Предложения для новых тарифных планов / Предложения по улучшению

• 24 Сентябрь 2017
  • 361 ответ
  • 32674 просмотры

Показать первую публикацию

361 Ответ

Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Из всех тарифов по их возможностям затруднителен выбор. Итак, моё предложение:
  1. Достаточно трех тарифов. С минимальными возможностями.
  2. В каждом тарифном плане, конструктор тарифа. Пользователь должен сам собрать свой тарифный план. То что не нужно отключает, то что нужно подключает.
  3. Ликвидация зависимости от региона. Украина целостная страна без федеративных значений и наименований. Значит все регионы должны быть при одинаковыми возможностями и условиями. Разделение на территории по условным тарифам, Киевстар только способствует к событиям сепаратизма, что на подобии исчезновением Югославии с мировой карты. Всё это только начинается из зародышей идеи поделить тарифы по территориям.
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
Поддерживаю @Aleksei.Sivokhin 👍🏽 👍🏽 👍🏽
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@Aleksei.Sivokhin, ваше предложение тоже передали в отдел планирования.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Так вже все придумали, чудові нові тарифні пляни
Может ли Киевстар добавить в список бесплатных сервисов Wikipedia, Facebook и т.д, сайт поиска работы? Например rabota.ua или любой подобный. Многие люди будут благодарны за возможность получить доступ хотя бы к мобильной версии сайта. Также это будет их мотивировать пополнять мобильный счёт, чтобы позвонить работодателям, пользоваться почтой.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
А следом можно запросить не тарифицировать почту, хотя бы с GMail.com - аккаунтов 😅
в Украине еще work.ua есть. 😌

Если уже не тарифицируется Facebook, то пусть еще kyivstar будет последовательным и лояльным к LinkedIN 🤗
Отправить значок

Давайте поможем Kyivstar в создании хороших тарифных планов.

--- Делитесь идеями, улучшайте существующие, предлагайте новые(акции, тарифы, услуги)

Просто:
1. Напиши название.
2. Придумай условия.
3. Отправь в тему.
*Не забывай, оператору тоже нужно зарабатывать. Так что тарифы типа "100гб 3G, 10000мин на других и дайте мне все за 10 грн" не пройдут.
*Для определения лучших тарифов, жмите на отметку "нравиться".

Увидим, услышит ли нас Kyivstar. Слушает ли он своё сообщество?

Например, для любителей видео приложений можно создать услугу "Киевстар безлим мессенджер" - 0,60 грн. в день пользования и без платы за трафик. Сюда входят мессенджеры (Skype, WhatsApp, Viber, ICQ, Google DUO, IMO и другие). Одноразовое подключение 20 грн.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Назва: Київстар Файний Плян
Умови: безлім КС, Безлім 3джі, 1000 хвилин на інші, 2000 смс, 500 хвилин за кордон(крім росії), безкоштовна інтернет сім пара без додаткової платні, з'єднання з оператором поза чергою. Вартість 1000 ₴.
Київстар завжди чує молитви вірних абонентів.
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Fastaap, добро пожаловать в наше сообщество!
Рассмотрим это предложение, спасибо!
Уровень пользователя 5
Отправить значок +1
@Aleksei.Sivokhin, ваше предложение отправлено в отдел маркетинга. Благодарю за идеи 😉
Уровень пользователя 6
Отправить значок +3
@Maribella Easy Free та пан @Kaliniv D, ваши предложения зафиксированы и были переданы для рассмотрения в отдел планирования. Спасибо, что остаетесь не равнодушными к развитию наших услуг 🙂
Тарифы в кампании Киевстар с 2018 года рвутся в космос!!! По словам оператора Киевстар, тарифы устанавливает компьютер, а не живой человек. Так, например, моя семья состоит из 3 человек и у всех трёх три разных тарифа: 75 грн., 60 грн., и 30 грн. У меня и у моей дочки был одинаковый тариф но, нам были установлены разные тарифы.
Моё личное предложение :
Дерекции компании Киевстар необходимо в ближайшее время пересмотреть свои тарифы с учётом школьников, пенсионеров, и малоимущих абонентов.
В чём конкретно моё предложение;
Сделать тариф ориентированный на данную категорию с отсутствием интернета, оставить только мобильную связь, чтобы абоненты моги просто звонить и всё, их бы этот тариф вполне устроил. Дайте людям самим выбирать, чем пользоваться и сколько за Ваши услуги платить и нужны ли им Ваши дополнительные услуги.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Народ. Тільки що був у супермаркеті.
Я в шоці. Хотів хліб купити по 2 грн, як було в 1997, і літр молока по 3 грн, як це було 10 років тому. Чогось не продали. Взяли ось це ось в односторонньому порядку ціни підняли.
Заїхав на заправку - кажу, дайте мені 95-ї по 60 копійок, як в 97-му було.
Так вони охорону покликали.
Зажрались вони там. Хто їм дав право піднімати ціни на свої товари і послуги?

