Полезно знать

Помогите подобрать тарифный план / Советы по выбору тарифного плана

• 26 October 2017
  • 981 ответ
  • 2118 просмотров

Уровень пользователя 2

Добрый день!
У мамы телефон 096ххххххх. Почему постоянно снимают деньги, что за тариф? У вас что, что-то изменилось? Утром 1 грн., вечером 3 грн.?
Я понимаю, что тариф устарел. На какой тариф выгодно перейти? Мама общается только в сети Киевстар, Интернет ей не нужен.

Aksolotl' 4 года назад

@Michael, с доступными для подключения тарифным планам для предоплаты вы можете ознакомиться по ссылке: https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs.

Чтобы посмотреть региональные предложения, на сайте справа сверху в разделе локации выберите область/город, где вы находитесь.
Подать заявку на подключение можно в системе «Мой Киевстар» в разделе "Тарифные планы".

Просмотр оригинала

981 Ответ

Уровень пользователя 1
Чому не можу знайти тарифний план лише для безлімітних дзвінків по мережі, без інтернету? Чому я маю платити за інтернет, якщо я ним не користуюсь?
Уровень пользователя 2
Спасибо, а чтобы пополнить и каждый день не платить абонплату , а платить только за то , что ты выговариваешь ,что то есть ?
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

И все-же можно создать тариф для тех, кто не хочет пользоваться интернетом. Таких не так уж и мало. Посмотрите, ведь во всех тарифах НАВЯЗЫВАЕТСЯ интернет. Мне, лично , достаточно интернета кабельного. И я уверен, что я не один. Многие не могут  платить за услуги, которыми не пользуются.

Вы читаете то, что вам пишут другие форумчани? Есть тарифы без интернета. Хватит таратолить одно и тоже. Напрасно вы надеетесь, что если тариф без интернета, то он должен стоить 30 гривен. Такого не будет. И не надейтесь, что цена чисто голосового тарифа  будет заморожена навсегда, только потому, что вам так хочется. Уже сейчас даже у лайфа самый дешёвый тариф стоит 60 гривен. Есть правда ещё дешевле тарифы, но они доступны в виде персональных предложений и попросту доживают свои последние месяцы. Тариф "Комфорт" от Киевстара с опцией "Плати когда пользуешься" это самое дешевое предложение существующее на рынке

Какой самый дешёвый тариф я могу подключить для звонков в сети Киевстар? , без каких любых дополнительных функций
Мужу и маме поменяли старые тарифы на Киевстар звонки(30грн в месяц). Но этого тарифа нету в общем списке . Это злит. Я не пользуюсь ничем кроме звонков на киевстар, платить за это минимум 45 грн-дорого. Подумываю на тем, что бы сменить оператора.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
я вот и спрашиваю, какой есть выгодный тариф? Что лучше - отдельно купить карточку или подключить услугу?
Выгоднее (дешевле) как по мне конечно тарифы "Все вместе"! Для сравнения тарифов можете посетить сайт компании и сравнить! По поводу как правильно это все сделать к беседе думаю подключаться более продвинутые пользователи и подскажут что как, я просто делюсь своим мнение, что за время использования мобильной связи и домашнего интернета раздельно, я вынужден был объединить в тариф "Все вместе" и так стало намного дешевле, если бы было наоборот. 🙂
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Раздавать сможете. Скорость будет та же. Лимит в день 3 Гб, а дальше шейп в виде ограничения по скорости в 800 кбит/с до конца суток.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Потому что они региональные и доступны в определенных регионах. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Поменяйте тариф на национальный, такие тарифы работают по всей Украине. 
Тарифы Киевстар

Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
На предоплате https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/prepaid/maxunlim
На контракте https://kyivstar.ua/uk/mm/tariffs/contract/unlim
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1

@MashaSh, зараз є ось такий тариф, тут можна відключити нарахування МБ. Також система може відправляти різні персональні пропозиції для вас. 

@Valentyna  за такой ответ, могу обидить :sweat_smile: . Но поскольку эта девушка и старается обучатся, — буду толерантный :hugging: . Может уже пора думать с позиции абонента, как считаете девушка?

Итак, по делу. Сразу благодарю@kikiwora за умный совет. Но стоит обратить внимание на строку

тариф доступний абонентам, які отримали спеціальну пропозицію.

Описываю свой пример, не давно помогал своему отцу-пенсионеру поменять его карту от 2005 года в его новенький iPhone 7 (Тарифный пакет у него остался Безлим Разговоры 2018 за 55 грн. ) Хотя предложение ему дается и за 75 и даже навязывают за 125 грн.

