Решено

Объем памяти SIM-карты для хранения контактов

• 10 Декабрь 2017
  • 46 ответов
  • 28394 просмотры

Здравствуйте! Кнопочный телефон хранит только 300 контактов, а у меня их 730. Сколько контактов можно сохранить на сим карте киевстар и можно ли заказать у вас карту на 1000 номеров или хотя бы 500?

ПГТ Новая Водолага, центра "Киевстар" здесь, к сожалению, нет. Готов заплатить за доставку или съездить в Харьков. Помогите, пожалуйста.
icon

Лучший ответ Jusik 12 Декабрь 2017, 13:41

@miocard, приветствую вас в сообществе!

Максимальная ёмкость нашей стандартной SIM-карты - 250 контактов. Увеличить ее нельзя. На характеристики вашего телефона мы так же повлиять не можем. Если будете рассматривать смену телефона, вот наш официальный интернет-магазин - http://shop.kyivstar.ua/
Просмотр оригинала

46 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
рекомендую до придбання новий телефон, хоча б кнопочний нормальний, щоб було зручно, бо зараз не 2003 рік, а 2017
Уровень пользователя 2
Отправить значок +1
@miocard, приветствую вас в сообществе!
Максимальная ёмкость нашей стандартной SIM-карты - 250 контактов. Увеличить ее нельзя. На характеристики вашего телефона мы так же повлиять не можем. Если будете рассматривать смену телефона, вот наш официальный интернет-магазин - http://shop.kyivstar.ua/
мне тоже понадобилось несколько симкарт с номерной емкостью записной книжки миниуим 500номеров.
к сожалению на ваших обычных картах уже не 250номеров, а всего 200 номеров.
Вы анонсировали, что ваши новые симкарты 4 G имеют записную книжку в 500 номеров.
Где такие приобрести?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Samoski, рады вас приветствовать в нашем сообществе! В новых сим-картах USIM есть расширенная телефонная книга, позволяющая сохранять больше контактов (до 500), а также дополнительные данные, например, емейл-адреса. Купить сим-карту можно в наших магазинах или у дилера. Они сейчас все нового образца.
Проверил вашу информацию по фирменным магазинам Киевстара.
Киев, м.Харьковская - сказали, что не знают таких, симкарты у них в салоне 200 и 250 !! номеров.
м.Позняки - сделали круглые глаза и сказали тоже самое, пока не показал им ваш ответ, тогда уточнили что у них нет никакой информации о картах 500 номерв и самих симкарт.
м.Осокорки - NOVUS - там меня наконец то обрадовали, что есть такие симкарты.
Начали с ними проверять, оказывается, что все припейды где на симкартах громко написано 4G - там тоже 200 номеров!!! и только на контракте если подключить контракт. там симкарта да 500 номеров.
А зачем мне контракт если у вас НА ВСЕХ СИМКРТАХ НАПИСАНО 4G ?? и вы заявили. что эти симкарты 500 номеров?
Получается, вы меня обманули... да и не только меня?
Уровень пользователя 3
Здравствуйте! Кнопочный телефон хранит только 300 контактов, а у меня их 730. Сколько контактов можно сохранить на сим карте киевстар и можно ли заказать у вас карту на 1000 номеров или хотя бы 500?

ПГТ Новая Водолага, центра "Киевстар" здесь, к сожалению, нет. Готов заплатить за доставку или съездить в Харьков. Помогите, пожалуйста.

