Решено

Персональное предложение "Киевстар Онлайн 4G"

Как получить индивидуальное предложение на тариф Онлайн 4G?
icon

Лучший ответ Aksolotl' 9 Январь 2018, 21:44

@Evo, добро пожаловать в наше сообщество!

Если для вашего номера существует персональное предложение о подключении тарифного плана со скидкой на первую абонплату, то воспользоваться им можно, позвонив на бесплатный номер 477 и выбрав именно раздел "персональное предложение."
Просмотр оригинала

40 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
четких инструкций по этому нет, как правило система "смотрит" на то как Вы пользуетесь номером, а потом делает Вам персональные предложения (это могут быть доп. пакеты мегабайт или тарифы).
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
И на этот процесс, к сожелению, никто не может повлиять.
Условия этого тарифа тоже очень понравились 😋
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Как получить индивидуальное предложение на тариф Онлайн 4G?

Лише бути вірним та відданим абонентом Київстар, та очікувати на цю Благодать!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
И на этот процесс, к сожелению, никто не может повлиять.
Условия этого тарифа тоже очень понравились 😋

Повлиять может НКРЗІ — разумеется если какой-то игрок в стиле 3G/Utel не выкинет очередной фортель чтобы стать на пять лет монополистом. И диктовать свои цены.
В мене запитання,чому моя сестра пару хвилин тому перейшла на тариф "БЕЗЛИМ СОЦСЕТИ+" за 35 грн,а в мене цей тариф коштує 60грн??
Уровень пользователя 2
Отправить значок
В мене запитання,чому моя сестра пару хвилин тому перейшла на тариф "БЕЗЛИМ СОЦСЕТИ+" за 35 грн,а в мене цей тариф коштує 60грн??

Можливо ви живете в різних областях, а ціни на тарифи не скрізь однакові
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Dima29, ласкаво просимо до нашої спільноти!
Така ситуація можлива, коли на мобільний номер надходить персональна пропозиція зі знижкою на перший місяць, але потім вартість буде стандартною, як вказано на сайті.
Всем привет
Мне как-то оператор говорила что подключиться к тариф "Безлім соцсети+" по акционному предложению 35 грн в месяц можно до 8го января
Сегодня подключать,а уже дороже
Или я чего-то не понял ?
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@Evo, добро пожаловать в наше сообщество!
Если для вашего номера существует персональное предложение о подключении тарифного плана со скидкой на первую абонплату, то воспользоваться им можно, позвонив на бесплатный номер 477 и выбрав именно раздел "персональное предложение."
Пришло сообщение о Новогоднем подарке, что новый тариф за 45 грн.в месяц будет месяц без абонплаты, если я подключусь до 15.01, подключаюсь и у меня просит чтобы на счету были эти 45 грн. Как так, месяц платно или бесплатно???
меня интересует информация по номеру 096ХХХХХХХ первая абонплата по условию акции не должна была сниматься, а сняло 90 гривен
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
меня интересует информация по номеру 096XXXXXXX первая абонплата по условию акции не должна была сниматься, а сняло 90 гривен

а що за акція така?
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@Kisrov, добро пожаловать в наше сообщество!
Чтоб подключить тариф со скидкой, важно подавать заявку именно по номеру 477 через раздел "персональное предложение". Если будете заказывать через другие каналы, например через сайт, то включатся стандартные условия обслуживания.
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@luda1985, приветствую вас в нашем сообществе!
Такая ситуация возможна, если подавали заявку через стандартный канал подключения (например через сайт). А акционное предложение включается именно когда подаете заявку по бесплатному номеру 477 через раздел "персональное предложение".
Как подключить тариф киевстар онлайн 4g
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
по 477, в предложения по Вашему номеру (если его там нет, то никак не подключите)
Как можно подключить тариф Киевстар Онлайн 4G для нового абонента?
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Victoria13, добро пожаловать в наше сообщество!
Подключение этого тарифа возможно только при получении индивидуального предложения.
Чому я не можу підключити тарифний план Київстар он-лайн 4g?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
певно тому, що Вас не запросили на це свято життя!
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Anastasia93,вітаємо у спільноті! 🙂
Підключити тариф можливо у випадку, коли на Ваш мобільний номер надходить персональна пропозиція на замовлення цього тарифу.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Чому я не можу підключити тарифний план Київстар он-лайн 4g?
@Anastasia93,вітаємо у спільноті! 🙂
Підключити тариф можливо у випадку, коли на Ваш мобільний номер надходить персональна пропозиція на замовлення цього тарифу.
певно тому, що Вас не запросили на це свято життя!
@Anastasia93, @Kaliniv D @Katrine Найближчі три роки не раджу користуватися можливостями 4G оскільки за своєю потужністю передачі даних — мережа не є готова. А пропозиції це маркетинговий пошук клієнтів які потребують швидкісного 3.75G та за звичай платоспроможні Важливо те що різницю справжньої ознаки 4G від 3G не відрізнять 😃
Чому я неможу підключити тариф «Київстар Онлайн 4G» ? Каже що помилка сервісу.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@12122000, вітаю вас у нашій спільноті!
Яким чином оформлюєте заяву на заміну тарифу?
Добрый день покупаю на всю семю Samsung S9. Хочу иметь возможность получить тариф "Кївстар онлайн 4G" на все 3и смартфона. Видел в чате, что вы расматриваете такие варианты, напишите пожалуйста ответ.
Зарание спасибо!

Ответить