Я ему сказал сутки протестировать как будет себя вести телефон с LTE подключением, попутно проштудировал в основах как на месяц 500 МБ расходуется по примеру моего 4G от vodafone 200 Мб / ежедневно и ему все стало Ясно и Понятно. Иногда правда выносит мне мозг, думает что я эксперт по Киевстару.

Лучше я займу по удобнее позицию эксперт-антагонист по всем услугам компании Киевстар. С бодрым утречком друзья, но иногда колкости будут продолжаться.:nerd:  для профилактики. :wink:

Я пенсионерам лайку советую, 30 гривен на месяц, тарификация за каждую секунду, после окончания звонка приходит смс сколько сумы денег потрачено в секундах и денег на потраченные секунды. А если нужно в интернет выйти, тарификация за каждый байт, то есть нет такого  как в украинских операторов, все прозрачно

Вот так вот... 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Тариф «Безлим Соцсети», в тарифе можно отключить интернет и снизить стоимость тарифа до 65 грн.
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста, если ли такая акция стоб на все номера киевстар звонить безлимитно, а оплата раз в месяц. Мне не надо не интернет, не СМС!!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
У цьому тарифі можливо відключити Інтернет та повернути 10₴ вартості.
Дешевше тарифу без Інтернету немає
. у меня давно был тариф без абонплаты, выговорил все деньги-положил и опять выговаривай,сейчас киевстар в одностороннем порядке изменил тариф.на 1 грн в минуту или абонплата 35 грн и подключают разные платные сервисы без моего ведома.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Вы считаете это нормальным? Я, например, пользовался тарифом за 55 грн\мес. А теперь вымогается не менее 75.

Все абоненты считают это не нормальным, и хотят тарифы за 30-50 грн. с теми же условиями, но увы такого не будет, расход требует доход, мобильные операторы это не благотворительные компании, никто никого не держит MNP в помощь!

это не для меня ,а для моей бабули которая лежит и пользуется номером только в одностороннем порядке ,только когда ей звонят ,а сама она не совершает звонки и вот для таких людей можно было бы и оставить тарифный план без обязательных абонплат !!!!!!!!!
Уровень пользователя 7
Отправить значок +4
Насколько знаю, сейчас доступные тарифы минимум от 35 грн. Тут можно посмотреть какие тарифы доступны на сегодняшний день.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Новые тарифы все национальные и действуют по всей Украине.
Безлим Соцсети - актуальный национальный тариф.
Безлим Соцсети + 2017 - закрытый региональный тариф.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2
Тариф «Безлим Соцсети»
Підберіть оптимальний тариф лише для розмов, інтернет відсутній на телефоні і непотрібні мегабайти, можуть бути хвилини на інші номери. 098XXXXXXX
Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

Уровень пользователя 7
Отправить значок +5

@ViacheslavN.M, ознакомились с условиями тарифа “Киевстар Комфорт”? Как вам такой тарифный план? 

Уровень пользователя 3
Отправить значок
А ще краще - контракт 4G Екстра за ці ж кошти (причому перші 2 місяці новим абонентам всього 95 грн., а потім є можливість перейти на тариф за 95 на постійній основі) - безлімітний інтернет, додаток Футбол Легкий, Go TV легкий + хвилини на інші оператори включають дзвінки на міські номери,плюс більша захищеність номера
сейчас на Киевстар Разговоры. Регион 2 , за 20 грн. в месяц. вполне устраивает, пришла смс что меня переводят на безлимит значительно дороже. мне это дорого и не нужно. пользуюсь только внутри сети звонки, никакого интернета и смс, по 5-10 минут в день и то не каждый день звоню. зачем мне все эти мегабайты и безлимиты ? хочу перейти на Датчик за 1 грн. в день, там 15 минут ежедневно в сети и мне этого хватит. стоимость перехода 20 грн. я правильно понял условия тарифного плана? и что значит в условиях тарифа : Звонки в сети Киевстар 1,00 грн/мин если не было первого пополнения на 50 грн и более ??? это надо после перехода на этот тариф единоразово пополнить счет на 50 грн. ,чтобы активировать тариф? и потом уже просто 30 грн.в месяц просто пополнять? да??

сколько будет действовать этот тариф ? или он тоже подорожает или закроется как только малоимущие и пенсионеры на него попереходят?

Ответить