О пакетах услуг «На другие сети по Украине»

Уровень пользователя 7
Отправить значок +3

С 23 июля 2020 абоненты предоплаты Киевстар могут заказать новые дополнительные пакеты минут для звонков на номера других мобильных операторов (GSM/UMTS/LTE), номера стационарной связи и CDMA-операторов.

Абоненты могут заказать пакет на 30 минут за 20 грн/4 недели, или 100 минут за 40 грн/4 недели. Это можно сделать одним из нескольких удобных способов:

Обращаем внимание, что для абонентов предоплаты, которые заказали предыдущие пакеты услуг («30 и 100 минут на другие мобильные и за границу (Предоплата)», «30 минут на городские номера и CDMA (Предоплата)», «30 и 100 минут на другие мобильные (Предоплата)», «30, 10 и 5 минут на городские номера (Предоплата)» с 3 августа начнут действовать условия новых пакетов. Абоненты будут проинформированы об актуальных условиях минимум за 7 дней в SMS-сообщениях.

Цены указаны с учетом всех налогов и сборов.

5 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@Heller, в першу чергу приношу вибачення за те, що на сторінках Спільноти тривалий час не надавалась “реакція” на ваш коментар.

Уточніть, будь ласка, я вірно розумію, що вам вдалось вирішити проблему?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@IvanovAG:sweat:

В общем такая ситуация , заказал через *234*30# дополнительные минуты. Выговорил с тарифа все минуты а до конца месяца еще нормально дней. Звонить нужно сейчас.... сняли деньги минуты не начислили, обратился к представитеоям киевстара, набрали оператора оператор сказала что тех. проблемы с начислением минут.... Но со снятием денег нет проблем... Мне нужно звонить.... А сегодня посмотрел в приложении так и вообще пропало что я подключал эти минуты.... ( Киевстар вы меня огорчаете) .

Отправить значок

Ну, да, проверил, действительно при звонках на другие мобильные сети сначала расходуются ценные (30 минут за 20 грн.) минуты дополнительного пакета “На другие сети по Украине” (мобильные + городские), а минуты (на другие мобильные сети + за рубеж) из основного тарифа, которых валом (300, в моем случае) “бережно” сохраняются.

Короче, если нужно параллельно делать звонки на другие мобильные сети и на городские, то пропадает всякий смысл дополнительного пакета (заточенного на звонки на городские), поскольку он израсходуется вместо этого на звонки на другие мобильные сети.

Покращення, однако!

Прощай, дополнительный пакет услуг!

Отправить значок

Раньше у меня было в моем тарифе “Вкусный безлим” 300 минут на другие мобильные сети (+ Италия и т.д.) и я подключал дополнительный пакет 30 минут на городские номера.

При этом, на звонки на другие мобильные использовались 300 минут, а на звонки на городские - 30 минут - отдельно.

Теперь, мой дополнительный пакет 30 минут на городские превратился в тыкву (в 30 минут на другие сети.)

Правильно ли я понимаю, что теперь, когда я буду звонить на другие мобильные, сначала “испарятся” мои дополнительные 30 минут (вместо 300 минут тарифа), а на звонки на городские уже минут никаких не останется?

Ответить