Давно не видел телефонов с ограничиным числом контактов. Сейчас все современные даже кнопочные имеют безлимитную тел книжку. Но кнопочные даже нокиа лучше не покупать. Качество телефонов низкое. Если использовать то уже фирменные китайцы или самсунг
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
Samoski, в некоторых USIM-картах максимальное количество контактов может быть от 200 до 250. Это будет зависеть от наличия сим карт по месту обращения.
вы уже на ходу выдумываете.. Вы предлагаете мне проехаться по всем торговым точкам и выяснить где есть то, что мне нужно?
Это у вас такой сервис?
Можно показать ваш ответ по поводу 200 номеров в USIM картах вашему руководству?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Samoski, жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Ответ предоставляем на основе данных, которые имеем.
То есть мой вопрос вы решить не смогли?
Симкарт на 500 номеров у вас или мало, или почти нет, я не стану даже догадываться.
И дать точный ответ где в Киеве я могу прийти и купить припейд симкарту с 4g симкартой на 500 номеров - ответить не можете?
Какое мнение у меня а и не только у меня - должно в результате сложиться?
я выложу эту переписку в фейсбуке и других соцсетях. Пусть все видят как решаются ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ вопросы клиентов у вас в компании, уже который день вы пишите абсолютно некомпетентные и ничего не значащие отписки.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Samoski, уточнить информацию по сим-картам можете в Магазине Киевстар. Сможете выбрать для себя наиболее подходящий адрес.
@Samoski, уточнить информацию по сим-картам можете в Магазине Киевстар. Сможете выбрать для себя наиболее подходящий адрес.
вы издеваетесь? я уже прошелся по нескольким магазинам в Киеве по вашему списку. Никто мою проблему не решил. Выше уже писал об этом. Вы решили по второму кругу меня послать?
Куда обращаться к вашему руководству? Хочу встретится непосредственно.
Вы не решили мою проблему и делаете тупые отписки.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
У USIM карт лимит действительно 500 номеров.
Но этот параметр ещё зависит и от оператора, который программирует карточку.

Более того, этот параметр зависит ещё и от устройства - старые устройства не могут видеть больше 200 номеров, если я не ошибаюсь.

Проверил, все карты USIM от Киевстара что у меня есть почему-то с 200 номерами, в то время как USIM карта Vodafone с 500 номерами, более длинным полем имени, возможность сохранения нескольких телефонных номеров и адреса электронной почты (всего перечисленного у КС почему-то нет, хотя это считается неизменным атрибутом USIM-карты).

P.S. До заменя карты на 4G-Ready у меня были новые карты с пометкой 3G, так вот на них всё этого тоже не было, но было 250 контактов. Отличались такие карточки контактами со скруглёнными краями и другой ориентацией сервис кодов и значков
с устройствами я как нибудь разберусь, точнее там проблем нет совсем, да и все устройства новые.
я не могу с обещаниями киевстара разобраться, не выполняют они свои обещания, и даже не чешутся.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Samoski, наличие карт с увеличенным числом контактов можно проверить только при обращении в наши фирменные магазины.
вы мне предлагаете все магазины обьехать в киеве???
я уже в трех магазинах побывал, там нет припейда 4G симкарт на 500 номеров.
Напишите в каком магазине они есть?
Пришлите по моему запросу в магазин на метро Харьковская и сообщите мне здесь.
Или дайте контакты вашей администрации, яприеду забрать симкарты у них, если вы не можете выполнить свои обещания.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Samoski,🤔 я передала запрос на уточнение данной информации. Как только будет предоставлен ответ, я сразу же вам напишу.
Спасибо, буду ждать.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Samoski, получила ответ по данному вопросу. По уточненной информации, у нас нет sim-карт с объемом телефонной книги в 500 контактов.
На данный момент на наших картах предусмотрено от 200 до 250 записей.
Чому коли я вставляю SIM карту Київстар в телефон,саму карточку впізнає,а номерів немає,я в шоці,хочу додати типу номер, але немає містця????
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Яких номерів?
Ви про телефонну книгу?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Yura12, в іншому телефоні така сама ситуація?
Ні в іншому телефоні все є,коли вставляю в свій тел не можливо записати номер,пише сім карта зайнята,типу немає місця,як немає якщо я запихаю в інший тел,вільно 220,використано 38??також коли беру зовсім іншу сім карту Київстар,також не впізнає,я думаю чи варто купляти іншу,якщо воно не впізнає???
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Yura12, напевно, складність саме в телефоні, якщо із 2-а сім-картами така ситуація. Можливо, звернутися до спеціаліста, який ремонтує телефони? 🤔
Можливо,але типу дзвонити можу. Тільки не відкриває книгу.

Ответить