Решено

Подключение и условия тарифного плана "Киевстар 3G Онлайн" / "Киевстар Онлайн 3G"

• 22 Сентябрь 2017
  • 108 ответов
  • 76546 просмотров

Я хочу подключить данный тарифный план, он идеально подходит для меня и по условиям и по стоимости. Моей маме пришло SMS с предложением подключиться к нему, а мне приходят SMS с предложениями о тарифных планах с почти такими же условиями, только в 5 раз дороже. Есть какая-то возможность попасть в круг избранных?)

icon

Лучший ответ Christelle 23 Сентябрь 2017, 21:06

@Yulia_Nov, рады Вас приветствовать в нашем сообществе!

Тарифный план Киевстар 3G Онлайн - это эксклюзивный тарифный план, переход на который возможен только в том случае, если поступит предложение перехода. Уточнить его доступность Вы можете, например, звонком по номеру 477 в разделе тарифы или Вам поступит предложение его подключить.
Просмотр оригинала

108 Ответы

Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
Привет Юля! Конечно возможность есть, это можно сделать по этой ссылке https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/prepaid/online2 нажав на кнопку Перейти на тариф и авторизовавшись в кабинете Мой киевстар. ?
Привет Юля! Конечно возможность есть, это можно сделать по этой ссылке https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/prepaid/online2 нажав на кнопку Перейти на тариф и авторизовавшись в кабинете Мой киевстар. ?

По вашей ссылке другой тарифный план, к сожалению.
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
@Yulia_Nov, наверное Вы имели ввиду тот акционный за 35 грн/мес?
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@Yulia_Nov, рады Вас приветствовать в нашем сообществе!
Тарифный план Киевстар 3G Онлайн - это эксклюзивный тарифный план, переход на который возможен только в том случае, если поступит предложение перехода. Уточнить его доступность Вы можете, например, звонком по номеру 477 в разделе тарифы или Вам поступит предложение его подключить.
Знадобилися умови мого тарифного плану — "Київстар онлайн 3G" — але, зайшовши у архів тарифів, потрібного мені я там не знайшов. Що це значить?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs/arhive/ksonline3g
Здравствуйте,пришла смс что мне доступен тариф онлайн 3g,пополнила счёт,тариф подключили,в личном кабинете указано что тариф активен,но пакет услуг почему то не начисляется и деньги на счету остались,в чем дело?Номер 068XXXXXXX
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Для решения личных вопросов лучше обратится к онлайн консультанту (внизу страницы) https://kyivstar.ua/ru/support
Вы имеете ввиду к роботу?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
там не робот 🙂 Онлайн консультант, живой сотрудник компании, который поможет в решении Вашего вопроса.
Раніше стояв тариф Київстар онлайн 3G (котрий за 35грн. и 4гб. інтернета), вирішив я спробувати тариф Київстар онлайн 3G+ (котрий за 50грн. и 6гб. інтернета) не сподобалось і хочу повернутись до попередньго але не можу знайти. Допоможіть .
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Тариф "Київстар онлайн 3G" доступен по специальному предложению, если Вы с него ушли, нужно ждать только новое предложение (а вот будет ли оно, это уже другой вопрос).
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
а що саме не сподобалося? Там же ж навпаки більше інтернету?
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@marmazetka, приветствую вас в нашем сообществе!
Заявки на смену тарифа выполняются в течение суток с момента подачи. Главное, чтоб за время обработки системой данной заявки, вы не потратили деньги на какие-либо другие услуги, например Интернет. Если все будет соблюдено, то по факту подключения нового тарифного плана, вы получите смс. И с этого момента вам будет предоставлен пакет услуг нового тарифа.
А ті 3000Мб можна використовувати за допомогою технології H+ чи тільки 3g?
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Grut, вітаю вас у нашій спільноті!
Мб є змога використовувати в обох режимах.
Онлайн 3g,можна заранее пополнить счёт,чтоб сняли абонплату?
Як можна отримати спеціальну пропозицію на тариф Київстар Онлайн 3G?Мені дуже потрібен цей тариф.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
немає якогось алгоритму отримання, просто будьте вірним абонентом Київстар, зберігайте мобільну цноту- і чекайте на багодать від Київстар!
ї
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Dashaa.privat, вітаю вас у нашій спільноті!
Пропозиція надходить на номери, обрані рандомно, замовити таке повідомлення, на жаль, відсутня можливість 😞
Отправить значок
пополнил счет, снялась абонплата 16го марта, а следущую абонплату попросили 8го апреля (тариф 3G) в чем проблема???
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@word, приветствую вас в сообществе!
Пожалуйста, воспользуйтесь системой Мой Киевстар ( new.kyivstar.ua ), в ней можно загрузить детализацию в разделе "Затраты и платежи" и проверить когда была снята прошлая абонплата. Уверенна, что сможете разобраться в чем причина 🙂
Якщо я поповню рахунок на 35 грн для активації мого тарифного плану наприклад 16 числа, то наступний платіж мені потрібно буде проводити 1 числа чи через місяць?
Уровень пользователя 2
Отправить значок
Якщо я поповню рахунок на 35 грн для активації мого тарифного плану наприклад 16 числа, то наступний платіж мені потрібно буде проводити 1 числа чи через місяць?
В зависимости от тарифного плана,cнятие абонплаты произойдет либо через месяц,либо через 4 недели.
Я не могу подключить тариф Киевстар 3g онлайн , раньше он у меня уже был . Помогите пожалуйста подключить этот тариф.(Киевстар 3g Онлайн)

Ответить