Решено

Почему не подключается персональный подарок?

• 20 Сентябрь 2017
  • 332 ответы
  • 85199 просмотров

Отправить значок
Пришла такая смс:
Недостаточно средств на Вашем счете. Для выполнения заявки пополните счет в течение 6 дней. О подключении Вам будет отправлено SMS.
Я счет пополнила,но мегабайты и после того не пришли.( Я отправляю повторный запрос, в итоге приходит такое смс:
Уважаемый клиент, Ваш номер не является участником акции.
icon

Лучший ответ Aksolotl' 1 Ноябрь 2017, 12:50

@Serega, добро пожаловать в наше сообщество!

Логика подключения акции следующая: если на момент подачи заявки у Вас было на счете не достаточно денег, то заявка принимается, но не выполняется, а вам отправляет система сообщение: "Недостаточно средств на Вашем счете. Для выполнения заявки пополните счет ... бла-бла-бла".

Чтоб все же эти бонусы были начислены, нужно просто сделать пополнение в течение 6-ти дней максимум, при этом подавать новую заявку уже НЕ нужно. После пополнения счета на необходимую сумму, система возвращает в работу старую заявку автоматически, в течение суток она обрабатывается, о чем вам поступает уведомление о начисление долгожданных Мегабайт:)

P.S. В течение периода, когда заявка находится в обработке, лучше отключить "мобильные данные", чтоб не потратить деньги на оплату пакетных Мб по стандартным условиям тарифа, а то потом опять нужно будет пополнять счет на недостающую сумму.
Просмотр оригинала

