Персональное предложение "Киевстар 3G Онлайн"

• 22 Сентябрь 2017
  • 98 ответов
  • 24228 просмотров

• Новичок
  • 4 ответов
Мне пришло персональное предложение на смену тарифа, а именно на "Киевстар 3G Онлайн" за 35 грн. в месяц. Очень интересно знать срок действия этого тарифа. Не будет ли так, что через месяц или 3 месяца он будет изменен без предупреждения (или с :)) на другой более дорогой тариф? Нигде этой информации нет.

Christelle 3 лет назад

@katto, здравствуйте!
Минимальный срок действия тарифа – 30 дней со дня его запуска для подключения. По окончании этого срока оператор имеет право изменить тарифы в порядке, установленном действующим законодательством Украины.
Просмотр оригинала

topic.closed.info_message

98 Ответы

Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
Не будет ли так, что через месяц или 3 месяца он будет изменен без предупреждения (или с :)) на другой более дорогой тариф?
Почему же, всегда предупреждают
Какой официальный срок действия этого тарифа?
Интересует срок действия подарочного тарифа "Киевстар 3G онлайн" за 35 грн./мес. Ответьте, пожалуйста. Пока ответа на этот вопрос не могу найти.
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@katto, здравствуйте!
Минимальный срок действия тарифа – 30 дней со дня его запуска для подключения. По окончании этого срока оператор имеет право изменить тарифы в порядке, установленном действующим законодательством Украины.
Спасибо за честный ответ.
"Киевстар 3G онлайн" действует на постоянной основе. Утверждение: "оператор имеет право изменить тарифы в порядке, установленном действующим законодательством Украины" - относится ко всем тарифам предоплаты.
"Киевстар 3G онлайн" действует на постоянной основе. Утверждение: "оператор имеет право изменить тарифы в порядке, установленном действующим законодательством Украины" - относится ко всем тарифам предоплаты. Вот и переключит через месяц подарочный тариф за 35 грн/мес на обычный за 70 грн/мес. Не так ли?
Это не подарочный тариф, это стандартный тариф. Для его подключения просто нужно спец предложение. Он действует так же как и остальные тарифы.
В тарифі Київстар Онлайн 3G потрібно кожен місяць платити по 50 грн чи тіки перший а потім по 35грн?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Если у вас были уже пополнения на номер 50+ грн. То вам это условие не нужно выполнять. А если не было, то первый раз пополняете на 50 ждете следующий день, снимится абонплата 35 грн, следующие пополнения делаете как вам удобно и сколько удобно, главное что б на плановое снятие денег было 35 грн
Уровень пользователя 1
Друзі!А який обьем МГб?І як і в кого,гарненько попросити про таку пропозицію!?Дякую!!!@
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Igor3000 мб трафика 🙂 по моему ничего лучше безлима за 155 грн нет)))
Уровень пользователя 1
Я використовую сьогодні від 3000-5000МГб за 48-72 години і цілий місяць докупляю трафік не тільки КС.,але і Лайфі.Тому 3000 на місяць не цікавить,а вот безлім155 можна більш детально.Дякую!!!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
як є така можливість- скористуйтеся вигідною пропозицією від Київстар!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Igor вот детали тут - https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/prepaid/maxunlim
Доброго дня!Для мого номеру діє спеціальна пропоція тариф rиївстар онлайн за 35 грн на місяць,до якого числа дійсна ця пропозиція
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
В сообщении должна быть указана дата по которую Вы сможете перейти.
не вказана
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Тогда советую уточнить у сотрудников (по 466 или в чате)
дякую,додзвонитися нереально
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
дякую,додзвонитися нереально
Всегда есть чат (внизу онлайн консультант) https://kyivstar.ua/ru/support/settings/mobile_phone?utm_source=ICR&utm_medium=inform
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
не вказана
@Vomik, вітаю вас у нашій спільноті!
Якщо в смс не вказано крайній термін підключення, то його немає. Можете підключити коли вам буде зручно. 🙂
Ви тероризували мене смс-ками з акціями та послугами пів року. І от, я підключила послугу - 3Гб, 100 хв на інші мережі, безліміт в мережі Київстар за 35 грн на місяць.
Питання 1: якого милого зняло 5 грн при поповненні?
Питання 2: чому довідка мені каже, що мій тариф - Вільний смартфон?
Питання 3: у вас бувають НЕ зайняті лінії?
Ви мене вже дістали! Почніть номально працювати, бо весь веб україни знатиме про ваш сервіс! Кожен форум!
Номер мій у вас є - прошу навести порядок, встановити правильний тариф і подзвонити, розповісти що в мене підключено, а що ні. Бо мені це НАБРИДЛО!!!!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Цікаві емоції, але по суті сказаного зацікавили лише ці форуми міфічні)))
Піду заварю кави.
Отправить значок
мені прийшло запрошення від Кивстар на зміну тарифа (термін безкоштовного переходу спливає 4.12.17), однак я неможу знайти цей тариф