І взагалі. Ось це ось все .... ніякого новорічного настрою

Ще й Київстар ціни змінює )))

Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
@SAIR рады приветствовать в нашем сообществе, тарифы разрабатывает не компьютер, а отдел, который занимается тарифными планами.
Спасибо за интерес проявленный к нашим тарифам, ваше предложение интересное, мы передадим его в отдел тарифов для рассмотрения😉
Уровень пользователя 1
Доброго всім дня!
Коротко про передісторію моєї пропозиції: Я проживаю в Тлумацькому районі Івано-Франківської області. Зарплати тут мінімальні, а пенсії ще менші. У мене вартість тарифу 50 гривень ( для мене це гроші, але я готовий їх платити ), а от тиждень тому ми діду придбали телефон і вирішували який тариф йому підключити, бо тій сімці яку ми дали тариф "класичний". А дід не готовий платити 45 за ваш найдешевший тариф.
Саме так народилася пропозиція наступних трьох тарифних планів:
Тариф "Соціальний. Економ": 600 хвилин (10 годин) на Київстар, 0.50 коп/хв дзвінки на інших операторів, без інтернету та можливості замовлення інтернет пакетів за абонплату 20 грн / міс
Тариф "Соціальний": безліміт на Київстар, дзвінки на інші оператори 0.50 коп/хв, без інтернету та можливості замовлення інтернет пакетів за абонплату 25 грн/ міс
Тариф "Соціальний+": безліміт на Київстар, 60 хв на дзвінки на інших операторів, без інтернету та можливості замовлення інтернет пакетів за абонплату 30 грн/ міс

Вважаю що даними тарифами Київстар може подбати про соціально незахищені верстви населення.

Окремо хочу запропонувати запровадити ввести можливість платити за тарифи на декілька місяців наперед. Пропоную наступну систему:
- на 3 місяці наперед (знижка 3 відсотки)
- на 6 місяців наперед (знижка 10 відсотків)
- на 9 місяців наперед (знижка 14 відсотків)
- на один рік (знижка 20 відсотків)

Дякую за увагу. Чекаю на критику, пропозиції по вдосконаленню, та на думку представника компанії Київстар.

Адже як відомо в дискусії народжується істина. Давайте зробимо Київстар ще кращим ( я з вами 11 років)) )

Так, ось ці тарифи обов'язково необхідно додати для пенсіонерів, яким ніколи не потрібен інтернет та різні пакети
Бонусное дополнения к тарифному плану.
Нужно установить приложения которое показывает рекламу, и за просмотр рекламы приходят мегабайты которые можно использовать в течение 7дней.
Уровень пользователя 1
Доброго дня! Київстар, ви ж зрозумійте, що 30% ваших абонентів - це пенсіонери або люди, у яких навіть модель телефону не підтримує інтернету та ММС і це їм взагалі не потрібно. Тому додайте, будь ласка, якийсь конструктор тарифних планів або наступні тарифи, крім уже існуючих.
  1. Соціальний економ.
600хв на Київстар, 0 ММС, 0 СМС, без інтернету та інших платних послуг за абонплату 20 грн на місяць, Дзвінки на інших операторів - 50 коп за хв. 1 СМС по Україні - 60 коп. Без можливості телефонувати за кордон. Дзвінки на Київстар понад ліміт - 50 коп за хв.
2.Соціальний +.
600 хв на Київстар, 0 ММС, 10 СМС, без інтернету та інших платних послуг, дзвінки на інших операторів - 30хв за абонплату 25 грн на місяць, Дзвінки на інших операторів понад ліміт - 50 коп за хв. 1 СМС по Україні понад ліміт - 60 коп. Без можливості телефонувати за кордон. Дзвінки на Київстар понад ліміт - 50 коп за хв.

