Важно Решено

Позачергове зняття абонплати у тарифному плані

• 15 Сентябрь 2017
  • 811 ответов
  • 1405 просмотров

Отправить значок
Як замовити позачергове зняття щомісячної абонплати в тарифному плані online +?
icon

Лучший ответ Evgeniya 15 Сентябрь 2017, 17:13

В даному тарифному плані така можливість не надається, оскільки абонплата знімається автоматично, при наявності достатньої суми на рахунку. Якщо, наприклад, сьогодні у Вас була оплачена щоденна абонплата, наступна спроба зняття щомісячної абонплати буде вночі в період з 00:00 до 03:00. При наявності достатньої суми на рахунку вона буде оплачена автоматично.
Просмотр оригинала

811 Ответы

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Привіт лунатикам

Есть срочная необходимость активировать тариф, но я нигде не могу найти как это сделать не дожидаясь автоматического списания. Подскажите как активировать тариф максимальный безлим. 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Есть срочная необходимость активировать тариф, но я нигде не могу найти как это сделать не дожидаясь автоматического списания. Подскажите как активировать тариф. 

Такой возможности нет, поэтому никак!

Уровень пользователя 3
Отправить значок

Есть срочная необходимость активировать тариф, но я нигде не могу найти как это сделать не дожидаясь автоматического списания. Подскажите как активировать тариф. 

Це було би дуже смішно якби не було так абсурдно!

Київстар запустив нову послугу - САМОЛІКВІДАЦІЯ?!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Це було би дуже смішно якби не було так абсурдно!

Київстар запустив нову послугу - САМОЛІКВІДАЦІЯ?!

Могу порекомендовать только менять оператора с сохранением номера, на того у которого такая функция есть!

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@mali3days, уточните, у вас не снялась оплата по тарифу? 

Плата должна была сняться сегодня ночью,я до полуночи пополнил счёт,а теперь мне пишет мол снимет завтра ночью, можно как то сегодня не?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Плата должна была сняться сегодня ночью,я до полуночи пополнил счёт,а теперь мне пишет мол снимет завтра ночью, можно как то сегодня не?

Нельзя, если в день снятия это не удалось то снятие переносится на следующий и т.д., подробнее в этой теме https://community.kyivstar.ua/finansovi-pitannya-14/chomu-ne-znimayetsya-abonplata-pri-dostatniy-sumi-na-zalishku-606

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Spoce:thinking: разобрались с механизмом снятия абонентской платы? 

Уровень пользователя 3
Отправить значок

А який в цьому сенс. Чому в інших операторів є ручна активація тарифу в будьякий час доби, а КС грає дурака?

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Fosfor, я предала у відповідний відділ прохання про впровадження такої можливості. 

Підскажіть код активації пакета на 4 тижня. 

Отправить значок +1

А що це за тариф такий? вперше чую.

Замовити позачергову активацію пакета на 4 тижня неможна.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Deniska22, можливість позачергового зняття абонентської плати, на жаль, не передбачена :disappointed_relieved:

Отправить значок +1

Можливість позачергового зняття абонентської плати, на жаль, і ніколи небуде передбачена :disappointed_relieved:

Я поповнив рахунок на 100 гривень по тарифу “”Онлайн без меж”
10.000 МБ, 100 хв на 4 тижні.
Після поповнення із за комісії, мені прийшло 98-97 гривень. Після того зняло 10 гривень за 100 мб і 10 хв.
Я поповнив ще раз на 20 гривень до 111, і у мене не переводяться гроші на Тариф.
Що робити в такому разі? Як ці 111 гривень перевести до Тарифу?

Как подключить внеочередное снятие месячной абонплаты ели она не снялась в своё время?
Какая USSD комбинация?
Кто может что то подсказать по этому поводу…?
Чтобы миновать снятие абонплаты за день…
Тариф: 3G Онлайн 2018

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1

Как подключить внеочередное снятие месячной абонплаты ели она не снялась в своё время?
Какая USSD комбинация?
Кто может что то подсказать по этому поводу…?
Чтобы миновать снятие абонплаты за день…
Тариф: 3G Онлайн 2018

Немає такої комбінації у Вашому тарифному пляні! Поповніть рахунок та смиренно чекайте на зняття абонпляти! І більше не грішіть!

Отправить значок +1

Нельзя, никаким образом.

Отправить значок

А який в цьому сенс. Чому в інших операторів є ручна активація тарифу в будьякий час доби, а КС грає дурака?

Київстар грає дурака, раніше такого не було. Це щось клацнуло у когось тепер: 

Позачергово абонплату не замовиш

Тарифні плани закриваються дуже швидко.

Змінювати їх на платній основі не має сенсу.

Знайомий має доступ до КиївстарПроф і має безлімітний та безкоштовний звязок та інтернет.

Сьогодні хотів замовити 1000мб, уже не має такої можливості.

Типу щось не влаштовує переходьте до іншого оператора. Я так і зробив, інша трубка Iphone 7 с картой іншого оператора у мене. А київстар ще рік поживе поки строк дії номеру не скінчиться.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Alix, шкода, що прийняли таке рішення(( 

Отправить значок

@Alix, шкода, що прийняли таке рішення(( 

Потому что здесь я не решил проблему, здесь вы констатировали факт наличия проблемы. Я уже работаю на водафон.

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Anton990:thinking: все добре? Тарифний план активовано? 

Уровень пользователя 7
Отправить значок +2

@Alix, увы, модераторы Сообщества “Киевстар” могут помочь только в решении вопросов общего характера. Если нужен индивидуальный подход, рассмотрение ситуации непосредственно по номеру, обращаться стоит к оператору, так как у нас отсутствует доступ к абонентской базе :disappointed_relieved:

Здравствуйте, не успел оплатить тариф, и теперь не хочу ждать аж следующей ночи чтобы сняли деньги, есть ли возможность набрать какой-то номер или в приложении что-то сделать, чтоб абонплата снялась сейчас и мб начислились по тарифу? так как нужен и интернет и звонки, а на 100мб и 10 минут не прожить никак

Ответить