Решено

Отключить информационные сообщения (spam) / Spam-звонки / Push сообщения

• 28 Сентябрь 2017
  • 156 ответов
  • 497 просмотров

Показать первую публикацию

156 Ответы

Меня не интересуют предложения Киевстара об установке  на телефон приложений "Уклон" "Тикетс ЮА", "Монобанк" и прочего ДЕРЬМА.

КРЕСТЬЯНЕ! Неужели до вас, таких незатейливых не доходит, что ваши предложения это полный отстой?   Какого ХРЕНА при перезагрузке телефона эта срань вновь и вновь лезет на экран?

Если ваши мынеджоры дибилы, я вам сочувствую. Но если эта херня будет продолжать лезть ко мне в телефон, ть зачем мне такой оператор?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4

@Andrei Kane:thinking: встречный вопрос: почему вы решили, что Компания Киевстар предлагает абонентам устанавливать на телефон приложения других Компаний? 

Компания Киевстар отправляет своим пользователям предложения о подключении только своих услуг, тарифов, приложений. 

P.S.: каким именно образом вам приходят уведомления с предложением подключить то или иное приложение?

Как отключить СМС оповещение о необходимости пополнить счет?

Зверніть увагу, вартість інтернету до кінця доби - 0,10 грн за 1МБ. Для отримання додаткових пакетів МБ поповніть, будь ласка рахунок та дочекайтесь наступної доби.

Где управлять всеми СМС оповещениями и полностью их отключать?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4

@Sliver, отключить информационные сообщения можно только через оператора. Обратитесь, пожалуйста, за помощью к консультанту Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support с указанием номера телефона. 

Идея как улучшить Киевстар и избавиться от надоедливых спамеров.

Парочка платных услуг, стоящих любых денег:

(1) Возможность заблокировать любые/все входящие звонки, начинающиеся с “+38044” (то есть, городские или по коду). Принцип действия как “Стоп-лист” только в новой услуге не нужно вручную добавлять номера, которые неугодны. Достаточно просто активировать услугу и в дальнейшем никто не сможет дозвониться с 044.

(2) Услуга “определитель спаммера” (как приложение Getcontact), чтобы входящий неизвестный номер маркировался дополнительной пометкой на экране при условии, что такой номер есть в общей базе спаммеров.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4

@ilyache, в першу чергу приношу вибачення за те, що в Спільноті так довго не надавались відповіді :pray_tone2:

Ваша пропозиція буде передана на розглядання у відповідний відділ :pencil2:

Ответить