Дякую, надіюся Київстар нарешті почує! Я з вами 10 років😀

P.S Вже існуючі тарифні плани нехай залишаються для тих, кого вони влаштовують.
Уровень пользователя 7
Отправить значок +1
Доброго дня! Київстар, ви ж зрозумійте, що 30% ваших абонентів - це пенсіонери або люди, у яких навіть модель телефону не підтримує інтернету та ММС і це їм взагалі не потрібно. Тому додайте, будь ласка, якийсь конструктор тарифних планів або наступні тарифи, крім уже існуючих.
  1. Соціальний економ.
600хв на Київстар, 0 ММС, 0 СМС, без інтернету та інших платних послуг за абонплату 20 грн на місяць, Дзвінки на інших операторів - 50 коп за хв. 1 СМС по Україні - 60 коп. Без можливості телефонувати за кордон. Дзвінки на Київстар понад ліміт - 50 коп за хв.
2.Соціальний +.
600 хв на Київстар, 0 ММС, 10 СМС, без інтернету та інших платних послуг, дзвінки на інших операторів - 30хв за абонплату 25 грн на місяць, Дзвінки на інших операторів понад ліміт - 50 коп за хв. 1 СМС по Україні понад ліміт - 60 коп. Без можливості телефонувати за кордон. Дзвінки на Київстар понад ліміт - 50 коп за хв.

Дякую, надіюся Київстар нарешті почує! Я з вами 10 років😀

P.S Вже існуючі тарифні плани нехай залишаються для тих, кого вони влаштовують.

вже був такий досвід- як виявилося- неактуально це.

Який може бути найдешевший тариф для пенсіонерів, які не користуються інтернетом та СМС??? Їм потрібен тільки тариф для спілкування.
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
1) Комфорт
2) Комфорт+
3) Ультра Комфорт
1) Комфорт2) Комфорт+
3) Ультра Комфорт

А може ще щось бути, але без 1.97грн, бо це тесь 60 грн/міс.
Уровень пользователя 6
Отправить значок +1
@Kris Noon, є за 45 грн/міс, дешевше цього вже немає ?
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
Зачем изобретать велосипед, и предлагать тариф который удобен Вам, но с вероятностью 100% будет неудобен кому то?
Достаточно такой простой и удобной вещи как Конструктор тарифа.
Что это даст? Да элементарно. Конструктор тарифа позволит каждому абоненту настроить свой базовый тариф по своим нуждам и потребностям.
В Конструкторе тарифа реализовать прайс тарифа то есть указать стоимость каждой из услуг по отдельности (именно пакет услуг формирует в конечном итоге размер абонплаты)
Дальше все просто . Кому то мало пакетных гигабайт, добавляет себе (или уменьшает,или убирает совсем) нужное количество гигабайт (абонплата или увеличивается или наоборот уменьшается, в зависимости от выбора). Кто то совсем не звонит на номера других операторов, или наоборот стандартного количества минут человеку не хватает. Пожалуйста, убираем эту услугу совсем или увеличиваем количество минут.
Или наоборот какой то услуги, что есть в других тарифных планах не хватает, не проблема, добавляем ее в свой тарифный план. Дальше я думаю все понятно.
Таким образом мы получим "гибкость" и индивидуальность тарифных планов. Каждый получит свой собственный набор услуг и индивидуальную абонплату.
Уровень пользователя 4
Отправить значок +1
Хм, выше человек уже предложил подобное, недосмотрел. Но тем не мене данная фишка
  1. Отсутствует у конкурентов.
  2. Удовлетворила бы практически любые запросы и пожелания.
  3. Избавила бы абонентов от оплаты не нужных услуг.
Уровень пользователя 1
Зачем изобретать велосипед, и предлагать тариф который удобен Вам, но с вероятностью 100% будет неудобен кому то?
Достаточно такой простой и удобной вещи как Конструктор тарифа.
Что это даст? Да элементарно. Конструктор тарифа позволит каждому абоненту настроить свой базовый тариф по своим нуждам и потребностям.
В Конструкторе тарифа реализовать прайс тарифа то есть указать стоимость каждой из услуг по отдельности (именно пакет услуг формирует в конечном итоге размер абонплаты)
Дальше все просто . Кому то мало пакетных гигабайт, добавляет себе (или уменьшает,или убирает совсем) нужное количество гигабайт (абонплата или увеличивается или наоборот уменьшается, в зависимости от выбора). Кто то совсем не звонит на номера других операторов, или наоборот стандартного количества минут человеку не хватает. Пожалуйста, убираем эту услугу совсем или увеличиваем количество минут.
Или наоборот какой то услуги, что есть в других тарифных планах не хватает, не проблема, добавляем ее в свой тарифный план. Дальше я думаю все понятно.
Таким образом мы получим "гибкость" и индивидуальность тарифных планов. Каждый получит свой собственный набор услуг и индивидуальную абонплату.

Вот именно, я тоже за

Ответить