332 Ответы

Ось так я підключив 4G тариф без першої абонплати.Тепер без нету і дзвінків. Підключайте безлім-тариф без першої абонплати! 7000 МБ, безлім у мережі та 100 хв на інші мобільні. Далі плата за пакет послуг 75 грн за кожні 4 тижні. Пропозиція діє до 29/07/2018. Замовлення: 477*477
Доброго дня! 25.07.2018 мені надійшло СМС з пропозицією перейти на тариф "Безлім Відео" по акційній пропозиції. Суть її в тому, що перший місяць нового тарифного плану є безкоштовним. Повний текст з СМС:
- Підключайте безлім-тариф без першої абонплати! Безлім на YouTube і музику, 6000МБ, 150 хв на інші мобільні. Далі плата за пакет послуг 95 грн за кожні 4 тижні. Пропозиція до 30/07/2018. Замовлення: 477*477"
Детально ознайомивший в умовами тарифного плану я підключив його через https://kyivstar.ua. Яким же було моє здивування, коли замість обіцяного першого безкоштовного місяця з мене списали 95 грн абоненської плати. Ну що ж, помилки можливі і це трапляється, з такою думкою я набрав номер 466. Перший оператор протримав мене на лінії 5 хвилин і обірвав дзвінок. Наступна дівчина, після хвилин десяти уточнень, дала відповідь що я не так підключив цей тариф. Потрібно було підключати через голосове меню за номером 466. Коли я запитав чи може вона мені якось допомогти вирішити це питання, вона відповіла що зробити цього не може ніяк.
Питання до представників компанії. Чи не вважаєте Ви, що такими рекламними повідомленнями підриваєте лояльність клієнтів (користуюсь послугами компанії більше 12 років по цьому номеру) та порушуєте самі принципи реклами?
Я не скряга, тариф мені сподобався і я перейшов би на нього і без акційних пропозицій. Але якщо компанія пропонує такі акційні умови, то дотримуйтесь їх. Цього можно було уникнути, якщо б вказати в рекламному СМС що підключити цю пропозицію можливо ТІЛЬКИ по телефону підтримки. Це можливо було б виправити, якщо б після звернення по 466 мені повернули кошти і надали перший місяць безкоштовно, як було сказано в пропозиції. Але ні першого, ні другого не відбулося.
Висновки робіть самі, але такого підходу до реклами та підтримки клієнтів ніяк не очікував від вашої компанії.
Уровень пользователя 1
Вот и ответьте мне на вопрос: почему при том что киевстар обещал бесплатный переход на тарифный план 4G онлайн с перевой бесплатной абонплатой для тех кто перейдет до 30,07,2018 с меня сняли полную стоимость тарифного плана?
Уровень пользователя 1
Аналогичная ситуация, Киевстар я так понимаю ставит расчет на то что никто не будет заморачиваться. В общем такой себе торгаш, который жаждет наколоть покупателя
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Cobr, @Sergey1971, @Puma5610, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
🤔тут нужна индивидуальная проверка. Обратитесь, пожалуйста, к оператору Онлайн Чата https://kyivstar.ua/uk/support с указанием номера телефона. Сотрудник проверит, почему произошла подобная ситуация.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Olya3107, раді вітати вас в нашій спільноті!
Вам надійшло смс з пропозицією перейти на новий тарифний план і не сплачувати першу абонентську плату?
Как мне объяснили: если бы переходили с мобильного - так и было бы. А я перешла через сайт МойКиевстар - переход через него ПЛАТНО! Информации такой нигде не было. Развели нас ))
Уровень пользователя 1
Скажите, пожалуйста, кто вам объяснил? Я переходил с мобильного через 466
Уровень пользователя 1
Дополню: телефон жены переводил на этот тариф точно таким же способом как себе, с ее номера денег не сняло - все прошло как и было обещано - "безкоштовно". Вот и ВОПРОС, что это за избирательность такая?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Winidahari, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
🤔я правильно поняла, что ответ от технического отдела поступил, что сложностей и ошибок в замене тарифного плана не было?
Не могла дозвониться оператору, задала вопрос онлай-чат. Ответили там.
Терпение чуьт не лопнуло, но дозвонилась оператору. Она так же подтвердила эту информацию: если бы перешли через 477*477, то так и было бы, а раз через сайт, то там написано что 75 грн. Я пыталась ей объяснить, что там было просто предложен новый тариф и "перейти", всё! Что за 75 грн писалось и в смс, но это то что он будет потом столько стоит. А она мне всё то же повторяла. Я спрашивала: почему нигде не указано что мобилтный Киевстар и сайт Мойкиевстар что это разные вещи, что работают отдельно? И всё это было по кругу. Я требовала отменить заявку, т.к. на сайте есьт информация что это сделать можно, но по факту - нет. Добилась от неё: Я могу вас соединить со старшим оператором. Я согласилась. Она тупо сбросила...
Я написала в обратную связь на сайте. Результата ноль!
А через 3 часа у меня уже съело 2 грн, т.к. не хватало 25 грн до 75 на счету ))))
Развели-развели-развели!
Простите за эмоциональность, но я в диком шоке от столь богатой компании как Киевстар....
Добрий день,таке питання: перейшов на новий тариф,обіцяли "без предоплати: на 1 місяць,тариф підключили, але абонплату не зняло + старий тарий анулювали,який був дійсний до 03.08.18.
До оператора неможливо додзвонитись.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Illya78 В таком случае, вам нужно обратится к сотрудникам для индивидуальной проверки по 466 или в чат
В связи с закрытием тарифа предложили перейти на новый тариф бесплатно, с акционные месяцем без оплаты. На тариф перешёл, но за пользование оператор потребовал оплатить 55 грн. Пополнил, деньги сняли со счёта.
Не пойму только где бесплатный месяц пользования на новом тарифе?
Получается обманули?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
@Galkin2018 Скорее всего подключили не через тот канал. Там нужно было звонить 477 выбрать раздел "По Вашему номеру есть спец. предложения" и через него подавать заявку. Если вы его пропустили, нажав цифру 2, то заявка подается на стандартных условиях
Может быть, ошибся, по незнанию продлил тариф не там где нужно.
Меня вполне устраивал мой старый тариф за 35 грн.
От куда мне было знать от куда его продлевать?
Предложение было ведь на конкретный номер!!!
Специально сделали видно чтоб заработать на тех кто мало ориентируется?
Думаю нечестно поступает Киевстар!!!
Прийшло смс повідомлення про те що з 1.08 буде переведено на інший тариф. Мене про це навіть не спитали, а поставили перед фактом! Потім прийшло смс про те що є можливість перейти без першої абонплати до о 29.07. Перейшов, але зателефонувати нікуди не можу тому що треба поповнити рахунок на місячну абонплати! Питання, коли ви нажеретеся?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Если Вы перешли через стандартное меню то тут увы нужно платить.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
А вас і не повинні питати - оператор лишає за собою право на остаточне рішення про зміну тарифу.
Оператор знищує невигідні для нього тарифи. Дивно що ви це не розумієте - але на розвиток і підтримку мережі необхідні гроші, а коли вартість тарифів менша за 2$, оператор грошей не заробляє. А навіть якщо більше, ще залишаеться інший фактор - а саме, які умови оператор вам надає за ваші гроші. Для нього це також може бути не вигідно.
Часи, коли за 10₴ на місяць ви мали безліміти вже пройшли. І якщо не буде нового застою у розвитку мережі, то такої халяви знову вже не буде. Зауважу також що тоді оператори нічого не заробляли взагалі - лише себе окупали.

