О пакетах услуг «На другие сети по Украине»

• 28 Июль 2020
  • 2 ответы
  • 42 просмотры

Уровень пользователя 7
Отправить значок +3

С 23 июля 2020 абоненты предоплаты Киевстар могут заказать новые дополнительные пакеты минут для звонков на номера других мобильных операторов (GSM/UMTS/LTE), номера стационарной связи и CDMA-операторов.

Абоненты могут заказать пакет на 30 минут за 20 грн/4 недели, или 100 минут за 40 грн/4 недели. Это можно сделать одним из нескольких удобных способов:

Обращаем внимание, что для абонентов предоплаты, которые заказали предыдущие пакеты услуг («30 и 100 минут на другие мобильные и за границу (Предоплата)», «30 минут на городские номера и CDMA (Предоплата)», «30 и 100 минут на другие мобильные (Предоплата)», «30, 10 и 5 минут на городские номера (Предоплата)» с 3 августа начнут действовать условия новых пакетов. Абоненты будут проинформированы об актуальных условиях минимум за 7 дней в SMS-сообщениях.

Цены указаны с учетом всех налогов и сборов.

2 Ответы

Отправить значок

Раньше у меня было в моем тарифе “Вкусный безлим” 300 минут на другие мобильные сети (+ Италия и т.д.) и я подключал дополнительный пакет 30 минут на городские номера.

При этом, на звонки на другие мобильные использовались 300 минут, а на звонки на городские - 30 минут - отдельно.

Теперь, мой дополнительный пакет 30 минут на городские превратился в тыкву (в 30 минут на другие сети.)

Правильно ли я понимаю, что теперь, когда я буду звонить на другие мобильные, сначала “испарятся” мои дополнительные 30 минут (вместо 300 минут тарифа), а на звонки на городские уже минут никаких не останется?

Отправить значок

Ну, да, проверил, действительно при звонках на другие мобильные сети сначала расходуются ценные (30 минут за 20 грн.) минуты дополнительного пакета “На другие сети по Украине” (мобильные + городские), а минуты (на другие мобильные сети + за рубеж) из основного тарифа, которых валом (300, в моем случае) “бережно” сохраняются.

Короче, если нужно параллельно делать звонки на другие мобильные сети и на городские, то пропадает всякий смысл дополнительного пакета (заточенного на звонки на городские), поскольку он израсходуется вместо этого на звонки на другие мобильные сети.

Покращення, однако!

Прощай, дополнительный пакет услуг!

Ответить