Решено

Оформление контрактного номера / Миграция на контрактную форму обслуживания

• 15 Сентябрь 2017
  • 225 ответов
  • 67339 просмотров

Отправить значок

При переходе на контракт, какая сумма кредита будет мне доступна? Важно так как совершаю уйму звонков по работе, и быть оффлайн подобно смерти!

icon

Лучший ответ Evgeniya 15 Сентябрь 2017, 17:40

@Alexey, доступность программы кредитования зависит от нескольких факторов:
1. миграция будет на существующий лицевой счет или новый?
2. на кого будет оформляться контракт (на физическое или юридическое лицо)?

Для физических лиц зачастую предоставляется программа “Разговоры в кредит”. Для юридических лиц - “Отсрочка платежа”.

Детальнее вам подскажут при оформлении контракта.

Просмотр оригинала

225 Ответы

Уровень пользователя 2

@Alexey, доступность программы кредитования зависит от нескольких факторов:
1. миграция будет на существующий лицевой счет или новый?
2. на кого будет оформляться контракт (на физическое или юридическое лицо)?

Для физических лиц зачастую предоставляется программа “Разговоры в кредит”. Для юридических лиц - “Отсрочка платежа”.

Детальнее вам подскажут при оформлении контракта.

Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@Alexey, сначала вряд ли дадут кредит, возможно будет минимальный ( гривен 15). Нормальный будет доступен где-то через месяц. Обычно в размере затрат за месяц
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, возможно ли оформить контрактный номер на ребёнка 9 лет?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Не возможно :)
Вы можете оформить на себя и дать номер ребенку 🙂
А если на меня уже один оформлен, второй можно?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Да можно) у меня вот к примеру 4 номера оформлено на контракте ))
Уровень пользователя 3
Отправить значок +1
@Kat, рады приветствовать в нашем сообществе ☺
@Stas абсолютно прав! 👏🏻 Для оформления контракта нужны документы. Поэтому Вы можете оформить на себя номер или несколько, а пользоваться дать ребёнку.
Чи може особа 15-16 років (яка має паспорт) стати контрактним абонентом? Чи це можливо лише за настання повноліття?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
С 18 лет.
Но если Вашему ребенку нужен контрактный номер, оформите его на себя.
Отправить значок
Я 12.02.18. Перешол на контракт на счету было 103гр когда дали другую сим карту сказали что надо пополнить счет на сто гривен и через 15минут смогу пльзываться контрактным тарифом я пополнил счет на 100гр проверил свой счет 100гр сняли за новый тариф а 103гр которые были счету исчезли что делать куда обращаться чтоб вернули деньги на счет???
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Yriy, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
103 грн. были перенесены на бонусный счет. Проверить состояние счета можно при помощи стандартной комбинации *111# и вызов (отдельным пунктом увидите 103 грн.). Период, на протяжении которого можно воспользоваться бонусными денежными средствами, составляет 1 календарный год со дня миграции на контрактную форму обслуживания.
Эти деньги можно потратить на:
- исходящие и переадресованные звонки на номера абонентов сети «Киевстар»;
- исходящие и переадресованные звонки на номера других мобильных операторов в пределах Украины;
- исходящие и переадресованные звонки на городские номера;
- Звонки при помощи услуги «Перезвони мне» (через код 019);
- Звонки на номера услуги «Автоответчик»;
- Звонки на международные номера;
- исходящие звонки, входящие и исходящие SMS и MMS на короткие платные номера (подписки);
- отправку SMS, MMS по Украине и за рубеж;
- услуги GPRS;
- оплату услуги «Ди-джингл» (звонок на 465, стоимость мелодии);
- отправку запросов по услуге "Маячок".
Отправить значок
Спасибо хомяку за ответ у меня вопрос я смогу продлить абонплату по контракту за счет бонусных средств?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Yriy, нет, к сожалению😥 абонентская плата за счет бонусных денег не продлевается.
Отправить значок
Спасибо за ответ как можно перевести с бонусного счета на личный счет ведь эти деньги были у меня на личном счете почему я не могу пользоватся личными средствами если я хочу перевести эти деньги родным на счет или пополнить счет на домашний интернет что мне для этого надо?
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Yriy, к сожалению, такая возможность отсутствует. Пожалуйста, можете использовать их на оплату услуг со своего номера.
Отправить значок
Спасибо Катрин я не нуждаюсь в услугах которые мне перечислил Хомяк в Киевстаре есть еще услуги которые мне могли быть полезны?
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
Yriy, вам предоставлены все возможные направления расхода с бонусного счета 😞
Уровень пользователя 5
Отправить значок
Сейчас у меня киевстар предоплата максимальный безлим хочу перейти на контракт чтоб 3 часа сделать разрыв а не 1 час. (даже тв не могу смотреть с этими разрывами так как надо перезагружать страницу) так вот у меня еще и услуга интернет сим пара , если я перейду с основного номера на контракт то у второй карточки авто перейдет на 3 часа разрыв? (я как раз сижу в нете с второй карты) или ее тоже тащить в Киевстар?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Pavel19931706 После перехода на контракт интернет сим пару нужно будет переподключать.
Уровень пользователя 5
Отправить значок
@Pavel19931706 После перехода на контракт интернет сим пару нужно будет переподключать.
На эту же карту? или киевстар готов мне бесплатно карту дать с активированной инет сим парой?😃если будет платно - хрен перейду на контракт и так плачу 135 грн за тариф + 180 грн за тв ультра пакет а смотреть толком не могу.
Уровень пользователя 4
Сим карты тебе обменяют бесплатно, если идентифицируют.
Уровень пользователя 5
Отправить значок
Сейчас у меня киевстар предоплата максимальный безлим хочу перейти на контракт чтоб 3 часа сделать разрыв а не 1 час. (даже тв не могу смотреть с этими разрывами так как надо перезагружать страницу) так вот у меня еще и услуга интернет сим пара , если я перейду с основного номера на контракт то у второй карточки авто перейдет на 3 часа разрыв? (я как раз сижу в нете с второй карты) или ее тоже тащить в Киевстар?
Ну и что дальше?Вы перейдёте на контракт и будете иметь те же неудобства что и на предоплате.Будете ловить тот же тормоз только не через час ,а через 3 часа.И при етом платить 300 гривен(интернет +тв)!!!Люди опомнитесь!!!
В одной из точек промурыжили 20 минут и ссылаясь на неполадки ничего не сделали. Предложили подождать 15 минут. Поехал на другую, где мне сказали, что переход с припэйд на контракт теперь осуществляется на тариф за 155грн, а пакет за 95 сразу не доступен. Мол, на него можно будет перейти только через месяц. Два вопроса: правда ли о переходе? И если да - зачем отнимает моё время на первой точке(желание перехода на ТП именно за 95 я озвучивал)?
монетизация прежде всего 😜
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Cursedproha, приветствую Вас в сообществе!
Тарифный план "Безлим" за 95 грн закрывается для подключения и подать заявку на смену тарифа можно до 16 апреля включительно, обратитесь в наш Центр продаж и обслуживания, пожалуйста.

Ответить