Важно

Помогите подобрать тарифный план / Советы по выбору тарифного плана

• 26 Октябрь 2017
  • 958 ответов
  • 94548 просмотров

Показать первую публикацию

958 Ответы

Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@23031991, добро пожаловать в наше сообщество!
Перейдите по ссылке https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs и выберите в верхнем правом углу Ваше местоположение Запорожскую область и будут показаны актуальные для Вас тарифы 🙂
Подскажите тарифный план без абонплаты
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Если на предоплате то это тариф "Любимые страны"

* Не путать с услугой "Любимые страны"
вообще не пойму что это за тарифный план
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
прикрепил ссылку выше.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
а нащо Вам тарифний плян без абонплати? Ви не плануєте користуватися номером?

Як можна повернути попередні тарифний план на смартфоні
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
А какой у Вас был подключен тариф ранее?
Если это старый тариф, то Вы не сможете его подключить, а если это из новой линейки тарифов, то можно это сделать тут
. у меня давно был тариф без абонплаты, выговорил все деньги-положил и опять выговаривай,сейчас киевстар в одностороннем порядке изменил тариф.на 1 грн в минуту или абонплата 35 грн и подключают разные платные сервисы без моего ведома.

вообще не пойму что это за тарифный плана нащо Вам тарифний плян без абонплати? Ви не плануєте користуватися номером?

это не для меня ,а для моей бабули которая лежит и пользуется номером только в одностороннем порядке ,только когда ей звонят ,а сама она не совершает звонки и вот для таких людей можно было бы и оставить тарифный план без обязательных абонплат !!!!!!!!!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
это не для меня ,а для моей бабули которая лежит и пользуется номером только в одностороннем порядке ,только когда ей звонят ,а сама она не совершает звонки и вот для таких людей можно было бы и оставить тарифный план без обязательных абонплат !!!!!!!!!
так тарифний плян Улюблені Країни тоді підійде
Чому я не можу поміняти тариф
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
а в чому саме складність виникає?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@D_Angela777, приветствуем вас в нашем сообществе!
Stas подсказал тариф без абонентской платы - "Любимые страны". Пока что это единственный тариф🙁В этом тарифе по факту звонка на номер "Киевстар" снимается плата за соединение 1 грн., за мин ничего не оплачиваете. Не звоните, ничего не снимается. Возможно такой тариф все же подойдет вашей бабушке?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
@Svitlana907 , приветствуем в нашем сообществе!
Юридическим основанием для изменения является п.п. 58, 59 "Правил предоставления и получения телекоммуникационных услуг" (Постанова КМ, України, від 11 квітня 2012 р. N 295 «Про затвердження Правил надання та отримання телекомунікаційних послуг»), тарифы на услуги, которые не подлежат государственному регулированию, устанавливаются операторами самостоятельно и могут им изменяться в порядке, определенном законодательством.
Подключение дополнительных услуг возможно только с самого мобильного телефона. Чтобы проверить что подключено и как от этого отказаться (и устранить подобные подключения в будущем) можно обратиться к оператору https://kyivstar.ua/ru/support/feedback?_ga=2.168279842.205042987.1513836595-614832507.1513836595
пользователь номера 0965064457 хочет тарифный план 30 гривен в месяц. Но не может дозвониться до оператора.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Для того, щоб обирати тарифний плян- оператор непотрібен!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Насколько знаю, сейчас доступные тарифы минимум от 35 грн. Тут можно посмотреть какие тарифы доступны на сегодняшний день.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Mykola Golovatui 135, вітаю вас у нашій спільноті!
Уточніть, будь ласка, яким чином намагалися оформити заяву та яку інформацію отримували у відповідь?
Як підключити тариф захід якщо вибиває ошибку що ваш тарифний план непідтримується
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
что за тариф? впервые слышу о таком.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@5064457, добро пожаловать в наше сообщество!
На данный момент таких тарифов, к сожалению, нет:( Перечень доступных можно посмотреть на сайте https://kyivstar.ua/ru/mm/tariffs
Доброго дня
Як підключити тариф коли підключений інший
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
При смене тарифного плана, старый отключается - новый подключается 🙂

Ответить