста, что именно вас интересует? Постараюсь помочь :hugging:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@Xomyak Чем?

у моего отца есть номер мобильного в Киевстар, и хочет подключить к своему телевизору пакет Киевстар ТВ. Я вместо него подал заявку, а какая-то бестолковая девочка-оператор стала ему навязывать домашний интернет.

Зачем моему отцу навязывают домашний интернет? если ему нужно телевидение на телевизор. Для домашнего интернета у него даже ноутбука нет, собственно он ему в принципе не нужен.

Я в его iPhone 7 поставил Киевстар ТВ показал куда нажимать. Но есть две не разрешимые проблемы

1. телефон будет разряжаться
  2. экран iPhone для пенсионера в очках, слишком мал.
  3. Есть смарт ТВ, аж два Sony KDL46 и Sharp, но нет там приложения Киевстар
  4. HD Тюнер у него тоже есть, но покупал для T2 который уже не работает. В самом тюнере последняя прошивка и более не работает
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

на текущий момент он уже оплачивает абон.плату 100 грн. и в принципе входит тариф лайт за 0 грн, смотреть можно только в телефоне.

Нужно перенести в Телевизор картинку на большой экран.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@Xomyak и @Alena.Sliusar Хотя было бы здорово если в приложении добавили бы функцию «отправить на большой экран» с подключением Телевизора по USB.

И это решит проблему с покупкой тюнеров, так как современные смартфоны сами по себе могут быть тюнерами. А подзарядка как раз от USB.

Хотя может быть вы уже реализовали себе? Девочки, вы Сами хоть смотрите Киевстар ТВ?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Aleksei.Sivokhin, услуга  "Киевстар ТВ" - это цифровое телевидение для пользователей услуги "Домашний Интернет". Потому девочка оператор и предложила подключение услуги “Домашний Интернет”.

Ваше предложение относительно функции «отправить на большой экран» с подключением телевизора по USB будет передано на рассмотрение в соответствующий отдел. 

...Девочки, вы Сами хоть смотрите Киевстар ТВ?

Да, пользуюсь услугой “Домашний Интернет” + “Киевстар ТВ”:wink:

Но я смотрю “Киевстар ТВ” на ПК и на смартфоне (через приложение). 

Отправить значок +1

@Xomyak, а вот я пользуюсь исключительно “мобильной связью” от Киевстар, проводной интернет у меня от другого провайдера.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@VLAD.Z, а какой провайдер “Домашнего Интернета” у вас? Довольны качеством предоставляемых услуг? 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

@Xomyak, аразве на Украине есть выбор!? Нам навязали ВОЛЯ-Кабель и Киевстар, приходиться соответствовать.

Хотя возможно у кого-то RadioLAN либо xDSL технологии не популярные, но интернет не хуже Ethernet

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Aleksei.Sivokhin, выбор есть всегда :wink:

Отправить значок +1

@Aleksei.Sivokhin, с чего вы решили, что вам навязали? :wink:

@Aleksei.Sivokhin, выбор есть всегда :wink:

@Xomyak, да есть всегда. Знаете очень легко закрыть рот и забанить уже второй профиль :laughing:

@Aleksei.Sivokhin, с чего вы решили, что вам навязали? :wink:

@VLAD.Z, потому что отсутствуют альтернативные решения, приходиться брать то, что дают

@Aleksei.Sivokhin, это уже с третьего профиля отвечаю за свои слова. Второй скоропостижно улетел в баню :rofl: - вероятно в Киевстаре не научилсь адекватно решать вопросы.

Отправить значок +1

@4elovek.id, а вот у меня уже почти год только один профиль. Как и у всех пользователей :sunglasses:

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@4elovek.id, но это же было сделано не просто так :shrug_tone2:

Очень много раз от модераторов (в темах) поступала просьба не общаться на политические тематики. Некоторые темы даже были отредактированы и сразу же закрыты (начинаем с политики, заканчиваем переходом на личности, чего быть не должно). 

Просьбы были проигнорированы. Потому были приняты более радикальные меры. 

Насмішили. Вже півроку сидимо без нормального зв'язку і мобільного інтернету !

Ще до настання карантину демонтували базову станцію зв'язку Київстар (від 16 січня 2020 року ) !!!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@VasOk, де ви знаходитесь? В якій області, в якому населеному пункті? 

Ответить