Решено

Номер аналогичный с другими операторами / Номер по выбору / Услуга "Эксклюзивный номер"

• 17 Октябрь 2017
  • 73 ответы
  • 10454 просмотры

Отправить значок
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, есть ли в «Киевстаре» услуга по получения номера, который соответствовал бы номеру на другом операторе, с одним лишь отличием в виде кода?
Недавно подобную «акцию» устраивали операторы «Водафон» и «Лайфселл» (то есть, к примеру, на одном операторе номер (066)1234567, на другом — (073)1234567, чтобы было понятнее, о чём речь), а поскольку я хочу перебраться на «Киевстар», хотелось бы прояснить этот вопрос.
Если такая возможность всё же есть, то как именно она называется у данного оператора, чтобы можно было подать правильный запрос?
Спасибо!
icon

Лучший ответ Xomyak 3 Ноябрь 2018, 09:29

@rusnad, проверить, свободна ли номерная емкость, вы можете через оператора Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support 🤓
Если номер свободен, можно воспользоваться услугой "Эксклюзивный номер", и купить стартовый пакет в магазине "Киевстар".

Просмотр оригинала

73 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Эксклюзивный номер
https://kyivstar.ua/ru/mm/services/base/number
Уровень пользователя 3
Добрый день. В последнее время интересуюсь вопросом, чтобы у меня был одинаковый номе на нескольких операторах, к примеру:

097 888 33 44
099 888 33 44

То есть, если мне например понадобится номер (не обязательно платиновый, золотой, серебрянный), а к примеру 097 743 34 43, как мне проверить свободен ли он в Сети Киевстар, и приобрести его на условиях какого-либо пакета предоплаты?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
та просто зайти до ЦОА та перевірити.
Уровень пользователя 3
та просто зайти до ЦОА та перевірити.

Ну допустим будет свободен. Смогу попросить, чтобы мне новый купленный стартовый пакет перепрограммировали на этот незанятый номер? То есть - фактически - по цене стартового пакета? Верно?
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@DmitriyT не совсем так, если хотите купить определенный номер, его подключение будет происходить по услуге Эксклюзивный номер, ее условия: https://kyivstar.ua/ru/mm/services/base/number
Как набрать та послушать комбинацию екслюзивний номер
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Hrtyhh Зайдите на сайт, почитайте
чи е вильний номер 6709005
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@nikilod86, раді вітати вас в нашій спільноті!
🤔списки вільних номерів є у співробітників центру продажу та обслуговування "Київстар" https://kyivstar.ua/uk/mm/service/centers/list
Подскажите как приобрести стартовый пакет через интернет, предварительно выбрав номер
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
та купа сайтів з продажу номерів є
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@sergey7714, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
Можно воспользоваться услугой "Эксклюзивный номер", но купить стартовый пакет можно только в магазине "Киевстар". Сделать это через Интернет, увы, не получится😥
Вчора купив стартовий пакет з ексклюзивним номером. Як так виходить, що номер не новий а бу???
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
ну нових номерів станом на 2018 рік немає давно вже...
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Taras_victorovich, раді вітати вас в нашій спільноті!
Навіть, якщо номер ексклюзивний, не виключена ситуація, що їм хтось раньше користувався🤔
Якщо номером довго не користувались, він анулюється і через декілька років перевипускається і продається.
Добрый день всем. не могу связаться с оператором киевстара выбивает с короткого номера. Подскажите реальный ли это нормер у киевстара? 067 0000000 ? или должна присутствовать хоть одна цифра в номере больше 0 ? спасибо
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
0 - тоже цифра, так что номер типа 0670000000 - вполне реален.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Номер может и реальнаый хотя ограничений нет. А в чем суть вопросса?
Задалась этим вопросом в связи с тем что указала его при регистрации на одном из сайтов дабы не названивали его пользователи, а мне сообщили что мол этот номер принадлежит другому пользователю и я нарушаю его права указывая номер без его согласия 🙂 то что 0 тоже цифра понимаю конечно, но как то даже и подумать не могла что реально такой существует. Кстати дозвонилась до оператора действительно такой номер существует в системе и он активен. Спасибо за внимание и участие к моему вопросу 🙂
Хочем мигрировать с мудафона на киевстар, есть свободные номера ***7888108?
097 было бы вообще айс!
Даже 067/097, та и 098 тож подойдёт
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Valdemarus, рады приветствовать вас в наше сообществе!
Проверить, свободен ли номер, вы можете через оператора Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support 😉
Можно ли сменить номер не меняя при этом пакет?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Да. У вас есть два варианта:
  1. Если вы контрактник, воспользоваться услугой Смена номера на произвольный (25₴)
  2. Если вы на предоплате, то для вас доступна услуга Эксклюзивный номер (300₴ и выше)
Других услуг смены номера без замены пакета я не знаю.
Но имхо, проще просто купить новый пакет если вам так надо.

Альтернатива - услуга дополнительный номер (0.43₴/день).

Ответить