Поповніть рахунок, гроші нікуди не підуть, заберуть лише наступного місяця.
Такі умови тарифу і безкоштовного переходу.
Дармоїди нікому непотрібні.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Поповніть рахунок, гроші нікуди не підуть, заберуть лише наступного місяця.
Такі умови тарифу і безкоштовного переходу.

Вы ошибаетесь. Если говорит что нужно пополнить счет то не правильно сделали переход. А такое частое явление. Вместо 477*477 (либо же 477 и раздел персональные предложения) выбирают 477*1 (либо же 477 и раздел стандартной замены) и после чего меняется ТП и не действуют условия персонального предложения. В случаи если пополнят счет то спишется АП и деньги на след.месяц не останутся так как они спишутся на АП в этом месяце.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Вы ошибаетесь. Если говорит что нужно пополнить счет то не правильно сделали переход. А такое частое явление. Вместо 477*477 (либо же 477 и раздел персональные предложения) выбирают 477*1 (либо же 477 и раздел стандартной замены) и после чего меняется ТП и не действуют условия персонального предложения. В случаи если пополнят счет то спишется АП и деньги на след.месяц не останутся так как они спишутся на АП в этом месяце.
Да, то что вы описали вполне возможно.
Заказала акционные 3000мб за 20грн.но в меню мне не ответили принята заявка или нет.повторно звонила-больше нет такого предложения деньги на счету несняты.кто знает что это может быть?
Добрый день! Обращаюсь к Вам в связи со сложившейся ситуацией! 26.07.2018 решил перейти на тариф "Киевстар Онлайн 4G" по спецпредложению, а именно без первой абонплаты. Совершить переход решил через официальное приложение "Мой Киевстар". Зайдя во вкладку "Тарифы" нажал на надпись "Подключиться" в окне "спецпредложение". Через некоторое время пришло SMS о том, что вы переведены. Но попытавшись сделать звонок был огорчён. Бело сказано "Недостаточно средств". Зайдя в приложение увидел надпись "Необходимо пополнить счет". Решив, что это техническая ошибка, я связался с оператором Киевстар 26.07.2018 в 17.23. Он подтвердил то, что ошибка произошла по технической неисправности оборудования и будет исправлена в кратчайшие сроки. В качестве компенсации мне был подключен бесплатный "День звонков". в связи с тем, что по состоянию на 30.07.2018 проблема не была устранена, я совершил повторный звонок оператору Киевстар. На этот раз мне было сказано, что это моя вина, и я нажал на кнопку подключения обычного тарифа "Киевстар 4G онлайн", а не по спецпредложению. На мои утверждения о том, что я выбрал именно спецпредложения мне было сказано о том, что заявок две, а оператор, с которым я общался ранее просто неправильно меня понял и на него будет составлена жалоба. Я сообщил оператору, что моя проблема не единственная, и с ней сталкиваются все, кто переходит на специальный тариф через приложение, о чем есть соответственная тема на форуме Киевстар. Оператор сказала, что это по вине пользователей. Разговор со старшим смены тоже ничего не дал. В связи с этим и было принято решение обратиться за помощью к вам. Надеюсь Вы разберетесь в ситуации полностью и поможете мне с решением данной проблемы, ведь я абонент компании "Киевстар" уже 10 лет, и все предыдущие конфликты нам удавалось решать.
С уважением,
Евгений
@Winidahari, рады приветствовать вас в нашем сообществе!
🤔я правильно поняла, что ответ от технического отдела поступил, что сложностей и ошибок в замене тарифного плана не было?

Я выше процитировал ответ техотдела.Это похоже на то,как наперсточники на возмущение проигравшего отвечают .Я прекрасно понимаю что вы мне можете ответить и не понимаю к чему эта видимость реакции.
доброе утро! Активировал тарифный план Киевстар 4G онлайн там было сказано что первый месяц бесплатно но в тот же день сняли абон плату 75 грн. Почему?

Ответить