Решено

Отключить информационные сообщения (spam) / spam-звонки

• 28 Сентябрь 2017
  • 152 ответы
  • 33265 просмотров

Показать первую публикацию

152 Ответы

Як відключити смс рекламного характеру?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Irina0804 напишите онлайн консультанту подадут заявку.
Блокируются только смс от компании Киевстар.
Если вас беспокоит рассылка "Ева", "Факстрот" или "такси" то нужно обращаться к данным организациям.
Уровень пользователя 1
РАБОТНИКИ КИЕВСТАРА ВЫ ДОСТАЛИ ПРИСЫЛАТЬ ТУПЫЕ СООБЩЕНИЯ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОЛУЧАЮ, СКОЛЬКО МОЖНО???СЕЙЧАС ПРЯМ ПОБЕГУ В БЛИЖАЙШИЙ БАНКОМАТ ПОПОЛНЯТЬ 66 ГРИВЕН ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВАШИ ЖАЛКИЕ 7 ГРИВЕН!!! Получите бонусные 7 грн после пополнения счета на 66 грн. Используйте их в теч. 3 дней на абонплату, звонки, интернет и SMS. Предложение действует до 01/04/2018. Как использовать бонусы: тел. 477*29
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@Aleksanqp81, добро пожаловать в наше сообщество!
В этой теме указана информация как можно отключить подобную рассылку.
Как отключить спам СМС от киевстар? Под спам подразумевается нежелательные сообщения рекламного характера
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Maxy Оставить заявку можно сотруднику компании по 466 или в чате
по 466 уже сил нет звонить. Сперва ждешь почти минуту прослушивая рекламу а постом говорят что все линии заняты. За день ни разу не дозвонился ((. Нет ли какого либо другого способа?Например оставить заявку чтобы мне перезвонили.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Maxy Нет, перезванивать вам не будут.
Оставьте заявку на отключение спама в чате (онлайн консультант внизу странички), ссылку выше кидал.
Ок попробую через консультанта
1) Как отключить разные уведомления рекламного характера от Киевстара
2) Почему я пользуюсь киевстаром более 10 лет не могу дозвониться оператору и просто задать вопрос!!!! Какого чёрта я должен создавать какой-то аккаунт в этой беседе???Просто сделайте так чтобы можно было позвонить оператору и задать вопро!!!!
а если они все заняты Пусть они мне перезвонят в течение получаса!!!!
У вас отвратительное обслуживание клиентов!!!!
Уровень пользователя 5
1) Опишите какая реклама и где она появляется ?
2) Дозвон к оператору есть но у каждого свой, сами понимаете что на каждого абонента нет своего оператора.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Shaman68, в контактный центр поступает очень большое количество обращений, поэтому возникают такие сложности с дозвоном на 466 или 0800300466😥
С оператором можно соединиться не только в телефонном режиме, но и в онлайн чате https://kyivstar.ua/uk/support (внизу страницы Онлайн Консультант). Как-раз через него и можно оставить заявку на блокировку рекламных сообщений от "Киевстар".
Как можно отключить СМС с рекламой от Киевстар?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@dea070188, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
Отключить "spam" от "Киевстар" можно через оператора 466/0800300466/Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support 😉
Доброго дня! Скажіть, будь ласка, на мій номер київстар було автоматично підключено підписку на послугу «Погода на 5 днів...» з такого номера, як: 107001 та відповідно знімається щодня абонплата. Для того, щоб відключити дану послугу вимагається відправити повідомлення з певним текстом на даний номер.
Якщо чесно, то якось не надійно в даний час відправляти смс на абсолютно невідомі номери.
Підкажуть, будь ласка, як поступити в такій ситуації?! І коли реально буде зв‘язатись із оператором через 466?
Надсилаю також скрін даного повідомлення.

Подскажите как убрать уведомления смс о акциях услугах тарифах и прочей чепухи которая каждый день наяривает от Киевстар?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Ollena, раді вітати вас в нашій спільноті!
Не бійтесь відправити смс з текстом відмови😉
Це дійсно працює. Вартість смс з відмовою - 0,00 грн.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@gurinck, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
В этой теме указана информация как можно отключить подобную рассылку.
Дважды в день приходит назойливая реклама какого-то клуба и предложение платной подписки на номер 870.
Как это отключить?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@myford, отключить "spam" от "Киевстар" (в том числе и информирование об услуге "Клуб знакомств") можно через оператора 466/0800300466/Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support 😉
Мне надоели все эти сообщения и акции. Последняя капля - сегодня пришло в 5 утра! У вас совесть есть?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Включите тихий режим с 9 вечера до 8 утра, как это сделал я.
Правда, мне подобные сообщения не приходят вообще.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Включите тихий режим с 9 вечера до 8 утра, как это сделал я.
Правда, мне подобные сообщения не приходят вообще.

@kikiwora А я вообще принципиально заблокировал входящие с этого номера.
Моему тарифному плану 35 грн, постоянно приходили предложения перейти на 55 грн., — игнорирую / не перехожу / не пополняю. 😎

Более того я вообще абонент Vodafone, недавно ввели крутую функцию SIM карта телефона закрыта на паспортные данные.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Более того я вообще абонент Vodafone, недавно ввели крутую функцию SIM карта телефона закрыта на паспортные данные.

Так у Киевстара это уже очень давно. Я сам хожу с персонифицированным номером.

Ответить