Оновлення умов деяких тарифних планів у абонентів передплати та контракту: ще більше послуг, менша вартість та інші зміни

• 27 Декабрь 2019
  • 603 ответы
  • 6971 просмотр

Показать первую публикацию

603 Ответы

Как выбрать новый тариф до 13.02.20г не дороже 115грн?

У меня сейчас4G+

Уровень пользователя 2

Мне тоже пришло, переходим на другого оператора, эти пидары ваще ахуели!!!

Мені також прийшло.

У 2 рази підняли абонплату за додаткові інтернет-байти , яким я не користуюсь. 

Відмовитись від “пророзиції” неможливо.

ДО операторів не дозвонитись - мабуть будемо прощатись !

Уровень пользователя 3
Отправить значок +1

Получил гадостные уведомления от Киевской “Звезды”:

Выберите один из тарифов “Всё вместе” или дождитесь обновления с 01.02 на “Всё вместе Плюс 2019” … тратата … за 140 грн/мес

Сейчас плачу за “Всё вместе. Плюс 2018” - 115 грн/мес

Перейдя по ссылке, читаю:

С 1-го февраля ваш тариф “Всё вместе” будет изменен на “Всё вместе Плюс”…

и далее самое наглое:

потому что он лучше всего сможет соответствовать  вашим потребностям.

Но и это еще не всё, чуть ниже читаем:

… если предложенный тариф вам не подходит, можно в любой момент самостоятельно выбрать и подключить другой актуальный тариф “Всё вместе” …

и перейдя по ссылке имеем еще более “выгодное” предложение, в котором минимальный тариф от 150 грн/мес !!!

Обалденное Звёздное обжорство! 

И с какого перепуга Киевстар решает за меня, что мне лучше и какие мои потребности?

Я уже выбрал тариф, который выгоден и лучше для меня, а не для Киевстара!

Новый тариф, с аккуратно поднятой ценой (!), выгоден и лучше всего соответствует потребностям бесноватого руководства Киевстара, которое никак не может нажраться!

Мне интересно, сколько нужно бабла топ-менеджерам Киевстара, чтобы наконец-то утихомириться и прекратить “поздравлять” постоянных абонентов?!

Нам не нужны ваши киев-старовский “поздравления” под Новый год в виде принудительного повышения тарифов под маской обновленного суперкомфорта!

Киевстар! Ты не имеешь права подымать тарифы, прикрываясь навязанным комфортом!

Киевстар! “Все вместе” у тебя уже НЕВЫГОДНО!!!

Киевстар! Уйми свои аппетиты и прекрати грабить клиентов!

Уровень пользователя 3
Отправить значок +1

И мне пришло.

Поднял тему здесь по этому поводу!

У мене запитання щодо змін тарифних планів з 24.01.20. Я примусово повинна буду платити на 50 гривень більше за тарифний план, який є гіршим, ніж мій теперішній, я правильно розумію?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Kimeri  Вы или заинтересованное лицо! или просто человек который любит когда его дурят!

Вам видимо тоже нравится, и Вы согласны с комиссией при пополнении счета?

И Вам нравится когда в году 13 месяцев !

Я не тот и не тот.

Для начала поймите трактовку решения а потом уже говорите что-то.

Для начала АМКУ рекомендовал, а не указал что нужно отменить

Смотрим далее:

Процишен отметила, что, согласно решению АМКУ, установление операторами расчетного периода пакета услуг в четыре недели лишает потребителей возможности сопоставления цен разных тарифных планов с разными расчетными периодами. Также операторам рекомендовали в каждом тарифном плане или пакете услуг информировать потребителей о расчетной стоимости за день.

