Вопрос

Nokia 105 - начисление Мб и снятие средств за ?использование итернета?

• 9 Август 2020
  • 3 ответы
  • 55 просмотров

Пользуюсь “Nokia 105” уже давно, подскажите, пожалуйста, коль Киевстар  начисляет мегабайты и снимает деньги за использование интернета, объясните КАКИМ ОБРАЗОМ из указанной мобильной версии я выхожу в инет и трачу мегабайты: через фонарик??? через радио??? СМС????!!!  И ещё… вначале приходит смс пополнить счёт на определённую сумму для подключения тарифа, ок, пополнила. Потом приходит смс о снятии средств, как плата за услуги, это тоже понятно. Можно звонить, т.к. предоставляют определённое количество минут на звонки по Украине. Так было раньше...НО! Последнее время, по не понятным мне  причинам, после снятия  Вами “за услуги” позвонить уже нет возможности, оказывается нет средств на счету, и приходит следующая смс  -  надо ещё раз пополнить, но на большую сумму, чем “за услуги”, чтобы подключить тариф!  Поясните, за что сняли изначально??? За предоставление большой услуги за пользование мобильной сети Киевстар? В итоге месячная плата увеличивается в ДВА раза! Ваша фраза “Спасибо, что Вы с нами!” воспринимается, как издевательство и пропадает желание быть с Вами:cry: . Мой номер с начала 2000-х, раньше Вы себе не позволяли подобные необоснованные снятие средств с абонентов. 

3 Ответы

Отправить значок

Хахаха спалився київстар🤗😐😁😁😁

в том то и дело, нет технической возможности выхода в интернет. Это самый обычный кнопочный телефон  https://www.nokia.com/phones/uk_ua/nokia-105 

Отправить значок +1

@ElenaLitvinova:thinking: ваш телефон поддерживает техническую возможность выхода в интернет?

Ответить