А теперь посмотрите тарифы киевстар где указана расчетная стоимость на день

Перейшов на контрак і 150 грн отримав безлімітний інтернет 150 хв 150 смс домашній інтернет і телебачення . Щодо інших операторів то тільки в водафон є оптимальний тариф і то при купівлі нового телефону. До речі всі оператори піднімають плату синхронно єдиний оператор який дає 30грн місяць то лайкмобаіл 

Мене ще не повідомляли якщо таке станеться то я взагалі перестану користуватися київстаром

Уровень пользователя 3

Уже змінив оператора, Київстар зажрались, покриття відстій у моєму місці перебування

Уровень пользователя 2

У мене kyіvstar онлайн 4g+ тоже прийшла смс що змінюють тариф з 115грн. на 150грн. при цьому інтернет на місці(9000мб),а дзвінки на інші оператори замість 200хв.тільки 180хв.і без пакетів смс.А моїй мамі яка не користується інтернетом зовсім прийшла пропозиція на тариф онлайн без меж за 100грн. і 2 місяці без абонплати+інтернет 20000мб.,вони напевно спеціально тим хто не користується інтернетом "підкидають" такі тарифи.У мене номер вже 11 років,а толкових тарифіф не має,напевно потрібно буде переходити на іншого оператора.

Уровень пользователя 2

Перейшов на контрак і 150 грн отримав безлімітний інтернет 150 хв 150 смс домашній інтернет і телебачення . Щодо інших операторів то тільки в водафон є оптимальний тариф і то при купівлі нового телефону. До речі всі оператори піднімають плату синхронно єдиний оператор який дає 30грн місяць то лайкмобаіл 

Які переваги,і чи є якісь "підводні камені" контракту?

Уровень пользователя 2

Мне пришло что с 9 по 14 февраля поменяют,на худший но дороже на 35грн.

Уровень пользователя 2

Коли це наприклад тариф Київстар онлайн 4g встиг застаріти,а його закривають,а натомість пропонують гірші умови за вищу ціну,що за "..."?І абонентам які не користуються інтернетом приходять пропозиції на нормальні тарифи,а абонентам які користуються інтернетом,то деруть "три шкури",я користуюся номером вже 11 років,але бачу що потрібно буде припиняти користування вашими послугами.

Отправить значок +1

У мене Безлім Розмови 2018, проте СМС ще не надходило, а я знаю, що зміни будуть

Уровень пользователя 1

Я тоже перейду на другого оператора,если сделают такие тарифы((((Может кто подскажет какого выбрать?

Уровень пользователя 1

Уже змінив оператора, Київстар зажрались, покриття відстій у моєму місці перебування

А на какого  оператора вы перешли?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Оскільки Vodafone ще більше лайно, то рекомендую або Lifecell, якщо потрібен LTE та eSIM, або Lycamobile, якщо вас цікавлять низькі ціни, 

Отправить значок +1

Я хочу вам сказати: Мою згоду на зміну тарифного пляну було отримано, коли Я відкрив стартовий пакет та активував сім карту Київстар в своєму простому телефоні!

Больше  10 лет, являюсь абонентом Киевстар. Работой компании был вполне доволен. Пользовался тарифом "Киевстар Онлайн 3G 2018", и вдруг без видимых причин абонплата повышается вдвое. Курс доллара падает, а абонплата растет. Парадокс или продажные менеджеры пытаются развалить компанию Киевстар?

Уровень пользователя 1

И мы будем прощаться..не подходит такое(((

Уровень пользователя 1

Оскільки Vodafone ще більше лайно, то рекомендую або Lifecell, якщо потрібен LTE та eSIM, або Lycamobile, якщо вас цікавлять низькі ціни, 

Спасибо))

Думаю, что всё-таки второе. Стабильность компании- это прежде всего колличество абонентов с большим стажем. Именно за них и ведётся борьба между конкурирующим компаниями. Вот ведущие менеджеры компании Киевстар и продались. Всеми силами отбивают абонентов с большим стажем. Чего проще сделать разноплановые тарифы, для любого кошелька, что бы удержать электорат любым путем. Но, пользуясь безхозяйственностью и безнаказанностью продажные менеджеры всеми силами разгоняют абонентов. А способ выбрали самый не затейлечый, можно сказать влоб безальтернативное повышение тарифов. 

Казалось бы, здесь должна была сработать служба безопасности Киевстар, но она бездействует. Может тоже продались? Скорее всего заплыли жиром и думают, что некому им дать под задницу. Думаю очень скоро будут бегать они в поисках новой работы, как и все остальные, которые хорошо устроились и думают, что моя хата с краю и я ничего не знаю. Безхозяйственность и безнаказанность принцип работы компании Киевстар сейчас.

Ответить